Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

смотрю громадское и вот какой вопрос ... А почему у всех звонящих в студию одни и те же наушники? это что какие-то ужасно модные уши? комментарии зачем-то закрыли

Наушники iPhone не видел?
 
Всемирный экономический форум в Давосе отозвал приглашение премьер – министра Украины – как на речь на сессию в пятницу, так и на посещение форума в целом, на фоне спирали насилия в Киеве, жертвами которого уже стало несколько участников протестов.
Хоть одна радость эту гниду Азирова дамой нагнали
 
Выше фотки, 5703, чтоб не искал
по ссылке онлайн-трансляция и каменты, может не та ссылка? или что там написано хоть (в пяти словах)? призывы вооружаться - это я в другом месте читал, но прочитать - это одно, а реально увидеть организованное вооруженное подразделение достаточной численности - это совсем другое, не так ли? ;)
 
Докажешь что травмат? Откуда тогда трупы среди оранжоидов? Скорее всего - доеверили оружие людям, которые не умеют им пользоватся. Отсюда и трупы...Впрочем, что можно взять с оранжоида, который всю жизнь держал черенок от лопаты...

а я ли должен доказывать? ты докажи обратное? презумция невиновности, бля)):іржач:
 
вы уж определитесь..то госдеп спонсирует, то нищеброды...методички разные или просто дебилы недалекие?
невкурсе кто кого спнсирует, расчетки не приходилось видеть но то что движущей силой подобных мероприятий всегда являлись бедные слои населения это факт.
 
Когда этот пи...ц уже закончиться.Нахер всех этих уродов,они даже уже и забыли ради чего они там собрались.А во что они превратили центр города?Как после бомбежки.И это столица государства,его так сказать лицо:увага:
 
Ну-ну, даже если это и травмат, с какого хрена он в руках мирного митыгнувальныка?

дурачок? у нас травматы вроде не запрещены?..а может это хлопчике в тире их пневматов упражняются? есть документы, подтверждающие обратное?)))
 
Когда этот пи...ц уже закончиться.Нахер всех этих уродов,они даже уже и забыли ради чего они там собрались.А во что они превратили центр города?Как после бомбежки.И это столица государства,его так сказать лицо:увага:

ещё один тролль. иди работай сука.
 
тоесть человек который сознательно кидает молотова, должен расцениваться прежде всего как человек, а не как враг, так чтоле?? не я понимаю ты толераст, но не до такой степени. Прежде чем ответить поставь себя на их место, вот только представь, и что после этого последовало, я думаю ты бы свою толерантность засунул подальше
Ах да тут всплыли фото с оружием, еще лучше, заебись да?

Діточки грають!
Титушка, йди геть!:D
 
Изволил спиздеть - что травмат, изволь и доказать. Тут не Майдан, за слова отвечать надо.

читай ниже, клоцн..ты кидаешь предьяву. докажи, что это огнестрел..а пока что..таки вылечи свой грибок..разговаривать с тобой даже западло))
 
тоесть человек который сознательно кидает молотова, должен расцениваться прежде всего как человек, а не как враг, так чтоле??
войну с хулиганством, бандитизмом, массовыми беспорядками и т.п. путать не нужно - это разные вещи, совершенно.
далее, кто сказал, что кидавший бутылку - фашист? лично интервьировал или как?
бросавший бутылку нарушил закон и должен понести ответственность, однако не нужно приплетать наших дедов, вымерших немецких захватчиков и давно закончившуюся войну.
не нужно так путать определения. ты еще канонизируй мусоров :рл:
не я понимаю ты толераст, но не до такой степени.
я ни до какой степени не толераст, представь себе :D
Прежде чем ответить поставь себя на их место, вот только представь, и что после этого последовало, я думаю ты бы свою толерантность засунул подальше
т.к. ее у меня нет - нечего засовывать, а будучи на их месте, я бы таки исполнял приказ, однако если оный был бы противозаконным - отказался бы это делать (и в этой стране светил бы мне трибунал...)
Ах да тут всплыли фото с оружием, еще лучше, заебись да?
фото с пукалкой-травматом? :D
 
Москаль иди домой,без тебя тошно.Гоу хоум нах
тошно так выключи компьютер и не раздражай свою хрупкую нервную систему, от вас конструктивной беседы не дождешься одни гасла и истерики так сто одним больше одним меньше без разницы.
 
201005291398.jpg
из этой бумажки можно стрелять? а какова прицельная дальность?
 
Назад
Зверху Знизу