Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

на Кацарской, возле автосалона тойота



720 кажись. я его гребонула еще и потому, что мне длина рукава подошла. обычно на всем рукава мне кортоки, а тут длинные:любов:

лимитка от французского заказа там есть?

и из плащевой ткани "ветровки" ?
 
лимитка от французского заказа там есть?

и из плащевой ткани "ветровки" ?

я не знаю, что вы имеете в виду под лимиткой. было одно пальто, которое мне расхваливали, но мне не подошло.

ветровок не замечала, потому что цель была другая.
 
я не знаю, что вы имеете в виду под лимиткой. было одно пальто, которое мне расхваливали, но мне не подошло.
некоторое время назад , фабрика шила французским заказчикам. По договору - часть коллекции могли продать в стране изготовителе. "наметанный глаз" сразу видел разницу в изделиях ( качество в учет не берем - стабильное ) - фасон,цветовая гамма , дизайнерская мысль и т п.
 
некоторое время назад , фабрика шила французским заказчикам. По договору - часть коллекции могли продать в стране изготовителе. "наметанный глаз" сразу видел разницу в изделиях ( качество в учет не берем - стабильное ) - фасон,цветовая гамма , дизайнерская мысль и т п.

я не обладаю наметанным глазом
 
Подскажите, где можно купить такого типа куртку?
Нужна именно из плотного материала, утепленная (не зимний вариант, но и не плащик-дождевик), до колена.
Уже отчаялась найти что-то приличное. Нашла в прошлом году в детском магазине :-), но, видимо, создатели этой тряпочки рассчитывали максимум на один сезон носки :незнаю:
Желательно цвета хаки или подобного.
Никто такое не видел?
parka-7.jpg

Переглянути вкладення 13305127
parka-4.jpg
 
Подскажите, где можно купить такого типа куртку?
Нужна именно из плотного материала, утепленная (не зимний вариант, но и не плащик-дождевик), до колена.
Уже отчаялась найти что-то приличное. Нашла в прошлом году в детском магазине :-), но, видимо, создатели этой тряпочки рассчитывали максимум на один сезон носки :незнаю:
Желательно цвета хаки или подобного.
Никто такое не видел?
parka-7.jpg

Переглянути вкладення 13305130
parka-4.jpg

Такого плана куртки всегда бывали в Колинзе. И качество неплохое. Я свою относила уже 2 весны и 2 осени. До сих пор, как новая. При машинной стирке 2 раза в неделю (светлая потому что).
 
Такого плана куртки всегда бывали в Колинзе. И качество неплохое. Я свою относила уже 2 весны и 2 осени. До сих пор, как новая. При машинной стирке 2 раза в неделю (светлая потому что).

И где его искать, колинз?:) Я была в моторе и спортивных магазинах, надеясь найти что-то из коламбии в таком духе, но - увы.
 
Лайти, Колинз есть в Караване
 
Коллинз на Научной, возле Кофеина и Адидаса, примерно :) Подтверждаю - там курточки очень неплохого качества и часто по оочень сладкой цене бывают :клас:
 
Девочки подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно купить косметику Lumene?
 
Народ, кто-нибудь видел в аптеках гель локального действия RoC Purif-Ac Fast Action Gel ?
Не могу нигде найти !
 
Лайти, видела вчера такую курточку в Караване в Телли Вэйл. Одна-одинешенька висела по скидке. Двести с чем-то гривен. Коричневая. Длиной немного ниже попы.
Размер С-М.
 
а я нигде не могу найти красивые тонкие кофточки с рукавами....
 
И где его искать, колинз?:) Я была в моторе и спортивных магазинах, надеясь найти что-то из коламбии в таком духе, но - увы.

В Караване, например. Точно были такие. Подстежка (не пугайтесь, это не мех. Такая нитяная штучка. На весну/осень в самый раз) на кнопках по всему периметру. Можно отстегнуть и будет ветровка.
 

Вкладення

  • detailpx8hshxc.jpg
    detailpx8hshxc.jpg
    86.4 КБ · Перегляди: 87
купила на выходных пальто в тиняковке. довольна как слон.

лимитка от французского заказа там есть?

и из плащевой ткани "ветровки" ?
Барышни, отбой, увы. Сегодня была там, нифига это больше не тиняковка. Посмотрела на ассортимент - по качеству совсем не то, что было на тиняковке, и бирки другие нашиты. Спросила, а где тиняковский ассортимент, сказали, что фабрика ничего не выпускает уже три года, а то, что я покупала около года назад - это распродавали остатки. Так что финита ля комедия, тиняковки нет, лимиток тем более. А жаль:(
ЗЫ:если что, то в принципе там есть что посмотреть, и цены вполне сносные (400-1000 грн), но это уже совсем не то.
В Караване, например. Точно были такие. Подстежка (не пугайтесь, это не мех. Такая нитяная штучка. На весну/осень в самый раз) на кнопках по всему периметру. Можно отстегнуть и будет ветровка.

Всем принявшим участие большое спасибо, завтра вечером поеду на охоту за новой курткой:пиво:
 
Барышни, отбой, увы. Сегодня была там, нифига это больше не тиняковка. Посмотрела на ассортимент - по качеству совсем не то, что было на тиняковке, и бирки другие нашиты. Спросила, а где тиняковский ассортимент, сказали, что фабрика ничего не выпускает уже три года, а то, что я покупала около года назад - это распродавали остатки. Так что финита ля комедия, тиняковки нет, лимиток тем более. А жаль:(
ЗЫ:если что, то в принципе там есть что посмотреть, и цены вполне сносные (400-1000 грн), но это уже совсем не то.

точно, бирки другие, хотя я не гонялась за продукцией тиняковки. единственное - на старом тиняковском пальто трехлетней давности ткань намного лучше
 
Девочки подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно купить косметику Lumene?
Вроде на форуме говорили (если ничего не путаю), что декоративку Люмене больше не завозят в Украину, распродаются остатки, поэтому внимательно смотрите на родную дату на косметике :)

Lidik, на 2 этаже Космоса на Героев труда есть неплохой магазинчик для беременных
Ох как же вы меня выручили :пиво: купила я там сегодня себе штанчики джинсовые - то шо надо, не в обтяжку, примерно как бананы, но не заужены сильно книзу :любов: взула й забула. И с приемлемой ценой в 370грн. :клас: Да еще и смогу после родов в них бегать :любов: В общем - спасибо! Потом еще смотрела в Караване в Модной маме, тоже прикольные - но уже семьсот с лихой :D К слову в М Маме еще нет ничего со скидками, поэтому цены не вкусные :rolleyes: Были интересные вещи, но я бы их захотела купить, как раз за цену в половину меньше заявленной :)
 
Lidik, вот и отлично, рада, что помогла :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу