История о том как я бросил вОлю

макснет 150 грн, они нормальные роутеры 5g давали за полцены и киевстар 200 грн, там телефон подвязан.
 
А сколько за инет платишь ты?
150 за мобільний інтернет. Раніше було 100.
ааа ну это тогда херня считать эти гигабайты-мегабайты-килобайты
тогда это не катит
У нас 20 гіг на двох, вистачає - повністю. Ми не економимо.
 
А метод изъятия насчитанного неужели в суд подадут?
700грн не передадут. коллекторы звонить начнут твоей бабушке через 5 лет. РАзорви официально договор, да и все. И больше к ним ни ногою.
 
Останнє редагування:
Я понимаю это так: они мне перестали предоставлять услуги , ая перестаю оплачивать. Вот и все расторжение договора.
А сколько за инет платишь ты?
260 гривен.
А по первому пункту, так они еще Датасвитом были требовали уже после отключения ТВ уплаты долга.
То есть, видели, что я перестала платить. По идее, должны были через месяц отключить, но тянули дольше.
Тогда нельзя было сказать. что такие уж деньги пришлось отдать, лишь бы они отвязались.
Действуют по аналогии с Цифралом. Ты цифральщиков посылаешь и требуешь снять домофон в квартире, а они тебе в ответ долг пишут.
 
Я тоже думаю перейти на тариф Безлимит интернет телефонный и раздавать его на ноутбук. И без всяких проводов и глюков
Временно пользоваться можно ,а вот постоянно мне телефона было бы жалко где постоянно как минимум батарею придется быстрей заменить если не весь телефон
 
Та да, по поводу расторжения, не шути, бо там пидры ще те..
Сам ледве з них зїбався..
 
У нас 20 гіг на двох, вистачає - повністю. Ми не економимо.
Та отож воно и е , под ютубчик не поспишь и не проснешься в ахуе от криков , из-за того что "умный" гугл нашел какую то херь 2004г с криками.
 
700грн не передадут. коллекторы звонить начнут твоей бабушке через 5 лет. РАзорви официально договор, да и все. И больше к ним ни ногою.
О это я обожаю! поговорить с "хАрошими" лбдьми
 
Собственно воля не видит краев 450гр хотят . До этого платил 210.
Я позвонил предупредить о том что за инет 450 это перебор. А она мне говорит мол с учетом стажа нашего сотрудничества они могут уменьшить оплату до 360 , а я её говорю , что как бы 360 за инет это тоже до)(уя и что телек я не включаю и они могут его отключить. А она мне соловьем начала заливаться , что у них мол и дискавери и уявери есть. Я ей что больше 250 не дам.
Короче отключили они мне инет я в тот же день переподключился (не делая рекламы не скажу куда) за 200гр.
Звоню я опять что бы отключили мне телек, а она мне заявляет что я должен написать заявление о расторжении договора.
Ну я короче этому мастеру что пришел заявил что подписывать ничего не буду.
Я понимаю это так: они мне перестали предоставлять услуги , ая перестаю оплачивать. Вот и все расторжение договора.
И после этих всех дрязг осадок от Воли-неволи остался не хороший.

А сколько за инет платишь ты?
Если не хочешь звонков от воли с напоминаниями, нытьем и угрозами, съезди к ним в офис, напиши заявление на расторжение договора. Я так сделал года 4 или 5 назад. Сейчас на киевстар, интернет + мобильный, с нового года тариф подняли до 300грн.
 
Валить в центр обслуживания.Расторать договор и слать волю по известному маршруту
или по почте прислать заполненную заяву, сдать приставку и послать нах.
(будут наяривать со скидками на пол года)
 
Назад
Зверху Знизу