Йобана русня

хоч я невірую у бога, то коли вже будуть українськи цкрви, то схожу та помолюсь за Україну і свічку поставлю за Україну
дякую :україна:
разумной цивілизации во вселенной

дьявол тоже типа из разумной цивилизации. Но мудак редкий и чмошник, даже для своей расы
так что смело можешь молиться в храме КП, все светлые боги, начиная с христианских Бога, Сына, ангелов, Марии и Ко и всеми ясунями языческими - сейчас там


п.с. и да, с праздником, казачата
 
CNBC узнал о проблеме России при разработке гиперзвукового оружия

hb7cdh.jpg


россия (страна-террорист) не может найти источник для производства важнейших компонентов из углеродного волокна для гиперзвуковой ракеты «Авангард». Об этом сообщает телеканал CNBC со ссылкой на источники, знакомые с докладами американской разведки. Как отмечает CNBC, эта информация противоречит заявлениям российских властей о том, что российское гиперзвуковое оружие уже запущено в серийное производство.

Москва считает, что доступное сейчас углеволокно недостаточно надежно. Но, по словам источника CNBC, программа разработки гиперзвукового оружия остается приоритетом и все еще может быть завершена к 2020 году. Следующие испытания изделия запланированы на декабрь, сказал источник.

«Корпус гиперзвукового аппарата не может выдержать нагрева при повторном входе (в плотные слои атмосферы), из-за чего внутренние системы перестают работать, — объяснил источник CNBC. — Поэтому русским нужен лучший материал, в ближайшее время у них будут испытания, и они не думают, что используемый сейчас материал обеспечивает достаточную теплозащиту».

«Очевидно, что попытки России разработать высокотехнологичное оружие — это то, за чем мы следим. Впрочем, пока что мы видели больше громких заявлений об успехах, чем доказательств», — сказал представитель Пентагона Эрик Пэхон. Он добавил, что США, в свою очередь, продолжают улучшать собственные возможности по противодействию «возможным угрозам, которые может представлять россия (страна-террорист)».

Президент Владимир Путин в послании ​Федеральному собранию 1 марта представил разрабатываемые новинки российского вооружения. В частности, он представил ракетный комплекс с гиперзвуковым крылатым блоком «Авангард» и гиперзвуковой авиационно-ракетный комплекс «Кинжал». В июле Минобороны России сообщило, что предприятия ОПК начали серийное производство гиперзвукового ракетного комплекса «Авангард».
 
дякую :україна:


дьявол тоже типа из разумной цивилизации. Но мудак редкий и чмошник, даже для своей расы
так что смело можешь молиться в храме КП, все светлые боги, начиная с христианских Бога, Сына, ангелов, Марии и Ко и всеми ясунями языческими - сейчас там


п.с. и да, с праздником, казачата
Не знаю кто такой дьявол, он для меня мифическое существо как и бог.

Но я верю, шо во вселенной есть живущие разумные существа!
 
Не знаю кто такой дьявол
харьковчане назвали его хуйлом
посмотрите любое видео до осени 2014 - это оно. Смотреть не на рожу надо, а в глаза. как можно перепутать этот взгляд с человеческим? я не понимаю, это надо иметь глаза на жопе, взгляд - зеркало души, тело всего лишь костюм на время земной жизни, оно может быть разным, но глаза - всегда одни, сколько тел не меняй. Да и рога козлячие на лбу - ну как можно их не видеть, миллион же фоток, внешние телесные проявления души спрятать очень сложно, хоть исколись гиалуронами и ботоксами.
в сентябре 2014 хуйло забанили, и в этом теле остался только плешивый карлик по кличке антихрист, взгляд совсем другой - загнанной в ловушку бешеной твари, знающей что обречена. Присмотритесь.

и в глаза маккейна посмотрите. Как можно не видеть, что это не просто не человек, а очень мощное существо? Он тело сбросил, но от его глаз даже на фото меня трясет.
 
поставить идти рядом попов церкви антихриста с паствой меченой 666 и - людей?
Задумка с Томосом как раз в обьединении украинских церквей. Не попов, а именно верующих.
А что касается антихристов, то для меня и те и другие сектанты не имеющие отношения к христианству. Но здесь вопрос безопасности государства и народа, а не религии. С религиозными вопросами после войны будем разбираться.
 
их нельзя ставить вместе, понимаете? это как чумного поставить рядом со здоровым.чумной от этого не выздоровеет. А вот здоровый... - ?
 
Это что ж такое надо было употребить, чтобы увидеть в этой фотографии что-то смешное? :незнаю:

jbc4hd.jpg
 
их нельзя ставить вместе, понимаете?
И тем не менее, в ближайшие недели будет обьединительный Собор, в Софие Киевской. Где вместе будут петь песни и московские и киевские попы. Запад поставил именно это условием предоставления автокефалии. Сначала мол обьединитесь в рамках одной нации.
 
ну, София - киевский храм, там можно) лишь бы московских конвульсии не начали хватать в процессе))) но простому люду лучше по улицам рядом с московскими ходами не шастать
 
Президент России Владимир Путин предостерег главу Ингушетии от силового разгона митингов в Магасе
 
Война уже идет второй месяц. Дай бог чтобы она не переросла в третью чеченскую.

Но украинцам там делать нечего, помощь любой из сторон (что ингушам, что нохчам) может быть трактована как агрессия в сторону РФ, со всеми вытекающими. Не думаю, что "перша армия та континенту" готова воевать с россией по настоящему.

Да это серьезный фактор дестабилизации федерации, но даже америкосы не рискуют туда лезть - это не тот случай, от слова совсем. Ибо на территориях конфликтующих республик находится более 100 ядерных пусковых установок рвсн, если они выйдут из под контроля федеральных войск - это пздц. К третьей мировой будет рукой подать. Это никому не надо.

Дай бог чтобы переросла. Дай бог чтобы там как можно больше роиссян подохло.
 
Назад
Зверху Знизу