Йобана русня

Стащил с ФБ
fdccf8.jpg
 
Австралия призвала Россию к ответу после смерти британки в Эймсбери
Та хули там призывать, если рашка морозится после сбития МН-17... В Гаагу на карлика и его ФСБ с ГРУ подавать нужно материалы. Ну и санкциями давить и давить до конца, пока сырую нефть не начнут жрать и газом своим занюхивать
 
я таке у тві бачила.
В мене бан поки що:( післязавтра закінчується.

Утром кацаботы впишутся.

нічого, хай хоч ніч фіфа побуде там де ій і місце.В дупі.
продивилась коменти,знайшла купу замовників і коллег з минулої роботи :)
 
Австралия призвала Россию к ответу после смерти британки в Эймсбери
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Яким чином. Глубоко опєчалєна - це так, бла-бла.
Мені вже здається, що навіть якщо хуйло сам висадиться в Букінгемський палац і дасть у рот королеві, згвалтує принців, їх дружин і собачок, все закінчиться глибоким занепокоєнням і ужасной єкзістенціальной пєчалью.
 
1,5 из 5 звездочек
Отзывы: 165 тыс.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мені вже здається, що навіть якщо хуйло сам висадиться в Букінгемський палац і дасть у рот королеві, згвалтує принців, їх дружин і собачок, все закінчиться глибоким занепокоєнням і ужасной єкзістенціальной пєчалью.
Так вони ж там усi - "Педерасти, сер, педерасти(С)"
 
Та хули там призывать, если рашка морозится после сбития МН-17... В Гаагу на карлика и его ФСБ с ГРУ подавать нужно материалы. Ну и санкциями давить и давить до конца, пока сырую нефть не начнут жрать и газом своим занюхивать

Яким чином. Глубоко опєчалєна - це так, бла-бла.
Мені вже здається, що навіть якщо хуйло сам висадиться в Букінгемський палац і дасть у рот королеві, згвалтує принців, їх дружин і собачок, все закінчиться глибоким занепокоєнням і ужасной єкзістенціальной пєчалью.

Унисон:)

Скоро только кошки родятся.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Концертмейстер Михайловского театра Александр Смирнов провел ночь в отделе полиции. Ехавшего на репетицию артиста сняли с подозрительного велосипеда.

Как сообщил «Фонтанке» 9 июля адвокат Павел Маркасов, полиция заинтересовалась концертмейстером на Сенной площади. Патруль во главе с полковником попросил документы на старенький велосипед и паспорт. У Смирнова не оказалось ни того, ни другого. Ему предложили проехать до отдела полиции, артист вызвал защитника.

 
Назад
Зверху Знизу