Йобана русня

ну а толку, что ты трезвый? Сидите тут в теме, перетираете. Чего вы добились? Что вы смогли изменить? Хотябы за весь этот год... Да ровным счётом нихуя! Только время потратили.

Ну а тебе выговорится? Так что не стесняйся, жалуйся.
 
И вообще я тебе открою наверно секрет, что в захваченных областях донбаса и лугадона народишко приняли решение отделиться от нас. Так а мы получается хотим их в этом переубедить. Зачем? Тем более, что уже всё произошло. Ну пускай они там страдают за своё. Так ведь?
Пля, какой же ты баран.
 
Так я это и не оспариваю. Я просто не могу понять, зачем вы это всё столько долго здесь мусолите?

И вообще я тебе открою наверно секрет, что в захваченных областях донбаса и лугадона народишко приняли решение отделиться от нас. Так а мы получается хотим их в этом переубедить. Зачем? Тем более, что уже всё произошло. Ну пускай они там страдают за своё. Так ведь?

понятно будет и твоему острому уму- ну, типа, никто никуда к нам не лезет

 
Пля, Димокс, нах ты это мурло разбанил?
 
Дорогие друзья. У меня сложилось такое впечатление, шо вы тут просто упоротые. Простите, что помешал вам в вашем нелёгком труде. Постараюсь более в эту тему не заходить, чтоб не окунаться во всё это дерьмо. "Воюйте" и дальше с кацапами и ветряными мельницами. Бог вам в помощь. :)

в теме про кацапов - это не упоротость, а как раз прямо - по сути дела..
И тебе мельницу ветряную в виде пропеллера.. и лети бухать дальше, дорогой Карлсон, млять:D
 
Дорогие друзья. У меня сложилось такое впечатление, шо вы тут просто упоротые. Простите, что помешал вам в вашем нелёгком труде. Постараюсь более в эту тему не заходить, чтоб не окунаться во всё это дерьмо. "Воюйте" и дальше с кацапами и ветряными мельницами. Бог вам в помощь.
Позвольте полюбопытствовать.Это относится к юзерам конкретно этой темы или ко всем юзерам ХФ.
 
Вот в этой арке произошёл взрыв. Права арка проездная, под левой паркуют автомобили
Там рядом с правой аркой удобный вход в подвальчик. Поставить под аркой машину, и загрузить в подвальчик рязанский сахар. Кстати плиты сложились как раз на этот подвальчик.
 
Я так думаю, что за американца, которого ФСБ взяло в плен 28.12.18 года, американский Сенат накидает Кремлю столько санкций, что братья Ротенберги оглядываясь на последствия раставания Дерипаски с En+, РУСАЛ... могут и придушить "плешивого старика" его же кальсонами.
 
ну и збс
Дорогие друзья. У меня сложилось такое впечатление, шо вы тут просто упоротые. Простите, что помешал вам в вашем нелёгком труде. Постараюсь более в эту тему не заходить, чтоб не окунаться во всё это дерьмо. "Воюйте" и дальше с кацапами и ветряными мельницами. Бог вам в помощь.
правильно, иди нахуй
 
Дорогие друзья. У меня сложилось такое впечатление, шо вы тут просто упоротые. Простите, что помешал вам в вашем нелёгком труде. Постараюсь более в эту тему не заходить, чтоб не окунаться во всё это дерьмо. "Воюйте" и дальше с кацапами и ветряными мельницами. Бог вам в помощь. :)

пьяный ватный Лёха в теме про кацапов - это прямой акт самогубства :)
 
И вообще я тебе открою наверно секрет, что в захваченных областях донбаса и лугадона народишко приняли решение отделиться от нас. Так а мы получается хотим их в этом переубедить. Зачем? Тем более, что уже всё произошло. Ну пускай они там страдают за своё. Так ведь?

Народишко принял решений?А какой процент того населения такое решение принял и по какому закону?И самое главное,кого ебет мнение биомусора,какое и где решение он принял?Не нравилась Украина-ни кто не держал.А права у того гавна что-то решать и что-то отделять у государства точно нет,и тем более брать оружие у оккупанта,идти к нему на службу и стрелять в украинцев.Так что все любители России там рано или поздно станут удобрениями или свалят в любимую Россию.
 
И вообще я тебе открою наверно секрет, что в захваченных областях донбаса и лугадона народишко приняли решение отделиться от нас. Так а мы получается хотим их в этом переубедить. Зачем? Тем более, что уже всё произошло. Ну пускай они там страдают за своё. Так ведь?
Забавно.
Охлос принял решение. На основании какого закона? И как кацапские танки тут монтируются?
Насрать на тамошних одоклеточніх. Территория наша.
 
На ЯПе пишут , что украинские партизаны в Крыму уничтожают комплексы дорожного контроля - простреливают солнечные панели, поджигают покрышки, разрушают опоры.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не понял... ссылка исказилась
укрДРГ помогает предателям избегать штрафы за превышение скорости. Л-логика
 
Назад
Зверху Знизу