Гройсман: Платежки в ноябре не будут пугать украинцев

этот ройсман считать не умеет что-ли . какие там 20 % дохода ? . да там все 100 % зарплаты отдать надо за комуналку . ну это простому народу которых 90 % населения с доходами 3000 грив. . и остется 10% населения - у которых по 10000-20000 гр. зарплата . вот у них и уйдет 20 % на комуналку . но о них разве речь ?

А может кто то запиляет петицию?, остановите геноцид Украинского народа. Я думаю многие подпишутся. :(
 
Бармалей в бане. Итить...
Он хоть и троллит по черному, но со знанием дела и это читать интересно :(.
 
Бармалей в бане. Итить...
Он хоть и троллит по черному, но со знанием дела и это читать интересно :(.

Да разве это троль. Вступается за Гройсмана и остальную шококомпашку. Но хоть с аргументами, не то, что Риб.
 
Но хоть с аргументами, не то, что Риб.
Так и я об этом.

Вступается за Гройсмана и остальную шококомпашку.
Мне иногда кажется, что это и есть жесткий троллинг с его стороны.
Ну типа знает на чем людей подзадрочить можно :D
 
А январе-феврале большая часть населения бомжей не будет вообще получать платежки по комуналке
 
А январе-феврале большая часть населения бомжей не будет вообще получать платежки по комуналке

Ляшко и "Батькивщина" стали плечом к плечу у трибуны Рады, ради наших тарифов. Может, все еще будет хорошо. Может, добьются правды, экономически обоснованных цен для населения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ляшко и "Батькивщина" стали плечом к плечу у трибуны Рады, ради наших тарифов. Может, все еще будет хорошо. Может, добьются правды, экономически обоснованных цен для населения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та там тоже готовятся, прямо что-то напоминает ;)
Почти 2,5 тысячи работников структурных подразделений киевской полиции и Национальной гвардии Украины будут нести службу для обеспечения общественной безопасности и порядка в городе Киеве

В главке столичной Нацполиции уточнили Интерфакс-Украина, что усиление мер безопасности на этот период связано с тем, что текущая и следующая недели – пленарные в Верховной Раде, к тому же в Киевскую горгосадминистрацию поступили заявки на проведение массовых акций у здания парламента в эти дни. В частности, речь идет о запланированной на 6 июля акции профсоюзов у стен Верховной Рады.
 
Ну, профсоюзникам я бы доверять не стал. Еще с совецких времен - еще одно ярмо на шее, дополнительный налог. И сейчас только и думают о том, как бы и дальше обирать трудящихся, да еще и преференции от власти иметь.
 
Ляшко и "Батькивщина" стали плечом к плечу у трибуны Рады, ради наших тарифов. Может, все еще будет хорошо. Может, добьются правды, экономически обоснованных цен для населения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Пару месяцев отопительного сезона и гройсману начнут делать повторное обрезание... а если нет . то значит надо сьёбывать с этой рабской страны......
 
Пару месяцев отопительного сезона и гройсману начнут делать повторное обрезание... а если нет . то значит надо сьёбывать с этой рабской страны......

Еще до отопительного, воду подняли, горячую подняли, электричество подняли. А субсидию Гройсман понизил!!! Уже этим летом платить будем, больше, чем раньше зимой. Спасибо, Гройсман!
 
Пару месяцев отопительного сезона и гройсману начнут делать повторное обрезание... а если нет . то значит надо сьёбывать с этой рабской страны......

Никогда не уходи из своего дома. И в прямом и переносном сміслах. Очень стідно потом возвращаться с поджатім хвостом.

Лучше сделать кое-кому многократное обрезание под самій корень.
 
Никогда не уходи из своего дома. И в прямом и переносном сміслах. Очень стідно потом возвращаться с поджатім хвостом.

Лучше сделать кое-кому многократное обрезание под самій корень.

Тоже верно:)
 
Ляшка не буду ни обвинять, ни защищать. Маловато он в политике, что бы судить по делам. А вот Тимошенко ради нас, ради народа, не побоялась два раза в тюрьму сесть. Может, она, где-то и ошибается, но явно все это не ради денег.
 
Ляшка не буду ни обвинять, ни защищать. Маловато он в политике, что бы судить по делам. А вот Тимошенко ради нас, ради народа, не побоялась два раза в тюрьму сесть. Может, она, где-то и ошибается, но явно все это не ради денег.
:D:підстолом: там ещё Кравчук не помер давай шарманку по новой перезапустим :рл:
 
Кравчук прославился исключительно беспрецедентным печатанием купона.
 
А январе-феврале большая часть населения бомжей не будет вообще получать платежки по комуналке

судя по всему, будет как то так:
Квартиры лозовчан, которые имеют долги по оплате услуг ЖКХ, выставляют на аукцион
 
Работаю полностью на белую ЗП. Но с такими расскладами, когда вначале налоги выворачивают по полной, а после - комуналку, думаю, что нужно поступать как все ушлые. То есть, минималка+конверт. Устал я чето в последнее время быть честным и законопослушным гражданином.
 
Назад
Зверху Знизу