Ядерная война неизбежна

Re: Ядерная война неизбежна

Ничего не выиграет. Он сведёт к ничьей. Ну попытается как минимум. У него нет других вариантов избежать поражения

Ничьи не будет. Увы. Он хренанет ядеркой (мелкой), а НАТО хренанет в ответку. В итоге не останется армий.
 
Re: Ядерная война неизбежна

это маловероятно, даже с использованием всего их арсенала. и второй вопрос - а зачем тогда тянет? к дню рождения? :D

оружия россии хватит, чтобы разложить землю на атомы несколько раз.
тянет потому, чтобы приказ его имел смысл и легитимность. Если бы он запустил 8 лет назад, - его приказ бы действительно могли не выполнить. Сейчас он подводит к той черте, когда в его приказе не будут сомневаться прежде всего та цепочка, которая будет это выполнять.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Я из тех людей, которые не просто предугадали нападение 24 числа, но и успели увезти заранее свою семью и бизнес.
извини, но уже с первой строчки звучит так будто:
вы все лохи, а я Д'Артаньян
 
Re: Ядерная война неизбежна

Никакие эти факторы не изменят планов путина уничтожить мир
Заметила, что мужики-самые большие паникеры! Нахождение в Турции, или, как я в Европе, сработает скорее наоборот, если все пойдет по вашему сценарию! Украина тогда перестанет быть центром внимания, все переместится на противостояние россия (страна-террорист)-Запад! Самые страшные и разрушительные удары будут нанесены по базам НАТО! "Инджирлик" не настолько далеко!
 
Re: Ядерная война неизбежна

извини, но уже с первой строчки звучит так будто:
каждый принимает на свой счет то, что считает нужным.
это форум и всегда я на нем выражал то, что считаю нужным. Моя позиция, мои идеалы, мои убеждения не менялись за все это время ни разу.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Заметила, что мужики-самые большие паникеры! Нахождение в Турции, или, как я в Европе, сработает скорее наоборот, если все пойдет по вашему сценарию! Украина тогда перестанет быть центром внимания, все переместится на противостояние россия (страна-террорист)-Запад! Самые страшные и разрушительные удары будут нанесены по базам НАТО! "Инджирлик" не настолько далеко!

я и не говорю, что я выживу, а вы нет.
я думаю, что не выживет никто.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Ну, это влияние свободного воздуха Турции.
самый свободный воздух в Украине.
С ней может сравниться разве что Голландия. И то я уверен, что Украина - это самая свободная и чудесная страна в мире.
И даже война не сделала нас менее свободными.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Заметила, что мужики-самые большие паникеры! Нахождение в Турции, или, как я в Европе, сработает скорее наоборот, если все пойдет по вашему сценарию! Украина тогда перестанет быть центром внимания, все переместится на противостояние россия (страна-террорист)-Запад! Самые страшные и разрушительные удары будут нанесены по базам НАТО! "Инджирлик" не настолько далеко!

Не боись. Там столько мусульман что кадырка не даст по своим одноверцам ёбнуть.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Ну, это влияние свободного воздуха Турции.
я думаю, побочка от препаратов, которые ТС принимает. разумеется, помноженная на ядерную истерию. как терапия - просмотр Кубрика.
 
Re: Ядерная война неизбежна

у хуйла есть дети, у патрушева тоже, у пригожина есть.. у всех есть.. они хотят чтобы они все умерли? хз...
 
Re: Ядерная война неизбежна

даже по теории вероятности выживет 1 десятая процента. а это 7 млн. вполне достаточно, чтобы продолжить вид... :)

да я уже говорил об этом. их дети не будут уметь читать и писать, а внуки будут вызывать дождь с помощью шаманов.
 
Re: Ядерная война неизбежна

я думаю, побочка от препаратов, которые ТС принимает. разумеется, помноженная на ядерную истерию. как терапия - просмотр Кубрика.

препараты от астмы принимаю последние 17 лет. кубрика к своему стыду не смотрел
 
Re: Ядерная война неизбежна

Австралия выживет...
 
Re: Ядерная война неизбежна

у хуйла есть дети, у патрушева тоже, у пригожина есть.. у всех есть.. они хотят чтобы они все умерли? хз...

не знаю насчет пригожина и патрушева, но думаю, что путину похуй на своих детей.
в его голове сейчас совершенно другие идеи. Кстати думаю, что у патрушева тоже. Насчет пригожина не уверен - он очень примитивный человек. Работает за бабло. Но от него и не зависит ничего.
 
Назад
Зверху Знизу