Еще раз о защитое русскоязычного населения

я же этим ебанатам и пытаюсь объяснить, что шло заселение Слабожанщины как утикачами с Речи Посполитой, так и с севера, с московии. Они отрицают да же что был город Цареборисов, в низовьях реки Оскол, хоть харьковские археологии много лет его изучают. Упоротые отрицают очевидные факты и тем самым показывают полную несостоятельность их фантазий
Не было такого города цареборисов, была типа крепосца с пятью калеками, в шалаше за земляным валом. В те времена, кацапы не умели полноценные крепости строить.
 
иудеи точно Хазарский каганат возглавляли, не знаю, насколько они там евреями были, но что восточные славяне им дань платили, об этом все средневековые источники говорят.
Какие конкретно источники из всех источников, это говорят?
 
все таки вы не безнадежны в отличие от гамаюна. вам осталось согласиться что нынешние бандеровцы ничем Украине не угрожают. А вот нынешние сталинисты и жуковцы - очень даже. и все станет на свои места

бандеры завалили в Украине комуняк, что ж, за это я им спасибо однозначно говорю и считаю, что это им в позитив кармы пошло. бандеры пошли против русского языка - это ошибка и она им еще боком выйдет, хоть у них и был щанс многих украинцев вокруг себя объединить
 
пока только гектаром земли владею, но есть мысли расширяться. А зачем мне ивритом владеть? У меня ментальность еврейская, я не злобный, не завистливый и живу чисто по еврейскому принципу: живи сам - давай жить другим. А "коренные" существуют так: не съем, так понадкусываю или совсем убогий - пусть моя корова сдохне, лишь бы у соседа теля околело. Весь мир насмотрелся кто такие "коренные" в Санжарах, теперь не отмоются
Значит не владеете.
Так какого хера, вы это пишите:
да достаточно посмотреть, как украинская Кубань и Белгородчина обрусели, ни один народ так не предает свои корни, свою моу и свои традиции, как ваши, "кореные" блядь.
ты не предал свои корни? предал. Или тебе можно, а другим нельзя?
Кстати, на Кубани еще 1993 году газеты выходили на украинском языке, а затем кремлядские нацисты позакрывали все украинское в рф.
 
Какие конкретно источники из всех источников, это говорят?

арабы, Константин Багрнородный, летописец Нестор, другие вспоминать и искать нужно. Ваш панславянизм - это чисто сталинская задумка, за норманнскую теорию Руси, при Сталине, гулаг мгновенно обеспечен был бы, подумайте над этим
 
мне насрать на комуняк и на россиян, я полякам верю и венграм - это сильные и достойные нации. Как они к бандере относятся, так оно и есть на самом деле, так что здесь я на стороне цивилизованных народов
Тоесть судишь об личности по мнению ее оппонентов? Ну ок...
 
Бандера у тебя герой красавец. Признавая бандеру ты признаешь, что любишь терроризм, соответственно признаешь, что обожаешь бен ладена и игил, разве нет?
Опачьки. Ну так по твоей логике выходит шо ты просто заплесневелый комми-фанат да еще и некрофил к тому же. Разве нет?
 
Значит не владеете.
Так какого хера, вы это пишите:

ты не предал свои корни? предал. Или тебе можно, а другим нельзя?
Кстати, на Кубани еще 1993 году газеты выходили на украинском языке, а затем кремлядские нацисты позакрывали все украинское в рф.

так я же не обрезанный еврей-иудей, на гражданство Израиля не претендую, зачем мне еврейские языки учить? Больше того, я Тору еврейскими сказками считаю, за это меня ортодоксы камнями закидают. Я еврей больше по духу, по ментальности, чем по крови, но когда глубоко копнул своих предков. то таки понял, что еврейское во мне и генетически имеется и так на душе приятно стало, что вы не поверите, а то был бы как эти, саржанятское кодло, но реально позор и тоска бы была тогда
 
Тоесть судишь об личности по мнению ее оппонентов? Ну ок...

Дыма без огня не бывает, если поляки бандеру ненавидят, то не просто так. А я к тому же не этнический украинец, с чего мне надеятся, что при нацистах я бы нормально жил?
 
Дыма без огня не бывает, если поляки бандеру ненавидят, то не просто так.
Люди и соседей своих ненавидят. Но в конфликте суд как правило учитывает мнение незаинтересованных лиц, а не гомовьюнов.
 
арабы, Константин Багрнородный, летописец Нестор, другие вспоминать и искать нужно. Ваш панславянизм - это чисто сталинская задумка, за норманнскую теорию Руси, при Сталине, гулаг мгновенно обеспечен был бы, подумайте над этим
Это мягко говоря, не правда.
Кстати, Нестор не был современником хазар, его сведения в этом вопросе вызывают сомнения.
 
это полная ерунда. съезди на Западную Украину, пообщайся с людьми. посмотри на то, какие там люди. подумай о том, почему эти люди считают Бандеру героем. ты был когда-нибудь во Львове вообще? ты поймешь, что ты просто пересмотрел рашистской пропаганды. ну и еще конечно в тебе очень силен рашизм

В девяностые годы я жил во Львове, культурнишие люди, эти львовяне, но они же не все там поголовно бандеровцы, хоть конечно и чтят бандеру как национального героя. Тут же в другом заковыка выходит, западенцы в массе своем этнические украинцы, а вот на левобережье у нас полный разнобой и винеггрет из разных народов, а то, как бандеровцы с евреями, поляками, да и с русскими, поступали, говорит лишь об одном: в бандеровской Украине мы бы были гражданами второго сорта или вообще бы были изганны или уничтожены. Так что извиняйте, здесь нам с западенцами разные пути дорожки историей уготованы.
 
А я к тому же не этнический украинец, с чего мне надеятся, что при нацистах я бы нормально жил?
Не знаю, как при нацистах(хоть и при них люди жили. Многие даже лучше чем при колхозах) но при Степане Андреевиче твой гектар точно бы при тебе остался. А все остальное только бы от тебя самого зависело.
 
так я же не обрезанный еврей-иудей, на гражданство Израиля не претендую, зачем мне еврейские языки учить? Больше того, я Тору еврейскими сказками считаю, за это меня ортодоксы камнями закидают. Я еврей больше по духу, по ментальности, чем по крови, но когда глубоко копнул своих предков. то таки понял, что еврейское во мне и генетически имеется и так на душе приятно стало, что вы не поверите, а то был бы как эти, саржанятское кодло, но реально позор и тоска бы была тогда
Так ты еврей, или не еврей?
Или еврей, когда это удобно? А может только по четным, ты еврей?
 
Это мягко говоря, не правда.
Кстати, Нестор не был современником хазар, его сведения в этом вопросе вызывают сомнения.

Что не правда, что при Сталине панславянизм был госполитикой? Ну вы даете, батенька, очевидные вещи отрицаете. Да тогда одна идея всем навязывалась, все достижения человечества имеют славянские корни, до полной бредятины доходило. А Нестор писал что знал, других отечественных источников нет, хотя можете сами придумать, сейчас это модно
 
Так ты еврей, или не еврей?
Или еврей, когда это удобно? А может только по четным, ты еврей?

А это как раз точно, по еврейски. Но я скорей всего таки еврей. Например девичья фамилия моей бабушки - Пивоварова. Копнул, а оказывается такие фамилии евреям давали при крещении или когда их чинуша в свои госкнижонках регистрировал. Вот и называли их по роду занятия семьи или от каких других подобных признаков. Да и моей мамы такая внешность, что с 1941 года по 1943 й в погребе прятали, а когда из Харькова в Шебелинку тикали, немецкий патруль чуть ее не убил, думая, что юду ведут прятать. Эта историю мне еше бабка говорила, как один немец маму за волосы уже потянул, мол еврейка обязана в гетто находится, а другой мол не трогай, это же киндер и чудом тогда их отпустили. Мама считала себя украинкой, я ее за это уважаю, но я себя этническим украинцем не считаю, я гражданин Украины и люблю эту землю, но родычаться с аля-саржинская ментальность, мне охоты однозначно нет
 
я вот этнический русскоязычный русский и не боюсь подобной перспективы совершенно. вот совсем меня "нацисты" не пугают. Гамаюн все рассказывают мне, что я выслуживаюсь перед "нацистами", но они этого не оценят и потом что-то страшное мне сделают, я пожалею, но будет поздно. но это обычный ватный бред. я пересекался с бандеровцами много раз и все они были милейшими людьми, которым было глубоко наплевать какой я национальности и на каком языке говорю. я признаю что среди них, вероятно, присутствуют упоротые долбоебы, но где таких нет?

пока вижу другое, отсутствие свободы выбора для людей, а это нацизм или большевизм. Когда государство попустит, когда права меньшин соблюдаться начнут, я то же может умиляться начну, какие бандеровцы котики пушистые, когда спят зубами к стенке
 
пока вижу другое, отсутствие свободы выбора для людей, а это нацизм или большевизм.
При любой власти есть какие- то ограничения вызванные теми или иными причинами. В твоем спортинтернате об этом не рассказывали?
 
Назад
Зверху Знизу