ГАЗ 24, Советы начинающему, обсуждаем данное авто.

волга по 12 000 + сам газ поставишь за 5000 грн.и поехал куда хочешь. но расход все равно большой 15 литров. а аскона, ауди от 20 000 грн без газа и дорогие запчасти потом.
 
Да...Волга вообще днище,как машина - вроде большая,а места нет нихуя
 
В общем большая машина много места внутри
хер там, мало его. Это фольцваген гольф снаружи маленький, а внутри большой. Волга - наоборот: снаружи большая, внутри маленькая.
 
места больше чем в тазу. но при таком расходе ну ее нафик
 
В общем большая машина много места внутри, запчасти завод делает а пользоваться нельзя из за расхода.
москвич 2141 места много, передний привод, хорошая замена тесным жигулям, но запчастей нет, завод разрезали.
Какая машина зменит жигули тесные? никакая?

Как КАКАЯ ???

Да любой старый франкомобиль D'класса 80'-90'ых годов типа Рено-21, 25, 18, 20 или Пежо-405, 505, 504, 305 -- стоить будет те же 10 -12 тыс., а "В общем большая машина много места внутри, запчасти завод делает", и пользоваться можно -- расход, однако, маленький ...
 
Как КАКАЯ ???

Да любой старый франкомобиль D'класса 80'-90'ых годов типа Рено-21, 25, 18, 20 или Пежо-405, 505, 504, 305 -- стоить будет те же 10 -12 тыс., а "В общем большая машина много места внутри, запчасти завод делает", и пользоваться можно -- расход, однако, маленький ...

Не смог мимо пройти - да?:D
 
Хочу продать таз. Приеду из пригорода на авторынке никогда не был. Он работает только в выходные? Тазы там продаются?
 
самая обманчивая машина жужель 968) я переодически ежу на жужике и после лачика не могу сказать что в нем мало места).
 
жужешь с двс таз в самый раз. узаконить бы его. надо открывать кооператив по узакониванию переделок.
 
Хочу продать таз. Приеду из пригорода на авторынке никогда не был. Он работает только в выходные? Тазы там продаются?

ехать особо не стоит,инете выставите вменяемую цену, кому надо купит,а авторынок то такое, если делать нечего, можно полдня на солнце постоять, и послушать перекупчиков
 
интернет на всех сайтах висит
https://
olx.
ua/obyavlenie/vaz-2105-gaz-obmen-IDmD6Qy.html
толку никакого.
товарищ в одессе на яме продал за 2 дня. а в интернете висела месяц. и позвонили 1 раз.
так вот я думаю в живую выехать тоже.
 
интернет на всех сайтах висит
https://
olx.
ua/obyavlenie/vaz-2105-gaz-obmen-IDmD6Qy.html
толку никакого.
товарищ в одессе на яме продал за 2 дня. а в интернете висела месяц. и позвонили 1 раз.
так вот я думаю в живую выехать тоже.

ну попробуйте,суббота и воскресение много народа ,правда не помню сколько стоит местовое гривень 20 наверное А сколько денег ваш авто стоит?
 
Тавра хорошая но места мало. универсал бы. а лучше минивен. Но увы)
 
это место вдоль. а поперек мало. людям мало места сидеть в троем.

ну попробуйте,суббота и воскресение много народа ,правда не помню сколько стоит местовое гривень 20 наверное А сколько денег ваш авто стоит?
ну там по ссылке все указано. 20 000 хочу грн.

Дорого не дорого, а для справки: 5000 газ,+ 1500 шины,+ 1000 карб,+ распредвал 213 с рокерами 1000 грн = уже 8000 грн

На днях поставлю новый картер редуктора моста. + 1800 грн = 10 000 грн.
-
кто не верит в новый распредвал даем грн 500 залога. разбираем, смотрим. собираем. заводим. если все ок залог верну. а нет на сто будут собирать. смотрим покупаем)) ну а как быть с запчастью дорогой которую не видно.
 
на хф тоже разместите,знакоки посмотрят оценят
 
Живой 405й будет стоить раза в 4 дороже.

13500 на ОЛХ сейчас в продаже в Барвенково.

В интервале 10 - 15 тыс.грн. полно старых французов в хорошем состоянии. А под ремонт легко можно взять и за 5000 грн.
 
13500 на ОЛХ сейчас в продаже в Барвенково.

В интервале 10 - 15 тыс.грн. полно старых французов в хорошем состоянии. А под ремонт легко можно взять и за 5000 грн.

:D откуда такие цены за увалы то....

бля это цена комплекта резины на мой увал :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу