Йобана русня

А тоді чому він не сказав шо б Сенцова звільнили,він бапки поїхав заробляти як гастарбайтер,і плювати йому на нас,чому не змінив місця проведення бою.
Ну что ты городишь.
Кому он должен был сказать, чтоб освободили Сенцова? Когда и где он должен был это сказать, да и должен ли был?
Он поехал отстаивать спортивную честь нашей страны. И сделал всё, чтоб макнуть кацапов мордами в говно. Никаких политических заявлений он не должен был делать, его победа - уже сама по себе политическое заявление.
А освобождением наших граждан из плена занимаются совершенно другие люди, которые за это получают зарплату немалую.
И умалять сейчас его победу, выискивая какую-то из пальца высосанную его вину невесть перед кем - очень дурно пахнет, и выглядит дурно.
Я так понимаю, изначально этот бой планировался совсем не в мордоре, а потом всё переиграли. И не поедь он туда, кацапы б сказали: зассал. Ну, а теперь они сидят, языки в жопы позасовывали, что и требовалось.
 
Ну чё, как поплавали? :рл:

ccgf5h.jpg
 
Сегодня прилетел к нам сотрудник китайского подразделения компании. Приятный хлопец 32 лет. Кроме всего прочего обсуждали, само собой, политику и украино-кацапские отношения. Где-то посреди диалога:
Рой (китаец): Ну, мы не любим русских.
Я: Странно. В России по всем телеканалам рассказывают, что РФ и Китай - друзья на век и вместе противостоят загнивающему западу.
Рой: Всмысле, как они так говорят?
Я: Ну, буквально так и говорят...
Рой: Не понимаю... Мы не любим Россию и русских. Мы считаем их врагами уже 60 (!шестьдесят!) лет. Они оккупировали наши территории (ещё раз дословно: они оккупировали наши территории). Дальний Восток - это наша земля. Они нам не друзья. Почему они так говорят по телевизору?..

Агоу, кацапы, привет вам от дружественного Китая. Дружите крепче, хуле :D
 
- Ванечка, а Вы ухаживали за кем-то, кроме меня?
- Да. В деревне за скотиной. Но это так, не по любви…
:іржач:
Sergei Manyshev
5 год
ОХУИТЕЛЬНЫЙ МУЖИК.ВЫВЕЗ БАБУ В ГЕЛЕНДЖИК...... Набережная Геленджика
 
Или Вы хотели , что бы талантливый парень закончил свою карьеру , когда у него отобрали бы пояса и титулы за отказ от боя?

Кремль точно там руку приложил.Матч не должен был проходить в мацкве.Потом,видать,хуйло подсуетилось о переносе боя...
 
Сегодня прилетел к нам сотрудник китайского подразделения компании. Приятный хлопец 32 лет. Кроме всего прочего обсуждали, само собой, политику и украино-кацапские отношения. Где-то посреди диалога:
Рой (китаец): Ну, мы не любим русских.
Я: Странно. В России по всем телеканалам рассказывают, что РФ и Китай - друзья на век и вместе противостоят загнивающему западу.
Рой: Всмысле, как они так говорят?
Я: Ну, буквально так и говорят...
Рой: Не понимаю... Мы не любим Россию и русских. Мы считаем их врагами уже 60 (!шестьдесят!) лет. Они оккупировали наши территории (ещё раз дословно: они оккупировали наши территории). Дальний Восток - это наша земля. Они нам не друзья. Почему они так говорят по телевизору?..

Агоу, кацапы, привет вам от дружественного Китая. Дружите крепче, хуле :D

Подтверждаю.
 
По той же причине , что и хорваты не поменяли место проведения финала ЧМ 2018. P.S. Ты не бухой? А то я как то засомневался!
Ти вата,я таких не підтримую.
Це не в моїх правила,до кацапів їхати за бабками як гастарбайтер.
 
Пиздец ты инфантил.
Я тебе образив.
Це моя думка,а тепер тобі скажу ти ватник іди мир підписуй з кат-цапами.
Блять патріоти диванні,совок трахнутий.
Тепер путлер може сказати ось в нас з Україною все добре, український гімн звучить,український прапор майорить,нас в Донбасі нема з Україною все добре на бій приїхали,це громадяньська в них,причому ми тут.
 
Потому что губер и ас266 это два кацапа под прикрытием. А вы все еще не видите этого

Значить ті хто за Пороха і в Євросоюз, і НАТО,це катцапи.
А ті хто за злодійку люлю і клоунів в напрямку на росій це патріоти України.:D
 
...
рашка КУПИЛА права официально, перебив предложение арабов.
Усик не мог отказаться участвовать - или конец карьеры.
Что тут еще обсуждать?

А он сам не мог это сказать?
Обязательно было через вас передавать?
 
Тепер путлер може сказати ось в нас з Україною все добре, український гімн звучить,український прапор майорить,нас в Донбасі нема з Україною все добре на бій приїхали,це громадяньська в них,причому ми тут.
Хуйло может говорить что угодно, кто ему поверит уже.
А если всё время оглядываться, что скажут кацапы или хуйло, то смысла нет жить вообще. Откуда этот вечный пескаризм "как бы чего не вышло".
 
не сильно ему это помогло :yahoo:

Я читала кацапские паблики до боя - они были уверены, шо чурка нашего парня побьёт. Но я в данном вопросе доверяю Глебсу, а не разным кацапским межеумкам, а Глебс всё предвидел.
Но всё равно только вчера на ютубе посмотрела бой.:D:D:D:D Шо поделать, если я впечатлительная.
 


Zanoza UA Вобще не в восторге от того, что Усик туда поехал. Бабло, амбиции, понимаю. А рашка теперь, типа, белая и пушистая. Какая там война на Донбассе? Мы ж гимн их поем, их боксер победил. Пуйло оч умный и опять нас сделал. Проигрываем мы в информационной войне(((


ой, на 5 году войны уже все прекрасно знают, что война эта - гибридная. это когда россиянцы стреляют в укров, затем разворачивают пушки и тут же стреляют в дырявых. а потом уеезжают и говорят, что их там не было.
как в такой информационной войне можно побеждать? :незнаю:
 
а москали и вправду были уверены в победе чЮрки, и даже не рассматривали вариантов отмазок на случай проигрыша..
Ну а какие тут варианты.
Кстати, я смотрела пресс-конференцию после боя. Согласна с камрадами из темы про этот бой, чурка выглядит достойнее, чем все кацапы вместе взятые. Не быковал, не ныл, не оправдывался. Хотя теперь его порвут, потому что, как ни крути, но любое состязание между представителями Украины и мордора сразу приобретает политическую окраску, хотим мы того или нет, и можно сколько угодно повторять мантру насчёт спорта вне политики, так оно не будет. И чурка проиграл не просто там более опытному боксёру - он проиграл Украине. А при том уровне антиукраинской истерии внутри хуйляндии это для него может иметь весьма неприятные последствия.
Усик молодчага, дай ему Бог здоровья.
 
Назад
Зверху Знизу