Гости из РФ Вам сюда

прогнозируемое разочарование, однако меня постигло...похоже что фсёёё
 
Ну шо?

Теперь Димокс нам в раздел назначит нового Фаталекса, только зеленого цвета, не?

Это шутка, если, шо. У нас теперь страна-шапито по-определению.

ты про Брасса? модератором этой ветки? да и всего раздела "политика":):):)
 
Тебя чего продрало?

По статистике основная масса людей не Эйнштены.

"Общая совокупность разума во Вселенной - величина постоянная. А население растет" (с) мышиный постулат

да просто я в вас верил, думал пример нам покажете...а тут у нас по ТВ Киселёв радуется....совпадение? не думаю:D
 
Пример чего?

Если какой-то поц хочет потрогать оголенный провод, ему пример нужно показать?

пример как не сворачивать с своего тобой же выбранного пути с 14с года вам завидую
 
Зависть нехорошее чувство.

Не напомнишь, когда Моисея призвал Господь и он покинул нас?
Моисей умер перед самым входом в Землю Обетованную. Господь перед смертью призвал его
 
одно радует, теперь марихуану и проституцию у вас узаконят. в гости к вам захотелось)))
 
думал пример нам покажете
Какой пример? У нас половина ваших, ты не знал? У моей дочки в группе училась только половина из Украины, а половина из ваших мухосрансков, где универов нет, и большинство из этих понаехавших остались тут. СтОит ли говорить за заробитчан ХТЗ, ХЭМЗа, Турбинного и прочих заводов, на которые во времена совка пёрлись из рашки аж бегом. Целые городки из общаг для них строили. Они там с удовольствием плодились и получали потом квартиры в Украине, а теперь их потомки имеют украинское гражданство и голосуют за дружбу:рл:
 
Всё таки ещё теплится надежда (хоть уже всё реже и реже), что азирова я в Украине не увижу.

Ну все зависит от имплементации. Если россия (страна-террорист) в будущем снова примет антибиотик от имперства, как в конце 1980-х и к ней временно вернется рассудок, и она нам его выдаст, то я не буду возражать увидеть его тут.
 
Если россия (страна-террорист) в будущем снова примет антибиотик от имперства
Ты прикалываешься? Если наших подкацапников удалось зазомбировать телеком, то шо казать за расею? Аж смешно, честно))
Напомню тебе и другим читающим: национальная идея украинцев - свобода. Национальная идея кацапья - уничтожить Украину и сделать её своей окраиной.
 
Ты прикалываешься? Если наших подкацапников удалось зазомбировать телеком, то шо казать за расею? Аж смешно, честно))
Напомню тебе и другим читающим: национальная идея украинцев - свобода. Национальная идея кацапья - уничтожить Украину и сделать её своей окраиной.

Я не прикалываюсь, а читаю историю. В 1914-1919 было достаточно 4-х миллионов потерь, и этот антибиотик начал работать. Ну пока бабы их еще не нарожали.
А в случае с совком в Афганистане хватило и 16 тыс на 300 млн населения. Сегодня их 140-150 млн., потерь вроде как от 8 тыс.
Растущая нефть их поддерживает (сейчас по 73 долл за баррель).
Но цены на нефть имеют периоды. Последние пики были 1998, 2008, 2013. То есть я могу полагать, что следущий пик будет уже вот-вот. Вероятно на 90 долл за баррель, а потом будет новый откат.
И если Зеленского заставят вести себя ровно (как Трампа в США), то недовольство населения РФ будет расти. И тогда будет два варианта: очередная маленькая победоносная война, или революция на РФ.
И в этот короткий период вполне вероятно они выдадут нам и Януковича, и других.
Но возможен вариант, что репрессиями им удастся погасить недовольство населения и тогда революция отложится еще не один период нефтяного цикла.
Но там есть еще варианты очень плохие, когда всем будет плевать кто кого выдаст.
 
Назад
Зверху Знизу
We are an independent Ukrainian forum based in the city of Kharkiv. We have been supported by advertising, but since the war began, advertising revenue has ceased. If you have the opportunity, please help us with a donation. Support the forum