Я проебланил за рулём

Искренне расскаиваюсь в том, что протупила сегодня ночью и спасибо водителю авто с приглушенным сигналом за то, что вовремя успел затормозить. Ехала по той дороге, где находится клуб Мисто, потом мне надо было поворачивать направо, там еще рельсов много (не помню названия улиц, ездила там второй раз и оба ночью). Начала поворачивать на небольшой скорости (так как видимость была очень плохая), и не проверила, полностью ли свободна дорога. :(
 
Позавчера ехал от "Зирки", круг трола в сторону набережной и проехал на кирпич. Никогда в ту сторону не ездил, только обратно, а потом еще проехался без света по Гагарина. Еще думаю- что эти пидары так слепят, ничего не видно, а сам еду без света, ну мне жеж видно... ))) Сорьте все, кто был сзади меня в этот момент )
 
В субботу,где то после 17:00 ул.Шевченка и Белгородский спуск. Я не пропустил Волгу,если б водитель не притормозил то снёс бы мне правою бочину это 100%.
Я реально там проебла....л.Прошу извинения в водителя белой Волги и говорю спасибо.
 
Я сегодня еблаконул на гертруде. Мужик меня обматюкал, я его. Не видел я его из-за грузовика припаркованного, да и ему желтый загорался, мог бы притормозить и пропустить. Ладно, звиняй, мужик, был не прав.
 
Классная все-таки тема, респект Crazy, что создал ее!:клас:
 
Еще более курьезный случай с выездом на встречку был и у меня недавно... За рулем всего 4 месяца, город знаю очень плохо, благо GPS помогает (он тоже не панацея - как завезет куда-нить ё-маё). В общем подвез знакомого вечером на Салтовском шоссе возле класса к дому. Выезжая со двора, пропустив несколько авто движущихся слева, уверенно повернул налево в сторону 50-летия СССР, заняв крайний ряд. И тут спустя несколько мгновений и гудков встречных с ужасом понимаю, что нахожусь на односторонке, благо никакой джигит не мчался в крайнем ряду... Развернулся потихоньку и дальше всё было в порядке, но проебланил конкретно. Все время думал, ну неужели знак не заметил впотьмах. А оказалось, что знаков там вовсе нет. Это уже по светлому смотрел. Это так и должно быть или чего-то пропустил на лекциях в автошколе? Опять же стоит учесть, что Салт. шоссе не везде разделено таким образом, а поздно вечером даже не видно, что за проезжей частью есть еще одна в противоположную сторону. Звыняйте все, кого встретил тогда, я не специально :)
 
Еще более курьезный случай с выездом на встречку был и у меня недавно... За рулем всего 4 месяца, город знаю очень плохо, благо GPS помогает (он тоже не панацея - как завезет куда-нить ё-маё). В общем подвез знакомого вечером на Салтовском шоссе возле класса к дому. Выезжая со двора, пропустив несколько авто движущихся слева, уверенно повернул налево в сторону 50-летия СССР, заняв крайний ряд. И тут спустя несколько мгновений и гудков встречных с ужасом понимаю, что нахожусь на односторонке, благо никакой джигит не мчался в крайнем ряду... Развернулся потихоньку и дальше всё было в порядке, но проебланил конкретно. Все время думал, ну неужели знак не заметил впотьмах. А оказалось, что знаков там вовсе нет. Это уже по светлому смотрел. Это так и должно быть или чего-то пропустил на лекциях в автошколе? Опять же стоит учесть, что Салт. шоссе не везде разделено таким образом, а поздно вечером даже не видно, что за проезжей частью есть еще одна в противоположную сторону. Звыняйте все, кого встретил тогда, я не специально :)

А вот еслибы в фейс тебя поцеловал какой нить бы учитель... Вот интересна кто бы оплачивал ремонт ваших авто...
 
Еще более курьезный случай с выездом на встречку был и у меня недавно... За рулем всего 4 месяца, город знаю очень плохо, благо GPS помогает (он тоже не панацея - как завезет куда-нить ё-маё). В общем подвез знакомого вечером на Салтовском шоссе возле класса к дому. Выезжая со двора, пропустив несколько авто движущихся слева, уверенно повернул налево в сторону 50-летия СССР, заняв крайний ряд. И тут спустя несколько мгновений и гудков встречных с ужасом понимаю, что нахожусь на односторонке, благо никакой джигит не мчался в крайнем ряду... Развернулся потихоньку и дальше всё было в порядке, но проебланил конкретно. Все время думал, ну неужели знак не заметил впотьмах. А оказалось, что знаков там вовсе нет. Это уже по светлому смотрел. Это так и должно быть или чего-то пропустил на лекциях в автошколе? Опять же стоит учесть, что Салт. шоссе не везде разделено таким образом, а поздно вечером даже не видно, что за проезжей частью есть еще одна в противоположную сторону. Звыняйте все, кого встретил тогда, я не специально :)

ты эта - больше так не делай! :мораль: А то я на этом участке исключительно по левому ряду еду.. могу и осерчать. :ги:
 
ты эта - больше так не делай! :мораль: А то я на этом участке исключительно по левому ряду еду.. могу и осерчать. :ги:

да не буду я... такое надолго запомнится. и всё же, что со знаками там на выездах со двора? а то подозреваю не один такой участок в Харькове...
 
Сегодня в районе 11 утра ехал по Шевченко в сторону центра, зафтыкал и вижу как с Белгородского спуска едит в меня тёмносинее ДЕУ. Первая мысля - хуля он вылазит, но потом резко одуплился, по тормозам та и мужик понял моё ибланство и сам притормозил, я его пропустил. А через 50 метров продавцы полосатых палок уже обилечивали кого то и моё ибланство не заметили :) Вообщем извини мужик
 
да не буду я... такое надолго запомнится. и всё же, что со знаками там на выездах со двора? а то подозреваю не один такой участок в Харькове...

Та нет там никаких знаков. :D Правда, мне даже в голову немогло прийти то, что кому то не понятно, что выезд к примеру с класса - на односторонку. ;) Это ж без всяких знаков понятно... Внимательней нада быть! :ідея:

в смысле обосраца?:D:D:D:D:D

в смысле пойти на таран с криками ебаныйсукаблятьумруногазнеброшу!!!! :авто:

:ги:
 
Хочу попросить пардону у всех, кому сегодня на светофоре возле Роста, на Клочках, переехал дорогу уже на мой красный. Проебланил, каюсь :rolleyes:
Получилось так- перед светофором, как ехать с моста на Блажке, в асфальте огромный бугор срезанного слоя, выезжал я на него на зеленый, а пока полностью выполз, уже светафора не видно было, по ходу он начал переключаться и я выперся на перекресток и решил ехать, а не ждать, типа закончить маневр )))) Но это было не правильно и рискованно. Вопчем можете бросать в меня тапками, только не сильно ))
 
спасибо ланосу с включенными противотуманками пропустившему меня вчера на халтурина) когда я из двух этажек вылез возле московского ровд:пиво:чесно невидел тебя:eek:
 
Привет водителю темного Поло с номером 1611.
18.4. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом уменьшает скорость или остановилось транспортное средство, водители других транспортных средств, которые двигаются по соседним полосам, должны уменьшить скорость, а в случае необходимости остановиться и могут продолжить (восстановить) движение только убедившись, что на пешеходном переходе нет пешеходов, для которых может быть создано препятствие или опасность.

В пятницу в восемь вечера еду по Гагарина в сторону аэропорта. Перекресток с Одесской нерегулируемый. Останавливаюсь в правом ряду пропустить пешиков. В крайнем левом тоже машина останавливается. Пешики переходят с обеих сторон, и тут между нашими машинами и через толпу пешеходов проносится Поло не сбавляя скорости! Просто чудом никого не сбил.
Самое интересное: за перекрестком стояли гаишники, ебали кому-то моск, и на еблана не обратили внимания.
Учти, друх, что не каждый раз так везет.
 
Это скорее в "Ебланам посвящяется"... Но что придурок-спору нет..
 
Спасибо еблану на синей таврии, криво и резко вставшем на перекрестке Танкопии и пр. Маршала Жукова, да так, что я зацепил его своим зеркалом.
 
Спасибо еблану на синей таврии, криво и резко вставшем на перекрестке Танкопии и пр. Маршала Жукова, да так, что я зацепил его своим зеркалом.

Это ты явно темой ошибся, если то ко не ты был в синей таврии :D
 
Назад
Зверху Знизу