Гости из РФ Вам сюда - part 19

569542987bf24_38D3120B-CDE7-4157-B581-C62FA9CAF7A5.png

Цікава інфографіка....
 
мАсковский Спартак :незнаю: - они помогали в махачах фанам харьковского Металлиста против Динамо Киев.
свиньи были нашими друзьями.
Да и не только с ДК. Вот наверное их последний вояж в Украину:
2013-й, Полтава.
1198348-f5.jpg
 
Та кто ж их возьмет-то? Бундесвер и так сокращает все что можно, используя только ок 200 танков, 100 самолетов, какое-то количество фрегатов и 4дэпл.
Чтобы дойти до Владика,предварительно очистив землю от рашисткой чумы, много человеческого ресурса понадобиться.Так что не ссы, возьмут даже тебя.На вышку в концлагерь пойдешь единососов и пр. путиноидов охранять?:ги:
 
ну вот кризис дошел и до меня... щас барыга отписался - гидропон подорожал на 20% =( блеать :D
 
Я в СССР иду домой с советской школы со своим одноклассником и постоянно с ним разговариваю на русском, но он когда пересекает линию своего дома, то сразу же начинает разговаривать с родителями на украинском языке
У Харкові розстріляли 33 студентів за відмову складати іспити російською мовою
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У Харкові розстріляли 33 студентів за відмову складати іспити російською мовою
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В последствии они пошли другим путём. Стали насаждать, что украинский - это язык на котором разговаривают "быки, черти и лохи".
 
Выгоните своего Порошенко с Яценюком, наши откроют вашим новым властям-бизнесменам дорогу на рос. рынок, те своему населению объяснят что к чему, недовольным заткнут рты.
А не пошел бы ты нахео с такими советами. Своего педофила лучше нахуй выгони и придурка айфона. А мы тут сами разберемся, без придурков масковских.
 
Думаю, так и с вами со временем будет.
Выгоните своего Порошенко с Яценюком, наши откроют вашим новым властям-бизнесменам дорогу на рос. рынок, те своему населению объяснят что к чему, недовольным заткнут рты.
Вы ещё прощения просить будете. Не теряй времени, учи нужные слова.
 
Думаю, так и с вами со временем будет.
Выгоните своего Порошенко с Яценюком, наши откроют вашим новым властям-бизнесменам дорогу на рос. рынок, те своему населению объяснят что к чему, недовольным заткнут рты.

:іржач::іржач:

порошенко яценюка выгоним/сами уйдут - но с рф ближайшее лет 100 дружбы не будет

И это правильно
 
Думаю, так и с вами со временем будет.
Выгоните своего Порошенко с Яценюком, наши откроют вашим новым властям-бизнесменам дорогу на рос. рынок, те своему населению объяснят что к чему, недовольным заткнут рты.
Скорее не думаешь, а мечтаешь.
Хотя в реале будет по другому, по справедливости:
выпрете из кремля чекистов с позором вдоволь поглумившись по традиции.
Заткнете свои протухшие, гнилые языки в дупы.
Придадите анафеме Потупчик с Киселевым.
И глотая крокодильи слезы придете за прощением притащив
чемодан с репарациями.
 

йоптыть, а когда их не крали ? ща фотку поисчу какой я увидел с утра свою машину 5 лет назад :D

нету на компе =( короче не то, что зеркала и дворники - переднего бампера и фар не было :D а ты дворники ...
 
Знакомые моей жены на нг ездили в словакию, не понравилось им там

Дорого все и русскоязычных игнорируют :D Детали не знаю

Знакомые - довольно таки не бедная пара семейная а словакия далеко не самая дорогая страна, то скорей всего им не понравился языковый игнор

йоптыть, а когда их не крали ? ща фотку поисчу какой я увидел с утра свою машину 5 лет назад :D

нету на компе =( короче не то, что зеркала и дворники - переднего бампера и фар не было :D а ты дворники ...

Дворники крадут??? :D Кому они нужны, копейки стоят
 
Назад
Зверху Знизу