Интернет в Песочине. Мнения о провайдере pesochin[.]net

если просит пароль - значит у них не работает сайт )
 
на максе уже больше года, проблем почти не видел. бывает пропадает инет но не надолго. на пару часов. а так доволен
 
ЛУчше к макс нету. У меня знакомый давно на них сидит и не жалуется. Хотя канал от ого на всяк случай дополнительный держит
 
вот сайт - pesochinnet

новые тарифы
 
Уже год подключен к макснету в Песочине. Проблемы были только при подключении. Интернет стабильный. Бывают сбои в локальной сети, но редко. По моему мнению макснет одна из лучших харьковских сетей (было с чем сравнивать). Два года назад был подключен к Песочин.нет. Это гав.. с макснетом сравнивать даже не буду. Отключился от них из-за того, что на ПК и ноутбуке (по разным адресам) сгорели в один момент сетевые карты.
 
Живу в песочине Был подключон к макснет.
Сеть перестала работать в ноябре позвонил в техподдержку сказали нет обоудования при то я еле туда дозвонился Ждал два месяца сказали что пока нет
я забил болт и подключился к песочин нет.Скажу честно ни разу ещё инет не упал
скорость 1 м\бит-50 грн меня устаивает!вот недавно была поломка мастер пришол в течении 2х часов и всё зделал...Я был в шоке! по сей день всё работает! меня устраивает песочин нет..(Обслуживание обоентов)
 
Аналогично)
Вот только ждал я с лета )
 
А по ул. Молодежной кто-то предоставляет Интернет,очень надо....
 
Живу в песочине Был подключон к макснет.
Сеть перестала работать в ноябре позвонил в техподдержку сказали нет обоудования при то я еле туда дозвонился Ждал два месяца сказали что пока нет
я забил болт и подключился к песочин нет.Скажу честно ни разу ещё инет не упал
скорость 1 м\бит-50 грн меня устаивает!вот недавно была поломка мастер пришол в течении 2х часов и всё зделал...Я был в шоке! по сей день всё работает! меня устраивает песочин нет..(Обслуживание обоентов)

Превед :)
 
Сидел на песочин нете больше года. Кроме как дешевого мегабита - преимуществ никаких: скачать с локалки почти ничего невозможно, время отклика для интернета вечером просто ужас. Сайта локального нету. Стало грутно, и пешил перейти на макснет. За год ни разу не пожалел.
 
пользователи вай фая песочин.нет , ответьте на такой вопрос , у вас затыки секунд по 10 часто бывают ?
Сам ихний клиент ,скорость да отличная как и заявлено 1 Мбит, а вот затыки 10-15 в час по 5-10 сек ,проверено торрентом . Смотрю спутниковое через шару , 5-10 затыков в час
 
пользователи вай фая песочин.нет , ответьте на такой вопрос , у вас затыки секунд по 10 часто бывают ?
Сам ихний клиент ,скорость да отличная как и заявлено 1 Мбит, а вот затыки 10-15 в час по 5-10 сек ,проверено торрентом . Смотрю спутниковое через шару , 5-10 затыков в час

есть таккое, база ложится каждые 30 мин, на 10-15 сек, похоже что перезагружается, обещали еще в марте новую поставить,но что то туго пока, у меня тоже шара... зы а торренты зло, один клиент с шириной канала 1-4мегабита может завалить любую, даже очень дорогую базу, так что торренты и вафля пока не совместимые вещи, надеюсь песнет их всетаки когда-нибудь забанит)).
 
забанить не получится всё равно выход найду(т) ( ВСЕ ПОРТЫ НЕ ЗАКРОЮТ ) ))) , а у мну шарик 4 раза в час как минимум ложится (((.
обещают перейти на частату 5Ггц , что-то типа вайГиг , былоб не плохо , у товарища на Пролетарской 10 Мбит по такой штуке , говорит затыков нет , шара летает , торренты качает круглые сутки.
Будем ждать , т.к. выхода пока нет ))
 
при переходе на 5 ггц надо и новое клиентское оборудование покупать((, а старое куда? забанить могут легко не порты а сам протокол пиртупир,наверное, я в этом особо не шарю, а на счет шаринга, то это именно у тебя что-то или с оборудованием, или с подпиской, у песнет база ложится практически ровно каждые 30мин на 10-15сек, можешь проверить пинг, зашмалить на базу,на шлюз и на свою точку,и на пример на ***** и посмотришь на каком этапе и где инет проподает... у меня шара 2 раза в час по 10-15сек проподает, еслибы не это и онлайн игры, то этого впринципе и не заметно былобы, главное скорость гарантированная, или 1 или 4 мегабита,но хотелосьбы чтобы и база работала постоянно)
 
разве есть тариф 4 Мбита ?

поменял шародавателя , действительно 2-3 раза в час )))
 
Останнє редагування:
Если надо будет беспроводное оборудование - обращайтесь!
 
Кто подскажет работает ли Пиплнет на Мобиле?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу