Еще одни твари-живодеры, теперь у нас в Харькове

Что делать с подобными уродами


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
Когда эта мразь натравит пса на твоего ребёнка, повторишь эти слова?

...разве я сказала "не виновна?"
Я сказала "я -не судья"
О какой фразе я должна повтриться?
Я как раз знаю ситуацию, когда моего ребенка чуть не сожрал огромный чудовище пес.
Я простила его хозяев.
Еще вопросы есть о моем понимании бытия?
Я не подставляю левую щеку...
Но в абсолютном зле перспективы фатальны
 
Ты святая.
А я вот нет, чтоб так с моим дитём - я бы сердце вырвала тому, кто.

тут по ситуации смотреть надо...если ребенок спровоцировал собаку (палкой в жопу лез например или еще что...)то можно и простить собаку...и понять...
 
тут по ситуации смотреть надо...если ребенок спровоцировал собаку (палкой в жопу лез например или еще что...)то можно и простить собаку...и понять...

Собака - это животное. С характерными инстинктами и реакциями. Речь не о собаках
 
тут по ситуации смотреть надо...если ребенок спровоцировал собаку (палкой в жопу лез например или еще что...)то можно и простить собаку...и понять...
Это понятно.
Но если вот так - натравили, то.
 
тут по ситуации смотреть надо...если ребенок спровоцировал собаку (палкой в жопу лез например или еще что...)то можно и простить собаку...и понять...

Если ребенок не провоцировал собаку, а хозяева выпустили цепного пса за калитку погулять...
Цинизма не надо...Вы говорите обидно....
Палкой в жопу могу я залезть и вытащить из глаза...если шо....
Но этих людей я простила...
И не надо осуждения и бахвальства.
Мне задали вопрос - я ответила.
 

Нагадаємо, у вересні соцмережі збурило жахливе відео, на якому переселенка з Луганська Любов Таропіна разом із лучанином Юрієм Гнатюком знущаються з кошенят – запихають у морозилку, потім у духовку, тоді на функцію "віджим" у пральну машинку, а після всього цього взагалі викидають тварин із балкона
А за Маргошу хз, не встречала инфу.
 
При чем даже нет тайны следствия, всё публично, уже за пределами Украины в курсе:D

"Девушка" хотела славы, она её получила:)
О каких гонениях и травле Вы говорите в теме?
Эта садистка уже убила нескольких котят, о чём сама и сообщила.
Общественности нужно было и дальше наблюдать за продолжением событий?
На сегодня всё в рамках закона.
 
я бы сердце вырвала тому, кто
Так посмотреть, некоторые мамаши стёрмнее любой бешеной собаки.

Собрались в теме кошкодрочеры и собакодрочеры.
Не, это не тот клуб, в котором вы состоите. Тут о другом общаются.
 
Да нет уж. Уже вся Украина в курсе, по ТВ показали, в инете знают ФИО, это уже преследование без суда и следствия.

А в инет видео кто выставил-то? К кому все вопросы?

Какая же хуйня :рл:
Да любой адвокат скажет, покажите где она осознано и специально спустила собаку.
Собака вырвалась сама, а коментарий и видео постила не я, докажите.

И намордник собака сама не надела?

тут по ситуации смотреть надо...если ребенок спровоцировал собаку (палкой в жопу лез например или еще что...)то можно и простить собаку...и понять...

Думаю, что нормальная собака сначала попытается убежать. У собаки ум таки есть, и не маленький в отношении самосохранения. Вот загнанная в угол, конечно должна себя защитить. Если собака под присмотром хозяев, то хозяин не допустит, чтобы собаку настолько спровоцировали.
 
Какая же хуйня :рл:
Да любой адвокат скажет, покажите где она осознано и специально спустила собаку.
Собака вырвалась сама, а коментарий и видео постила не я, докажите.



Собрались в теме кошкодрочеры и собакодрочеры.

Конечно скажет, у него работа такая.
Жаль, что все это со временем сдуется, поскольку маловероятно, что гособвинитель за это дело возьмётся.
Но общественный резонанс принесет один очень положительный момент в жизнь этих инфантильных опездалов и их недалёких родителей - всем одним махом придется повзрослеть
 
Каждый человек видит ситуацию такой, какой ему хочется ее видеть.
В данном конкретном случае все факты на лицо. Человеку (двум) требуется серьезная психологическая помощь и ответственность он должен понести. Домашняя собака находится под полной ответственностью владельца, и при желании владелец способен привить ей элементарные навыки поведения. Если это ответственный владелец и действительно любит свою собаку. Здесь я этого не увидела. Просто закомплексованная малолетка с кучей внутренних проблем.

А оправдания можно найти и Чикатило при таковом желании у оправдывающих.
 
Да нет уж. Уже вся Украина в курсе, по ТВ показали, в инете знают ФИО, это уже преследование без суда и следствия.

Разве не сами"герои" этого хотели!? А уж последствия - это издержки долгожданной славы...
 
Исходя из названия темы подумал, что это про керивныцтво Украины! :D
 
На самом деле на видео четко видно, что натравливает ПАРЕНЬ, по крайней мере, голос за кадром явно не девичий. Зовут этого парня Никита Жихарев, пока еще студент Политеха, по некоторым данным, Никита - ... ЦК АЗОВ и именно по этой причине сейчас в СМИ старательно замалчивается его роль в совершении данного уголовного преступления и на первую роль выставляется его подруга Маргарита Фурман, которая выложила видеоролик убийства животного на своей странице ВК.

Нашел один из коментов
 
Назад
Зверху Знизу