Йобана русня

спалить их всех после того, как мы вернём территорию?
Заманчиво, конечно. Очень заманчиво.
Но - нет, даже у такого мусора, как тамошние обитатели, есть права.
Думаю, достаточно ограничить их право избирать и біть избранніми, и расследовать, а потом подвергнуть неотвратимому и жестокому наказанию всех, кто виновен в нарушении закона.
 
Так я это и не оспариваю. Я просто не могу понять, зачем вы это всё столько долго здесь мусолите?

И вообще я тебе открою наверно секрет, что в захваченных областях донбаса и лугадона народишко приняли решение отделиться от нас. Так а мы получается хотим их в этом переубедить. Зачем? Тем более, что уже всё произошло. Ну пускай они там страдают за своё. Так ведь?
Какбы - совсем не так. В 2014 "народишко" Харькова тоже решил отсоединиться. Или ты забыл что у нас тут происходило. Но меня не спрашивали, многих не спрашивали. Просто устроили активность подготовленных групп(у нас тут были ребята в белых перчатках, к ним из-за поребрика братья на помощь подъехали). Вот как в этой ситуации быть? Если кто-то захочет отделиться - в путь? Возможно, но правильнее - чемодан, вокзал.... Зачем остальным страдать?
 
Я не сказал, что ты не права. Просто так складываются обстоятельства, что всем на это похуй, а не только мне. Какие пидоры лезут сюда? Никто никуда не лезет, ты про што? То, шо там политики себе мудрят, это их дела. Мы то здесь при чём?
какие нахуй политики, можете назвать имена, фамилии, рабочие и домашние телефоны ?
 
ee7djh.jpg
ппц, у Воронежа появился призрачный шанс
 
Чем запомнился год 18-й? Мост, футбол, ракеты, пенсионка?...
Чемпионат - это для быдла, которое живёт не умом, а инстинктами! Мост построили - да, но рухнуло 20 мостов в разных местах! И лучше 20 мостов маленьких, но там, где это в сотни раз нужнее, чем один понтовый, запредельно дорогой и мало-необходимый. Придумали чудо-ракету -- Слава нашим военным конструкторам, но гордиться нужно не только ракетой, а главным образом - высоким уровнем жизни всех россиян! А год 19-й уже начался с катастрофы - обрушения дома в Магнитогорске и смертью людей. Дурной знак. Путин уже мечен дьяволом, разрушающим Россию! Уйдёт Путин - уйдут и проблемы России и катастрофы. Моё главное пожелание россиянам - это, чтобы любым способом и при любых обстоятельствах сменилась и обновилась вся власть в России! Пусть Путин вместе с его зверинцем исчезнет и растворится! Даже, если появится новая циничная власть, всё равно будет надежда на перемены к лучшему! А С 20-летним деградированием России в Путинском режиме - никаких надежд на лучшее нет - одни беды и уныние! Путин - это погибающая россия (страна-террорист)!

 
Заманчиво, конечно. Очень заманчиво.
Но - нет, даже у такого мусора, как тамошние обитатели, есть права.
Думаю, достаточно ограничить их право избирать и біть избранніми, и расследовать, а потом подвергнуть неотвратимому и жестокому наказанию всех, кто виновен в нарушении закона.

а некоторых таки стоит и просвещать, ну не упорото-"жестоконаказуемых":)

Кстати, 1 января закончилось, но мифы живут.

 
Назад
Зверху Знизу