HD медиаплееры Dune HD, MAG500/MAG520 медиатанки, ресиверы DVB-T2, DVB-C.

Скажите, а есть Dune HD TV-102W-T2?

Или любой другой тюнер с Т2?
Здравствуйте! Нет, 102W-T2 нет в Украине, т.к. они не будут работать в нашей сети.
"тюнер с Т2" - понимать как медиаплеер с Т2? Тогда тоже нет. В сети работают только избранные устройства, так решила коррупция.
 
Обращался за ремонтом Дюны, сделали быстро и качественно. Спасибо.
 
добрый день

подскажите пожалуйста, какой из ваших простеньких медиаплеров без "танцев с бубном" сможет работать с просмотром видео с Youtube через домашнюю локальную сеть ?

можно ли на сумму 400-500 грн. такое у вас купить
спасибо
 
Обращался за ремонтом Дюны, сделали быстро и качественно. Спасибо.
Спасибо :пиво:


добрый день

подскажите пожалуйста, какой из ваших простеньких медиаплеров без "танцев с бубном" сможет работать с просмотром видео с Youtube через домашнюю локальную сеть ?

можно ли на сумму 400-500 грн. такое у вас купить
спасибо
Простите за задержку с ответом, не успеваю посмотреть можно ли на экстримере решить задачу.
Дело в том, что ютьюб как и многие другие сайты меняет свой код, из за чего модуль отвечающий за посмотр с ютьюба перестает работать. А править прошивку на устаревшие модели, которые попадают в Ваш бюджет, конечно никто не хочет.
На современных моделях начиная с младших Dune HD TV-102, iNext TV Youtube конечно работает потому что ПО для них постоянно обновляется.
Постараюсь ближайшие дни "потанцевать с бубном" может что получится :)
 
Не знаю, с чем связано, но через полгода пользования приставкой Dune HD TV102W могу отметить, что она серьезно тупит. Все запускается очень медленно, плагины не работают. Например, ex.ua тормозит безбожно - видео крутится минут 5, а потом начинает дергаться. Ничего не помогает. Может, конечно, провайдер виноват, но IPTV, к примеру, работает без перебоев. Я не хочу никому навредить, продавцом доволен и рекомендую его. Просто, может у кого-то подобные проблемы были...
 
А может и мне подскажите, хочу попробовать смотреть Hd каналы через Дюну, провайдер например виват тв, может сталкивались, как работает на Дюне 303? А то терзают сомнения в качестве сигнала
 
Не знаю, с чем связано, но через полгода пользования приставкой Dune HD TV102W могу отметить, что она серьезно тупит. Все запускается очень медленно, плагины не работают. Например, ex.ua тормозит безбожно - видео крутится минут 5, а потом начинает дергаться. Ничего не помогает. Может, конечно, провайдер виноват, но IPTV, к примеру, работает без перебоев. Я не хочу никому навредить, продавцом доволен и рекомендую его. Просто, может у кого-то подобные проблемы были...
:) давайте послушаем других пользователей.
А может и мне подскажите, хочу попробовать смотреть Hd каналы через Дюну, провайдер например виват тв, может сталкивались, как работает на Дюне 303? А то терзают сомнения в качестве сигнала
Ничего терзать не должно. Дюна 303 высокобитрейтный блюрэй может проиграть? Может.
Далее косяк возможен или в интернете или у отдающей стороны.
Посмотрел - у Виват ТВ есть плагин под дюну, так же у них есть семидневный тестовый период с доступом к 50 каналам (возможен полный доступ через заявку)
Что же может остановить? Я вот тоже заинтересовался тестом :)
Думаю не стоит рассчитывать что у них 30 мегабитный поток на канал :D
А как выглядит fullhd при 4-6 мегабитах можно посмотреть на примере Megogo - отличный сервис, летает практически на любом канале.
 
А давайте послушаем. Очень надеюсь, что кто-то поможет решить проблему. Просто очень раздражает :) Одну серию посмотришь, а потом начинаются тормоза жуткие. Я то ее брал с надеждой на онлайн-просмотр (с флешки я и без нее мог смотреть видео), и выходит, что все бесполезно. Понимаю, что, скорее всего, проблема в серверах ex.ua, но все же...
 
Что-то молчат другие пользователи :((
 
Добрый день. Подскажите, возможно ли купить отдельно пульт ДУ на Dune-101W?
 
Добрый день. Подскажите, возможно ли купить отдельно пульт ДУ на Dune-101W?
Здравствуйте! Стандартный большой пульт в наличии - 250 грн.
Если у вас был маленький, этот подойдет. К тому же он на много лучше работает.
 
скажите, какие у вас проигрыватели с операционкой и вай фаем? (кроме ANTV)
в личку
 
Подскажите проигрыватель с wifi и с видео выходом тюльпан, для просмотра фильмов онлайн.
 
Всем ответил в ЛС.
 
crazyking ТС не позволит, а на Ваш опус я отвечу позже.
 
Добрый день! Подскажите, Dune 102 может проигрывать dts? На их форуме прочитал, что програмно исправили.
Еще скажите, Вы в пятницу до которого часа будете?
 
Мне нужно превратить Samsung 2032BW в телевизор на кухне

Вопрос это возможно? И что для этого надо?)
 
Добрый день! DVI есть, это уже хорошо)
Колоночки понадобятся однозначно.
Интернет провайдер предоставляет iptv?
 
Хотелось бы именно под обычное кабельное... чтоб хоть антену или еще чего
как у телевизора чтоб функционал? такое реально?
 
Назад
Зверху Знизу