Господа и дамочки! Мигаем или как?

кстати, да, девахи за рулем практически никогда не благодарят, когда их пропускаешь - ни кивком, ни аварийкой.

Вывод: Джентельмеские времена прошли.. на дороге все равны. Давно перестал обращать внимание на пол сидящий за рулём.
 
мигал и благодарил, но заметил что поле введения новых штрафов мигать стали меньше!
 
никогда не мигал,не мигаю и мигать не буду,так как нет стопроцентной уверенности что машина,которой я блымну не в угоне...так же в машине может находиться человек,которого везут против его воли,и для которого патрульная машина гаи является последним тоненьким волоском от гибели или других насильственных действий

Ну, батенька, это паранойя в двери стучится.
Тогда другой пример: Если у человека 300 с х. грн. последние, до получки ещё далеко, а его тормознули, т.к. ты не блымнул, а он отдал, а вечером не покушал, и завтра не покушал, и всю неделю сидел на воде, ходил на работу (именно ходил, бабла то у него на бензик уже тоже нет), а побираться или занимать гордость не позволила. А потом через ещё несколько дней сдох человек от истощения организма. ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ МИГНУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЗЛОДЕЙ И ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИК!!!!!!!!!!!
Как тебе такой вариант?
Добавлено через 1 минуту
надо для ночного времени другую фишку придумать, а то едит встречный и нипанятно особенно на подъемах/спусках то ли ты ему в глаза светишь и он думает что ты на дальнем прешь, то ли о ментах предупреждает, то ли его просто на неровностях дороги подбрасывает и тебе кажется что он мигает.

У КОГО ЕСТЬ ПРОТИВОТУМАНКИ, МОЖНО ЧИСТО ИМИ МИГНУТЬ РАЗА 2-3. У меня они очень яркие, так что поймёт "о чём это я".:eek:
Добавлено через 6 минут
кстати, да, девахи за рулем практически никогда не благодарят, когда их пропускаешь - ни кивком, ни аварийкой. Просто тупо проезжают, как так и надо. Зато удивили пешеходы на пешеходных переходах - када их пропускаешь, кивают или взмах рукой. Наверное, им трудно поверить в такое счастье, что им дорогу уступают. :)

Эти пешеходы на самом деле водилы, которые отошли либо подходят к своей тачке. :пиво:
Добавлено через 8 минут
мигаю нормальным водителям. в исключении только те кто несется по встречной.

А зачем "нормальным" то? Типа если не несется, т.е. читай - "нормальный", но у него просто машина ворованная, так пущай знает, что менты и ищет объезды. :D
Добавлено через 10 минут
Не гоните, я всегда благодарю!!! Часто пропускают возле книжного рынка при выезде на Клочки. Всегда мигаю фарами, если засада!!

Умница!:клас:
Добавлено через 12 минут
Кошмар какой! У меня 3 подруги за рулём и все и пропускают, и ручкой благодарят и аварийкой и я в том числе! Честенько реальные пацаны и дедушки не благодарят! Я даже когда дорогу перехожу киваю и улыбаюсь в благодарность! На Рымарской , как-то дорогу переходила, девушка остановилась, фарами моргнула, я ей кивнула, она мне улыбнулась...настроение подняла на весь день:)

Первым - пох., вторым - та в принципе тоже пох., как откроют своё хавало, им же под старость лишь бы поп:rolleyes:деть с кем-нить, вот ГАЯРЫ дедов как правило не трогают.
Добавлено через 14 минут
мигал и благодарил, но заметил что поле введения новых штрафов мигать стали меньше!

ДА это не после, это тенденция последних лет. Права покупаются, на теорию в автошколе народ не ходит, а там, я вам скажу, много интересного можно узнать, особенно если препод приколист и рассказчик хороший. :yahoo:
 
Мигаю(исключение быдлогонщики) и благодарю всегда.

Насчет благодарностей, не привязывайтесь к автомобилю, полу или возрасту, от человека зависит. Быдло везде есть.

В последнее время тоже заметил благодарных пешеходов. С одной бабулей(!) сегодня что то на уровне "вы", "нет вы", "я настаиваю" было.
 
Мигаю(исключение быдлогонщики) и благодарю всегда.

Насчет благодарностей, не привязывайтесь к автомобилю, полу или возрасту, от человека зависит. Быдло везде есть.

В последнее время тоже заметил благодарных пешеходов. С одной бабулей(!) сегодня что то на уровне "вы", "нет вы", "я настаиваю" было.

Был похожий случай, остановился перед пешеходкой, пропустить чувака, а впереди - менты пасут, стою, мигаю ему фарами, рукой машу, подбибикнул даже, а он стоит на пешеходке и мне показывает "проезжай!", ну я и поехал, менты быковать не стали.
Кстати, народ, если такая ситуация и тормозят менты, то догоняйте горепешехода и пусть он подтверждает, что так оно и было и претензий он никаких к водиле не имеет, т.к. сам пропустил.
 
Моргал, а сейчас тем более буду моргать. Нас давят, а мы крепчаем.
 
Моргал, а сейчас тем более буду моргать. Нас давят, а мы крепчаем.

:eek::eek::eek::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:

Мне сёня моргнули на окружной 2 чувака, хоть мне туда не надо было, но сказал спасибо, аж приятно стало!!!

Спасибо старому москвичу 412 и Ланусу бордовому!
 
у меня в отличии от многих ручник работает , когда забываю снять то резиной так воняет что про него не забудеш, не знаю как там на ваших сани и москвичах, а в целом идея маргать хорошая , глядиш сёдня ты предупредил а завтра тебя предупредят и экономия получится
 
Вот именно!
 
А мне интересно, всегда ли водители по правилам дорогу переходят в качестве пешеходов! Я, например, стараюсь. Хотя бы, когда с детьми.
 
после того как стал водителем, я и как пешеход изменился, в лучшую сторону :)
 
Тож мигаю :D Но опять же, уродам, летящим по встречке - нет.

А когда перехожу дорогу - улыбнуться и кивнуть водителю совсем не сложно. Он притормозил - я поблагодарил. Просто взаимная вежливость ;)

Кстати, на Маршала Жукова, возле Дворца Спорта тоже пару раз бывали случаи "Да уж извольте, только после Вас" :D И прикольно было смотреть на кислые морды гаишников, пасущихся невдалеке:іржач:
 
M*KC сказав(ла):
Ну, батенька, это паранойя в двери стучится.
Тогда другой пример: Если у человека 300 с х. грн. последние, до получки ещё далеко, а его тормознули, т.к. ты не блымнул, а он отдал, а вечером не покушал, и завтра не покушал, и всю неделю сидел на воде, ходил на работу (именно ходил, бабла то у него на бензик уже тоже нет), а побираться или занимать гордость не позволила. А потом через ещё несколько дней сдох человек от истощения организма. ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ МИГНУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЗЛОДЕЙ И ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИК!!!!!!!!!!!
Как тебе такой вариант?
а как тебе тогда такой вариант,что у человека есть только триста гривен и машина (наверняка без страховки и наверняка убитая ) ухуярится в твою тачку? может ему не стоит тогда и выезжать?
 
Тож мигаю :D Но опять же, уродам, летящим по встречке - нет.

А когда перехожу дорогу - улыбнуться и кивнуть водителю совсем не сложно. Он притормозил - я поблагодарил. Просто взаимная вежливость ;)

Кстати, на Маршала Жукова, возле Дворца Спорта тоже пару раз бывали случаи "Да уж извольте, только после Вас" :D И прикольно было смотреть на кислые морды гаишников, пасущихся невдалеке:іржач:

Уродам, летящим по встречке, мигаю всегда. Непрерывным длинным дальним.
 
Тож мигаю :D Но опять же, уродам, летящим по встречке - нет...

Я вчера днем одному "Шумахеру с 5 полосы" дальний лупонул,пока он не начал останавливаться,задолбали уже...
Кстати,вчера на Халтурина,возле ДОСААФа была серьезная лобовая,с таким "встречником",099 и Ланос,по-моему.099 не уступила,без жертв,но машины увезли эвакуаторами.Передки - всмятку у обоих.
 
Ребята, давайте жить дружно! Нормального человека несложно и предупредить, даже приятно, а идиота видно за километр.
 
Ребята, давайте жить дружно! Нормального человека несложно и предупредить, даже приятно, а идиота видно за километр.

Это вы хотите сказать что вот эти уроды, что на встречку вылазят - они всегда по встречке летят, ну совсем-совсем всегда? Или у них знак на машине особый? Как вы определяете нормального человека?
 
Назад
Зверху Знизу