Где заправляться 92-м?

А по-поводу ТНК на Алексеевке на кругу трамвая кто-то может что-нибудь сказать? Вчера заправлял там 95-й по 10 грн, сегодня вроде 10.10
 
Так на оковском презжаю как положено, на 20 литрах 200 свободно, 240 ну так...в натяяяяяяжечку.

Так я на 15 проезжаю 250

По трассе и без пробок 6 литров с гаком это нормально, город, светофоры, тянучки вот где жерло !

Я же и написал. 200 получается область и 50 по городу. Вполне хватает.
Ну, и естественно, как зальют. Т.е. сколько.:пиво:
 
WOG 95-й рулит - 7.2 по городу, а УТН было 9 :)
 
Сегодня надыбал возле мясокомбината 92-й по 9.45 какая то газдобыча попробую завтра ливануть.
 
О, я однажды в Балаклее заправился. В Харьков на "галстуке" тянули.))
 
О, я однажды в Балаклее заправился. В Харьков на "галстуке" тянули.))

Надо знать где заправляться.
Меня же там наипали. Я приехал с канистрой, она отдуплялась 10 минут. В итоге -полная канистра с переливом

Да вот и я попробую:пиво:

На Клочковской( напротив Будмена) на ней сейчас очередь постоянно стоит. Раньше все проезжали, тетерь самая дешевая.
 
я на окко уже несколько лет заливаю, пока полет нормальный

зы. хвалили заправку возле п. высокого , в виде самолета, по моему ХАДОвская
 
я на окко уже несколько лет заливаю, пока полет нормальный

зы. хвалили заправку возле п. высокого , в виде самолета, по моему ХАДОвская

Можно сказать и обратное:D
Я на окко несколько лет незаправляюсь, пока полет нормальный.

На Клочковской( напротив Будмена) на ней сейчас очередь постоянно стоит. Раньше все проезжали, тетерь самая дешевая.

Спасибо! Но клочки не по пути, мне на металлобазу надо как раз и заправлюсь.
 
А по-поводу ТНК на Алексеевке на кругу трамвая кто-то может что-нибудь сказать? Вчера заправлял там 95-й по 10 грн, сегодня вроде 10.10

я там раньше периодически заправлялся 92-м - вроде нормальный бенз, ничего плохого сказать не могу.
как щас - хз
 
Сегодня надыбал возле мясокомбината 92-й по 9.45 какая то газдобыча попробую завтра ливануть.

если "укрнафтогазвидобування" - то не советую - гавно из гавна.
поедь лучше залей двойки в начале белгородского с права - зять раньше в ланос лился на окко, потом на шелле, а когда заправился там охуел - расход реально снизился с 7,5 на 6,5 по бк.
 
Сегодня надыбал возле мясокомбината 92-й по 9.45 какая то газдобыча попробую завтра ливануть.

Я его уже второй месяц лью, полет нормальный.
но как бы у меня бенза не такой уж и большой расход, чтоб понять сколько его на 100км по городу будет ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
95 по 9.90

сегодня наблюдал кадры из сериала "богатые тоже плачут" инфинити двойкой заливали:eek: а тут какойта нищеброд на жигулях приехал и внезапно пульса полный бак залил:eek:
:D

на инфинити - человек-разумный,
на жигуляторе - идиот:D
 
Назад
Зверху Знизу