Йобана русня

Хватит пороть чушь.
Усик побил кацапского чурбана в самом сердце мордора, и нихера они не смогли с этим поделать. Молодчина Усик.

А тоді чому він не сказав шо б Сенцова звільнили,він бапки поїхав заробляти як гастарбайтер,і плювати йому на нас,чому не змінив місця проведення бою.
 
У меня Электрон 714

Помню малой зашел к соседу, а он спрашивает какой телевизор у меня. Я говорю
- Электрон
- А цифры?
- А зачем? Не знаю.
- Ты что! Цифры самое важное! 6хх круче чем 7хх и т.д.

g5chhc.jpg

аааааа у меня мелкого такой ящик был для приставки,денди сега:yahoo:
 
Russian billionaire with U.S. investments backed alleged agent Maria Butina, according to a person familiar with her Senate testimony
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А тоді чому він не сказав шо б Сенцова звільнили,він бапки поїхав заробляти як гастарбайтер,і плювати йому на нас,чому не змінив місця проведення бою.
Ну что ты городишь.
Кому он должен был сказать, чтоб освободили Сенцова? Когда и где он должен был это сказать, да и должен ли был?
Он поехал отстаивать спортивную честь нашей страны. И сделал всё, чтоб макнуть кацапов мордами в говно. Никаких политических заявлений он не должен был делать, его победа - уже сама по себе политическое заявление.
А освобождением наших граждан из плена занимаются совершенно другие люди, которые за это получают зарплату немалую.
И умалять сейчас его победу, выискивая какую-то из пальца высосанную его вину невесть перед кем - очень дурно пахнет, и выглядит дурно.
Я так понимаю, изначально этот бой планировался совсем не в мордоре, а потом всё переиграли. И не поедь он туда, кацапы б сказали: зассал. Ну, а теперь они сидят, языки в жопы позасовывали, что и требовалось.
 
Сегодня прилетел к нам сотрудник китайского подразделения компании. Приятный хлопец 32 лет. Кроме всего прочего обсуждали, само собой, политику и украино-кацапские отношения. Где-то посреди диалога:
Рой (китаец): Ну, мы не любим русских.
Я: Странно. В России по всем телеканалам рассказывают, что РФ и Китай - друзья на век и вместе противостоят загнивающему западу.
Рой: Всмысле, как они так говорят?
Я: Ну, буквально так и говорят...
Рой: Не понимаю... Мы не любим Россию и русских. Мы считаем их врагами уже 60 (!шестьдесят!) лет. Они оккупировали наши территории (ещё раз дословно: они оккупировали наши территории). Дальний Восток - это наша земля. Они нам не друзья. Почему они так говорят по телевизору?..

Агоу, кацапы, привет вам от дружественного Китая. Дружите крепче, хуле :D
 
- Ванечка, а Вы ухаживали за кем-то, кроме меня?
- Да. В деревне за скотиной. Но это так, не по любви…
:іржач:
Sergei Manyshev
5 год
ОХУИТЕЛЬНЫЙ МУЖИК.ВЫВЕЗ БАБУ В ГЕЛЕНДЖИК...... Набережная Геленджика
 
Или Вы хотели , что бы талантливый парень закончил свою карьеру , когда у него отобрали бы пояса и титулы за отказ от боя?

Кремль точно там руку приложил.Матч не должен был проходить в мацкве.Потом,видать,хуйло подсуетилось о переносе боя...
 
Сегодня прилетел к нам сотрудник китайского подразделения компании. Приятный хлопец 32 лет. Кроме всего прочего обсуждали, само собой, политику и украино-кацапские отношения. Где-то посреди диалога:
Рой (китаец): Ну, мы не любим русских.
Я: Странно. В России по всем телеканалам рассказывают, что РФ и Китай - друзья на век и вместе противостоят загнивающему западу.
Рой: Всмысле, как они так говорят?
Я: Ну, буквально так и говорят...
Рой: Не понимаю... Мы не любим Россию и русских. Мы считаем их врагами уже 60 (!шестьдесят!) лет. Они оккупировали наши территории (ещё раз дословно: они оккупировали наши территории). Дальний Восток - это наша земля. Они нам не друзья. Почему они так говорят по телевизору?..

Агоу, кацапы, привет вам от дружественного Китая. Дружите крепче, хуле :D

Подтверждаю.
 
По той же причине , что и хорваты не поменяли место проведения финала ЧМ 2018. P.S. Ты не бухой? А то я как то засомневался!
Ти вата,я таких не підтримую.
Це не в моїх правила,до кацапів їхати за бабками як гастарбайтер.
 
Пиздец ты инфантил.
Я тебе образив.
Це моя думка,а тепер тобі скажу ти ватник іди мир підписуй з кат-цапами.
Блять патріоти диванні,совок трахнутий.
Тепер путлер може сказати ось в нас з Україною все добре, український гімн звучить,український прапор майорить,нас в Донбасі нема з Україною все добре на бій приїхали,це громадяньська в них,причому ми тут.
 
Потому что губер и ас266 это два кацапа под прикрытием. А вы все еще не видите этого

Значить ті хто за Пороха і в Євросоюз, і НАТО,це катцапи.
А ті хто за злодійку люлю і клоунів в напрямку на росій це патріоти України.:D
 
...
рашка КУПИЛА права официально, перебив предложение арабов.
Усик не мог отказаться участвовать - или конец карьеры.
Что тут еще обсуждать?

А он сам не мог это сказать?
Обязательно было через вас передавать?
 
Тепер путлер може сказати ось в нас з Україною все добре, український гімн звучить,український прапор майорить,нас в Донбасі нема з Україною все добре на бій приїхали,це громадяньська в них,причому ми тут.
Хуйло может говорить что угодно, кто ему поверит уже.
А если всё время оглядываться, что скажут кацапы или хуйло, то смысла нет жить вообще. Откуда этот вечный пескаризм "как бы чего не вышло".
 
Назад
Зверху Знизу