Глава СБУ нагородив форумчанина

Юдаев?
:)
Я ему не верю. Вернее, я более, чем уверен, что там сказка :)

Почему? Я в тексте увидел прежде всего желание полюбоваться собой и обосрать коллег по сепарскому движу, ну и по ходу слив информации. Чего стоит одно признание в том, что требования по экономической децентрализации и русскому языку задумывались как первая ступень, с дальнейшей эскалацией до требования полной независимости.

Вспомните как ватники любят говорить, что с захватчиками ОДА в 2014 просто не захотели договориться, а они были хорошие, и тоже были за Украину, хоть и немного не такую, как хотели в Киеве. Самую малость надо было уступить буквально им, а злой Турчинов вместо этого войной пошел.
 
Жаль, но ситуация 2013-2015 в нашем недалеком 2017ом уже покрыта темными пятнами, которые будут заполняться вот такими историями. Я вообще не удивлюсь, если это было возможно. Я думаю и рабочие с з-да им Малышева продали бы танк) Учитывая какие задолженности по зп там были начиная с...91 года наверное) Другое дело, что этот бы нихрена не изменило. И в Харькове тихо из-за того, что за нас так порешали. В Донецке тоже нихрена бы не произошло, если бы тот же Ахметов не допустил.

Вы не правы. Почти никогда не бывает одного определяющего обстоятельства, всегда влияет много факторов. И порешальщики помогли, и харьковский майдан, и винницкий ягуар, и Димокс и Призрак :)
 
Вы не правы. Почти никогда не бывает одного определяющего обстоятельства, всегда влияет много факторов. И порешальщики помогли, и харьковский майдан, и винницкий ягуар, и Димокс и Призрак :)

:клас:
 
Вы не правы. Почти никогда не бывает одного определяющего обстоятельства, всегда влияет много факторов. И порешальщики помогли, и харьковский майдан, и винницкий ягуар, и Димокс и Призрак :)

Однозначно. Главные решали, харьковчане, которые заняли выжидательную позицию. Если бы пошли погромы...
 
спасибо тебе от меня и всей моей семьи!
мои дети точно расскажут это своим детям и друзьям.
на примере днр нетрудно догадаться что могло нас всех ожидать.

Согласна полностью!
 
Призрак бывший мусорок, а бывших не бывает. Не верю не одному мусору...
 
спасибо тебе от меня и всей моей семьи!
мои дети точно расскажут это своим детям и друзьям.
на примере днр нетрудно догадаться что могло нас всех ожидать.

И от моей семьи спасибо! Здоровья тебе, Призрак.
 
Назад
Зверху Знизу