FAQ о воде и ее фильтрации.

Кто какую воду пьёт?

  • 00

    Голосів: 1 100.0%
  • 000

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
Ecosoft Standard MO550ECOSTD 5-50
такой же только 6-50 с минерализатором ровно 2 года в эксплуатации, пережил простОй 3 месяца пока я был ВПО.
упорол по своей глупости мембрану, в остальном полет нормальный.
колбы толстые, всё крутится вертится отлично.
а вообще это конструктор для взрослых: доукомплектовал магистральным фильтром перед фильтром, установил кран промывки мембраны. никак руки не дойдут поставить манометр в систему.
 
такой же только 6-50 с минерализатором ровно 2 года в эксплуатации, пережил простОй 3 месяца пока я был ВПО.
упорол по своей глупости мембрану, в остальном полет нормальный.
колбы толстые, всё крутится вертится отлично.
а вообще это конструктор для взрослых: доукомплектовал магистральным фильтром перед фильтром, установил кран промывки мембраны. никак руки не дойдут поставить манометр в систему.

Это какой фильтр? У меня на входе в квартиру стоит грубой очистки - или это не то?
 
Это какой фильтр? У меня на входе в квартиру стоит грубой очистки - или это не то?
хз, вообще их великое множество.
я брал вот такой
1701797061147.png
 
Смотрю есть фильтры с 5 и 6 ступенями очистки, цена разница 200-300 грн - 5 и 6 ступеней это уже закидоны маркетинговые или нет?
 
Смотрю есть фильтры с 5 и 6 ступенями очистки, цена разница 200-300 грн - 5 и 6 ступеней это уже закидоны маркетинговые или нет?
Як на мене, 6-а ступінь (мінералізатор) це непотрібна вздроч.
 
Смотрю есть фильтры с 5 и 6 ступенями очистки, цена разница 200-300 грн - 5 и 6 ступеней это уже закидоны маркетинговые или нет?
если разница мизер надо брать 6-ку.
бонусом дадут 2хвентильный кран, а не одновентильный, если минерализатор не понравится, то его можно потом просто не использовать
 
если разница мизер надо брать 6-ку.
бонусом дадут 2хвентильный кран, а не одновентильный, если минерализатор не понравится, то его можно потом просто не использовать
брал без минерализатора, по причине того что я негативно отношусь к отдельностоящим кранам для фильтров, визуально они смотрятся так себе.
а в нормальных смесителях есть только один дополнительный вентиль для фильтра, так что вода будет или только после минерализатора или до него :)
 
Як на мене, 6-а ступінь (мінералізатор) це непотрібна вздроч.
Оце я так само кажу людям, які курять, або взагалі не п'ють сиру воду))
Реально викинуті на вітер гроші))
А от хто не курить - помічає різницю відразу. Більше того - через місяців 8-10 дзвонять і кажуть, шо мінерал треба помінять, бо вже не смачна вода!))
І я Вам скажу, справа навіть не в солях (ppm), які додає мінералізатор - їх там буквально +20-30ppm, а справа в Ph води. Мембрана знижує кислотність води +- на одиничку і язик може сприймати воду, як гіркувату, а мінерал цю одиничку накидує назад за рахунок кальцита- і вуаля, смак стає більш природнім!)
 
ухты. вот мне интересно было как народ пиаш выравнивает. оказывается минерализатором
 
заменил сегодня предфильтры. стояли с июня.
на вводе в квартиру стоят последовательно два по 5 микрон.
телефон цвета усиляет, но ситуацию сильно это не меняет.
IMG_20231206_180915.jpg
 
Назад
Зверху Знизу