Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Может, кто-нибудь подскажет номер телефона магазина Naf Naf в Караване (может, визитка есть)...

У меня в их визитке номер вот этот указан +38057-728-02-72, ТРЦ Караван

Та же проблема:)
На днях зашла в магазин Motor (Дафи, 2 этаж). Просмотрела мельком. Цены от 350 до 550. Выбор широкий.
Может кто-то покупал там джинсы, выскажет свое мнение.
У меня вопрос - где можно подобрать джинсы не только по размеру, но и по длине???

Покупала джинсы в Моторе пару раз, в том что на Советской, претензий к качеству нет. Хотя правда не всегда ассортимент мне нравится, но пару раз все таки модельки покупала прикольные :)! В Моторе кстати и по размеру можно было джинсы подобрать и по длине ;)
 
Может кто-то покупал там джинсы, выскажет свое мнение.
У меня вопрос - где можно подобрать джинсы не только по размеру, но и по длине???

Раньше покупала неоднократно джинсы в Моторе, качеством довольна и по длине можно подобрать. Также есть размеры по длине в Коллинзе, но у них не брала, поэтому по качеству не скажу.
А клешеные бывают в Манго, не знаю как в этом сезоне - я у них еще не была, покупала 2 года подряд клеш-темно-синие и голубые, довольна.
 
Раньше покупала неоднократно джинсы в Моторе, качеством довольна и по длине можно подобрать. Также есть размеры по длине в Коллинзе, но у них не брала, поэтому по качеству не скажу.
А клешеные бывают в Манго, не знаю как в этом сезоне - я у них еще не была, покупала 2 года подряд клеш-темно-синие и голубые, довольна.

в манго джинсы ужасные. была на выходных. меряла одни - вроде и клеши, но сильно обтягивают бедра, а на талии очень больше. шо попало.
 
Останнє редагування:
У меня в их визитке номер вот этот указан +38057-728-02-72, ТРЦ Караван

Спасибо огромное, я на выходных съездила к ним уже ;).
Сейчас у них этот номер не работает (это временно), дали мне такой
093 911 50 49 (может, кому пригодится).
 
MyrkaAlya, Lellay, deWeld - спасибо большое!!!:)
 
Подскажите, пожалуйста, где можно найти хороший выбор 35-го размера обуви.
Нужны туфли. Раньше был магазин на Пушкинской, кажется "Каблучок", а сейчас вроде нет его. Проблема в том, что у меня еще высокий подъем и все туфли топорщатся. Очень сложно что-то подобрать.
 
Девочки,может кто-то знает где у нас в Харькове можно купить специальный бисер для ванны?
 
Где можно купить парфюмерные пробники (4 мл)?

В бедной студенческой юности, когда денег на покупку даже 50 мл. флакона приличного парфюма у меня не было, выручала подруга, которая доставала маленькие по-моему 4 мл. флакончики разных марок, которые как раз можно было купить из стипендии.

А где сейчас можно покупать такие маленькие флаконы?

Хочу за год попробовать десяток разных ароматов и выбрать 2-3 "своих", которые и буду покупать потом уже в нормальных емкостях.
 
В любом дьюти-фри обычно есть выбор наборов миниатюрок т.водичек по 4-5-7 мл. (В набор входит 4-5 шт разных ароматов). В наших парфюмерных магазинах, к сожалению, таких наборов не видела ни разу.

В Харькове можно найти не наборы, а отдельные миниатюрки, но это практически всегда подделки. Например ТЦ на Пушкинской 74, выбор миниатюрок в прошлом году был очень большой. Только большей части ассортимента вообще никогда не было представлено в оригинале в таком виде, поэтому делайте выводы.... В других местах такая же картина. В переходах метро и на Барабане - они же.
 
Можно еще в Брокарде настрелять пробников ;)
 
Хочу купить дублёнку и куртку! Где есть скидки и качество?

Подскажите где?
 
Можно еще в Брокарде настрелять пробников ;)

"С этого места поподробнее." (с) :D Когда это парфюмерные пробники стали задаром давать? Даже по 1 мл, и те продают. Или надо секретное слово знать? :D Делись! ;)
 
"С этого места поподробнее." (с) :D Когда это парфюмерные пробники стали задаром давать? Даже по 1 мл, и те продают. Или надо секретное слово знать? :D Делись! ;)

Юль,мне всегда дают,когда есть разумеется:)
Новинки тоже перепадают,везет в Классе,я там нагреблась прелично,так мне штук 5 минек дали и еще и мужу два Дизеля перепало:D
 
"С этого места поподробнее." (с) :D Когда это парфюмерные пробники стали задаром давать? Даже по 1 мл, и те продают. Или надо секретное слово знать? :D Делись! ;)

Юль, мне без проблем дают в Брокарде любые пробники парфюмерии или косметики, если есть в наличии то, что я попрошу...
 
Девочки я купила!!!! Дублёнку,обошла весь барабан ВСЁ такое ГГГГГГ! Кошмар и по таким ценам от 5000 грн не подходи. Я пошла в "Класс" на Комунальном рынке там "Мир дублёнок и кожи" Выбор-хороший,качество-супер.Ещё и на скидки 500 грн попала!!! Там у них ещё на обмен можно. Советую!!!!
 
"С этого места поподробнее." (с) :D Когда это парфюмерные пробники стали задаром давать? Даже по 1 мл, и те продают. Или надо секретное слово знать? :D Делись! ;)

Дают просто так. Givanchy почему-то очень часто дают, даже когда не просишь :D Другие надо просить.
 
Девочки, где купить симпатичный клатч или небольшую сумочку, не гламурную, а под джинсы, с длинной ручкой
 
Девочки, где купить симпатичный клатч или небольшую сумочку, не гламурную, а под джинсы, с длинной ручкой

Я не знаю, что Вы себе представляете, но мне в Welfare понравились две маленькие сумочки, как раз под джинсы и, как раз с длинной ручкой:
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    52.6 КБ · Перегляди: 92
  • 2.jpg
    2.jpg
    54.4 КБ · Перегляди: 82
я купила себе балетки и туфли на центральном рынке:D как ни странно, это единственное место, где я нашла строгую стильную классику (правда, всего в двух экземплярах:D)
 
я купила себе балетки и туфли на центральном рынке:D как ни странно, это единственное место, где я нашла строгую стильную классику (правда, всего в двух экземплярах:D)

а фотку можно строгой стильной классики;), а то я сегодня караван-дафи обошла, как-то тоскливо (сплошные каблучищща) все да и моего размера нет.
 
Назад
Зверху Знизу