Йобана русня

Аркадий Бабченко

Ну, вот и всё. Эта эпопея закончена. Борис Герман признал свою вину, пошел на сделку со следствием и получил свой срок. Сегодня истекает и наложенный судом месячный мораторий на неразглашение условий сделки. Точка поставлена. Теперь можно говорить.

Очень большой текст, форум не принимает, по этому, кому интересно, прочтите в первоисточнике:
 
На НГ поеду в Шарм, посмотрим шо там с кацапами
Шо начали говно и туда доставлять? Ты понимаешь в 14-15г хоть человека четыре извинилось за оккупацию Крыма и войну на Донбассе, этом году не одна падла, и все 100% уверенны что Крым не станет Украинским никогда.
 


это вот для кого

7jadch.jpg
 
Шо начали говно и туда доставлять? Ты понимаешь в 14-15г хоть человека четыре извинилось за оккупацию Крыма и войну на Донбассе, этом году не одна падла, и все 100% уверенны что Крым не станет Украинским никогда.

А они щас такие мол мы люди маленькие, в политику не лезем, хотим мира и розовых пони нахуй блеать.
 
шовинизм в них давно воспитывают. Как только хуйло к власти пришло.
Ой, я тебя умоляю... С первого же дня распада совка они поглядывали на "незалежности" бывших совковых республик вокруг себя, как на недоразумение, которое в скором времени исправится. "Сами назад попросятся... куда вы денетесь..."
Ни одного дня после распада совка кацапы всерьёз не воспринимали независимость Украины. "Мышибратья! Единоврот! Один езыг! Общая история!" И великорусское чванство проскакивало в кинематографе и в литературе задолго до "Брат-2" и прочих "метров" и компьютерных игр, в которых обыгрывался сценарий войны с Украиной (как вариант, "гражданская война" в Украине). Ах, в Европу хотите? Получайте мешковщину в Крыму! Соскочили? Шо, опять? НАТА вам нада? Получайте Тузлу. Ну што вы абижаитись, хохлики? Мышибратья! Зойчем вам пиндосы и гейропейцы? Шта? Опять скачете? Крымнаш! Ашотакова? Нихто не ставил на калене! :мораль: И т.д.

И это всё лишь маркеры "на поверхности".
Как крутили Кучмой и Овощем из Кремля, это ж вообще песня. :рл:

А шовинизм у них никуда и не выветривался.
Даже в совковое время в СА смаковали "Хахлынилюди!"
Так что х*йло лишь достойно оседлал вековые чаяния и скрепы свинособак.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Об этом Громадскому заявил бывший журналист «Центра управления расследованиями» Сергей Канев, участвовавший в расследовании The Insider и Bellingcat отношении подозреваемых в отравлении Скрипалей.

«Чепига-Боширов участвовал в эвакуации Януковича в Россию. По крайней мере об этом свидетельствуют мои источники. Он со своим подразделением спецназа прибыл в резиденцию Януковича — Межигорье. Находился там, охранял его. Оттуда они транспортировали его в Крым к России», — рассказал журналист.

По информации Канева, именно за эту спецоперацию Чепига получил звание «Героя России».

Расследователь рассказал, что звание «Героя России» за эвакуацию Януковича с Украины также получил Алексей Дюмин — бывший охранник Путина.

«Потом этот человек был в министерстве обороны, а ныне — губернатор Тульской области. О Дюмине все говорят, что он преемник Путина. Также мне известно, что за эвакуацию Януковича получили награду люди, которые в дальнейшем составили костяк ЧВК "Вагнера"», — заявил Канев.

Журналист пообещал, что на днях опубликует детальное расследование по фактам участия Чепиги- «Боширова» в спецоперации по эвакуации Януковича из Украины.
 


годі з року в рік транслювати цю дурню. Нерестова риба воняє, бо вже до нересту почина гнити заживо. Загугліть "нерестовые изменения" та годі за кацапами постити цю щорічну єресь. Там мясо ледь жовте, голова крокодилоподібна та вонь така, шо їсти не захочеш сам
 
Аркадий Бабченко



Очень большой текст, форум не принимает, по этому, кому интересно, прочтите в первоисточнике:


прочитал пару часов назад.
букв много, но текст зашел легко.
всем советую.
думаю, эта статья вызовет ажиотаж в ближайшие пару дней...
 
Шо начали говно и туда доставлять? Ты понимаешь в 14-15г хоть человека четыре извинилось за оккупацию Крыма и войну на Донбассе, этом году не одна падла, и все 100% уверенны что Крым не станет Украинским никогда.

Хз. Первый раз еду в Египет.
Но по рассказам знакомых, кацапов там хватает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Об этом Громадскому заявил бывший журналист «Центра управления расследованиями» Сергей Канев, участвовавший в расследовании The Insider и Bellingcat отношении подозреваемых в отравлении Скрипалей.

«Чепига-Боширов участвовал в эвакуации Януковича в Россию. По крайней мере об этом свидетельствуют мои источники. Он со своим подразделением спецназа прибыл в резиденцию Януковича — Межигорье. Находился там, охранял его. Оттуда они транспортировали его в Крым к России», — рассказал журналист.

По информации Канева, именно за эту спецоперацию Чепига получил звание «Героя России».

Расследователь рассказал, что звание «Героя России» за эвакуацию Януковича с Украины также получил Алексей Дюмин — бывший охранник Путина.

«Потом этот человек был в министерстве обороны, а ныне — губернатор Тульской области. О Дюмине все говорят, что он преемник Путина. Также мне известно, что за эвакуацию Януковича получили награду люди, которые в дальнейшем составили костяк ЧВК "Вагнера"», — заявил Канев.

Журналист пообещал, что на днях опубликует детальное расследование по фактам участия Чепиги- «Боширова» в спецоперации по эвакуации Януковича из Украины.

Если бы он вышел на Майдан и сказал "Я заберу у вас и вывезу в рашку Януковича!", ему бы помогли чемоданы донести и дали бы еще и Героя Украины :)
Тоже мне спецоперация "Неуловимый Джо" :іржач:
 
Если бы он вышел на Майдан и сказал "Я заберу у вас и вывезу в рашку Януковича!", ему бы помогли чемоданы донести и дали бы еще и Героя Украины :)
Тоже мне спецоперация "Неуловимый Джо" :іржач:

И пендаль под зад для ускорения.
 
Назад
Зверху Знизу