Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Я ж писала, на Барике. Качество хорошее. С магазинными одинаковое. Проверено.
Ряды те, что внизу от красной реки.
Я только гольфики там и покупаю. Все остальное в магазинах.
:D Спасибо, хоть сказали, про красную реку :D То что на Барике я и так прочла, но это из разряда - где платье купила? - "В Харькове!" :D Только насколько я помню, Красная река это типа большого павильона с косметикой сразу возле метро, да? Но по моим воспоминаниям, внизу стояли вьетнамцы с дешевой обувью :confused:
 
:D Спасибо, хоть сказали, про красную реку :D То что на Барике я и так прочла, но это из разряда - где платье купила? - "В Харькове!" :D Только насколько я помню, Красная река это типа большого павильона с косметикой сразу возле метро, да? Но по моим воспоминаниям, внизу стояли вьетнамцы с дешевой обувью :confused:
Да. Обувь там первый ряд, хотя и на первом гольфики попадаются. Спускаетесь возле этой реки по ступенькам и идете по первому ряду в сторону кожи. По левой стороне должны быть. Там с высоким горлышком по 40 грн.
Но я покупала во втором или третьем. Там есть контейнер полностью с гольфиками. Там и с фонариками и с жабо и всякие-всякие. :)
 
кто знает, где можно купить метр хорошей кожи? Для сумки надо. В ГрандТекстиле нет.
 
Да. Обувь там первый ряд, хотя и на первом гольфики попадаются. Спускаетесь возле этой реки по ступенькам и идете по первому ряду в сторону кожи. По левой стороне должны быть. Там с высоким горлышком по 40 грн.
Но я покупала во втором или третьем. Там есть контейнер полностью с гольфиками. Там и с фонариками и с жабо и всякие-всякие. :)
направо-налево- и еще раз налево -направо . :D
 
По-моему все время налево получается. С метро налево. Потом спустились опять налево и по левой стороне.
 
Странно. Мы с подружкой брали, у нее вообще детский размер. :D
И нормально, в обтяжечку, носит.
В конце-концов, 40 грн не такие уж деньги, купите посмотрите, не понравится отдадите маме или подружке.

у моего размера рукава короткие очень. уж сильно я длиннорукая. а где рукав нормальный - вещь огромная

В промоде -129 грн,все размеры.
zp203930.jpg

.

она ж тоже вроде хлопковая?

на Б. я, конечно, не решусь ехать. я там теряюсь и начинаю блуждать.
 
А я свои гольфы в Олко на БотСаду покупала. цена что-то около 40-60 грн за обычный гольф (горлышко только одинарное) и 80-90 за более плотный с длинным горлышком. Ткань какая - не скажу сейчас, но к телу очень приятная. Ещё там же на Отакара Яроша есть магазинчик Мадам или что-то такое.. - так вот там тоже пару раз покупала гольфы по аналогичной цене.
 
Девочки,подскажите.пож-та,где можно купить чехлы для одежды(кофры)?
 
А я свои гольфы в Олко на БотСаду покупала. цена что-то около 40-60 грн за обычный гольф (горлышко только одинарное) и 80-90 за более плотный с длинным горлышком. Ткань какая - не скажу сейчас, но к телу очень приятная. Ещё там же на Отакара Яроша есть магазинчик Мадам или что-то такое.. - так вот там тоже пару раз покупала гольфы по аналогичной цене.
Заходила я в этот Олко в Дафи. Висят точно такие же голики, как Я на Барике беру, только в Два раза дороже.
Даже этикетка та же самая.
 
кофры видела в еве, просторе, караване, росте.
 
Заходила я в этот Олко в Дафи. Висят точно такие же голики, как Я на Барике беру, только в Два раза дороже.
Даже этикетка та же самая.

Совершенно верно. в Олко весь ассортимент полностью барабашовский, бирки и все остальное один в один, только цены в 1.5-2 раза выше розницы на Барабане. А учитывая, что они берут по опту, наценка у них получается минимум раза в 3 :D
 
Девочки,подскажите пожалуйста где можно купить красивую копилку, только без дырок из которых можно все достать:D
Посмотрите в Караване (там, где посуда, цветочные горшки и т.п.). Когда-то видела там ну очень симпатичные копилки.
 
Может, кто-нибудь подскажет номер телефона магазина Naf Naf в Караване (может, визитка есть)...
 
Никто не видел темно-синих клешеных джинс, возможно со стрелками? так хочется а искать вообще некогда... вообще - где купить джинсы, ибо мои последние куплены около 5 лет назад:D платья надоели
типа таких
 

Вкладення

  • 19109.jpg
    19109.jpg
    36.6 КБ · Перегляди: 67
Никто не видел темно-синих клешеных джинс, возможно со стрелками? так хочется а искать вообще некогда... вообще - где купить джинсы, ибо мои последние куплены около 5 лет назад:D платья надоели
типа таких

Та же проблема:)
На днях зашла в магазин Motor (Дафи, 2 этаж). Просмотрела мельком. Цены от 350 до 550. Выбор широкий.
Может кто-то покупал там джинсы, выскажет свое мнение.
У меня вопрос - где можно подобрать джинсы не только по размеру, но и по длине???
 
*Ольга*, у меня подружка в Моторе покупала джинсы, была довольна качеством.
Длинные джинсы для меня вечная проблема, последние покупала на каменке, т.к. нигде не нашла на свой 178.
Из темно-синих последний раз меряла такие вот Solh, правда клеш от бедра, прикольные кстати, но мне самый маленький 42 размер был велик, хотя длина отличная
 

Вкладення

  • 10_1_~1.JPG
    10_1_~1.JPG
    23.7 КБ · Перегляди: 104
Назад
Зверху Знизу