Гости из РФ Вам сюда

прогнозируемое разочарование, однако меня постигло...похоже что фсёёё
 
Ну шо?

Теперь Димокс нам в раздел назначит нового Фаталекса, только зеленого цвета, не?

Это шутка, если, шо. У нас теперь страна-шапито по-определению.

ты про Брасса? модератором этой ветки? да и всего раздела "политика":):):)
 
Тебя чего продрало?

По статистике основная масса людей не Эйнштены.

"Общая совокупность разума во Вселенной - величина постоянная. А население растет" (с) мышиный постулат

да просто я в вас верил, думал пример нам покажете...а тут у нас по ТВ Киселёв радуется....совпадение? не думаю:D
 
Пример чего?

Если какой-то поц хочет потрогать оголенный провод, ему пример нужно показать?

пример как не сворачивать с своего тобой же выбранного пути с 14с года вам завидую
 
Зависть нехорошее чувство.

Не напомнишь, когда Моисея призвал Господь и он покинул нас?
Моисей умер перед самым входом в Землю Обетованную. Господь перед смертью призвал его
 
одно радует, теперь марихуану и проституцию у вас узаконят. в гости к вам захотелось)))
 
думал пример нам покажете
Какой пример? У нас половина ваших, ты не знал? У моей дочки в группе училась только половина из Украины, а половина из ваших мухосрансков, где универов нет, и большинство из этих понаехавших остались тут. СтОит ли говорить за заробитчан ХТЗ, ХЭМЗа, Турбинного и прочих заводов, на которые во времена совка пёрлись из рашки аж бегом. Целые городки из общаг для них строили. Они там с удовольствием плодились и получали потом квартиры в Украине, а теперь их потомки имеют украинское гражданство и голосуют за дружбу:рл:
 
Всё таки ещё теплится надежда (хоть уже всё реже и реже), что азирова я в Украине не увижу.

Ну все зависит от имплементации. Если россия (страна-террорист) в будущем снова примет антибиотик от имперства, как в конце 1980-х и к ней временно вернется рассудок, и она нам его выдаст, то я не буду возражать увидеть его тут.
 
Если россия (страна-террорист) в будущем снова примет антибиотик от имперства
Ты прикалываешься? Если наших подкацапников удалось зазомбировать телеком, то шо казать за расею? Аж смешно, честно))
Напомню тебе и другим читающим: национальная идея украинцев - свобода. Национальная идея кацапья - уничтожить Украину и сделать её своей окраиной.
 
Ты прикалываешься? Если наших подкацапников удалось зазомбировать телеком, то шо казать за расею? Аж смешно, честно))
Напомню тебе и другим читающим: национальная идея украинцев - свобода. Национальная идея кацапья - уничтожить Украину и сделать её своей окраиной.

Я не прикалываюсь, а читаю историю. В 1914-1919 было достаточно 4-х миллионов потерь, и этот антибиотик начал работать. Ну пока бабы их еще не нарожали.
А в случае с совком в Афганистане хватило и 16 тыс на 300 млн населения. Сегодня их 140-150 млн., потерь вроде как от 8 тыс.
Растущая нефть их поддерживает (сейчас по 73 долл за баррель).
Но цены на нефть имеют периоды. Последние пики были 1998, 2008, 2013. То есть я могу полагать, что следущий пик будет уже вот-вот. Вероятно на 90 долл за баррель, а потом будет новый откат.
И если Зеленского заставят вести себя ровно (как Трампа в США), то недовольство населения РФ будет расти. И тогда будет два варианта: очередная маленькая победоносная война, или революция на РФ.
И в этот короткий период вполне вероятно они выдадут нам и Януковича, и других.
Но возможен вариант, что репрессиями им удастся погасить недовольство населения и тогда революция отложится еще не один период нефтяного цикла.
Но там есть еще варианты очень плохие, когда всем будет плевать кто кого выдаст.
 
Назад
Зверху Знизу