Йобана русня

дякую :україна:


дьявол тоже типа из разумной цивилизации. Но мудак редкий и чмошник, даже для своей расы
так что смело можешь молиться в храме КП, все светлые боги, начиная с христианских Бога, Сына, ангелов, Марии и Ко и всеми ясунями языческими - сейчас там


п.с. и да, с праздником, казачата
Не знаю кто такой дьявол, он для меня мифическое существо как и бог.

Но я верю, шо во вселенной есть живущие разумные существа!
 
Не знаю кто такой дьявол
харьковчане назвали его хуйлом
посмотрите любое видео до осени 2014 - это оно. Смотреть не на рожу надо, а в глаза. как можно перепутать этот взгляд с человеческим? я не понимаю, это надо иметь глаза на жопе, взгляд - зеркало души, тело всего лишь костюм на время земной жизни, оно может быть разным, но глаза - всегда одни, сколько тел не меняй. Да и рога козлячие на лбу - ну как можно их не видеть, миллион же фоток, внешние телесные проявления души спрятать очень сложно, хоть исколись гиалуронами и ботоксами.
в сентябре 2014 хуйло забанили, и в этом теле остался только плешивый карлик по кличке антихрист, взгляд совсем другой - загнанной в ловушку бешеной твари, знающей что обречена. Присмотритесь.

и в глаза маккейна посмотрите. Как можно не видеть, что это не просто не человек, а очень мощное существо? Он тело сбросил, но от его глаз даже на фото меня трясет.
 
поставить идти рядом попов церкви антихриста с паствой меченой 666 и - людей?
Задумка с Томосом как раз в обьединении украинских церквей. Не попов, а именно верующих.
А что касается антихристов, то для меня и те и другие сектанты не имеющие отношения к христианству. Но здесь вопрос безопасности государства и народа, а не религии. С религиозными вопросами после войны будем разбираться.
 
их нельзя ставить вместе, понимаете? это как чумного поставить рядом со здоровым.чумной от этого не выздоровеет. А вот здоровый... - ?
 
Это что ж такое надо было употребить, чтобы увидеть в этой фотографии что-то смешное? :незнаю:

jbc4hd.jpg
 
их нельзя ставить вместе, понимаете?
И тем не менее, в ближайшие недели будет обьединительный Собор, в Софие Киевской. Где вместе будут петь песни и московские и киевские попы. Запад поставил именно это условием предоставления автокефалии. Сначала мол обьединитесь в рамках одной нации.
 
ну, София - киевский храм, там можно) лишь бы московских конвульсии не начали хватать в процессе))) но простому люду лучше по улицам рядом с московскими ходами не шастать
 
Президент России Владимир Путин предостерег главу Ингушетии от силового разгона митингов в Магасе
 
Война уже идет второй месяц. Дай бог чтобы она не переросла в третью чеченскую.

Но украинцам там делать нечего, помощь любой из сторон (что ингушам, что нохчам) может быть трактована как агрессия в сторону РФ, со всеми вытекающими. Не думаю, что "перша армия та континенту" готова воевать с россией по настоящему.

Да это серьезный фактор дестабилизации федерации, но даже америкосы не рискуют туда лезть - это не тот случай, от слова совсем. Ибо на территориях конфликтующих республик находится более 100 ядерных пусковых установок рвсн, если они выйдут из под контроля федеральных войск - это пздц. К третьей мировой будет рукой подать. Это никому не надо.

Дай бог чтобы переросла. Дай бог чтобы там как можно больше роиссян подохло.
 
на территориях конфликтующих республик находится более 100 ядерных пусковых установок рвсн
Не бреши кацап. Ни одного ядерного заряда нет на территориях ни одной национальной республики РФ. Даже в Татарии нет, не говоря за Чечню.
 
дякую :україна:


дьявол тоже типа из разумной цивилизации. Но мудак редкий и чмошник, даже для своей расы
так что смело можешь молиться в храме КП, все светлые боги, начиная с христианских Бога, Сына, ангелов, Марии и Ко и всеми ясунями языческими - сейчас там


п.с. и да, с праздником, казачата
Если уже о каноничности - Иисус передал паству Петру, а ни как не Андрею.
По хорошему - надо потихоньку переползать в католичество.
 
По хорошему - надо потихоньку переползать в католичество.
Католичество не лучший вариант для Руси-Украины.
Решение Вселенского Патриарха и Синода ставит крест на притязании московитов на Третьий Рим.А вот для Киева открываются интересные перспективы.:україна:
 
Назад
Зверху Знизу