Где заправляться 92-м?

выезжая с Алексеевки на окружную в сторону Лоска справа за мостом есть АЗС Спика. лил там 92-й бенз и газ Лисичанский. ничего плохого сказать не могу. заправщик уверял шо метрология мониторит их колонки несколько раз в месяц, а газ вообще один из лучших в городе. мужик на Паджеро говорил шо у него был на этом газе самый маленький расход при нормальной тяге.
 
шелл-говнище! 8) (на правах бывшего адепта) 8))))
 
ОККО рулит и не спорьте

Нах.. В пятницу на ОККО 95 залился. Авто на трассе остановилось.
В Балаклее залился на Укргаздобування.:D:D:D Еле написал:D:D Видать еще не разбавили, машина поехала. Правда , не полетела:D:D
 
Нах.. В пятницу на ОККО 95 залился. Авто на трассе остановилось.
В Балаклее залился на Укргаздобування.:D:D:D Еле написал:D:D Видать еще не разбавили, машина поехала. Правда , не полетела:D:D

Может то бенз закончился??
А если серъёзно, что значит остановилась?

шелл-говнище! 8) (на правах бывшего адепта) 8))))

Вот кста откатал шел 95 на 200 грн, проехал 160 км и лампочка загорелась...пиздетс.
 
если пульс то нармуль , но дорого капец
 
Может то бенз закончился??
А если серъёзно, что значит остановилась?

Это значит, я ее на обгон, а она на месте стоит и не понимает моей команды "Обогнать";)

Вот кста откатал шел 95 на 200 грн, проехал 160 км и лампочка загорелась...пиздетс.

Писец. У меня на 15 литрах под 250 км выходит. 230 легко. А 250 под натяжку.

Так ты написал или бензуса залил?:D

зы окко хуйня

У нас шо писай, шо бенз залей. Я думаю -одно и тоже:D
 
Может и Матиз 3-х горшковый :D:D На нем и 400 км дотянешь

Ниссан Нота, с двигателем 1,4. Да -это по области. А то еще прие..тесь, шо пижжжжжу. Город немного захватываю.

По трассе и без пробок 6 литров с гаком это нормально, город, светофоры, тянучки вот где жерло !
 
Назад
Зверху Знизу