Йобана русня

Шо ти хочеш від дев'ятикласника,який надивився фільмів "верная рука друг индейцев"дядько не встиг я і з стегна пальнув.Звідки я знаю які патрони він там сам шось крутив.Знаю шо був иж12,все.

Чуть выше надо. Не с бедра - от пояса, скорее.
Тогда хват правой руки - пистолетный. А от бедра - конечно, оно проскользнёт в руку и скобой даст по пальцам.
 
gbjae2.jpg
 
То понятно, но как минимум, у него кисть, как у Рэмбо. Картечь - это не легкой дробью шмалять.

разница небольшая на самом деле, если не хуярить особо мощными патронами. А так картечью по направлению стреляй, 20 метров пара мишеней в дырках будет точно.
 
А ведь котэ пушистенькие, их хочется погладить. :любов:
Я когда-то так льва гладила - ну, он типа спал, но я видела, что он подглядывает. Не укусил, шо характерно.
В софийском зоопарке на эту тему есть плакат - "голями котки теж обичам вие но особо какво храни" :) т. е. Большие кошки тоже вас любят, но особенно как еду
 
Останнє редагування:

оказывается помпа, которую он использовал у нас стоит 6180 грн. Но есть еще дешевле варианты. патроны к такому ружью стоят 125-200 грн пачка 10 штук. поэтому в принципе сумма вовсе и не большая.
 
оказывается помпа, которую он использовал у нас стоит 6180 грн. Но есть еще дешевле варианты. патроны к такому ружью стоят 125-200 грн пачка 10 штук. поэтому в принципе сумма вовсе и не большая.

для 18 летнего, живущего с мамой очень даже...плюс бомба плюс тренировки по стрельбе...и какое-то странное самоубийство в подбородок....также смущает его мотивация всех перестрелять и самозабантиться, там шизофрения должна быть в извращенной форме...
 
для 18 летнего, живущего с мамой очень даже...плюс бомба плюс тренировки по стрельбе...и какое-то странное самоубийство в подбородок....также смущает его мотивация всех перестрелять и самозабантиться, там шизофрения должна быть в извращенной форме...

Ну, будем посмотреть от чего ж нас начнут отвлекать (это лучший вариант):)
Худший - года это и последующее будет использовано практически против нас в разных, в том числе и наихудших сценариях...
 
для 18 летнего, живущего с мамой очень даже...плюс бомба плюс тренировки по стрельбе...и какое-то странное самоубийство в подбородок....также смущает его мотивация всех перестрелять и самозабантиться, там шизофрения должна быть в извращенной форме...
котики кончились,а замочить кого-то потребность была :незнаю:
 

Та у них там модно шоу журнализдам устраивать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За статью на «Фонтанке» журналисту прислали похоронный венок и заказали букет на дом
К редакции «Новой газеты» в Москве неизвестные принесли похоронный венок с фотографией журналиста Дениса Короткова, а к нему домой в Петербурге отправили интернет-посыльного с траурным букетом. Акционизм предваряла мощная информационная атака через блоги и СМИ.
 
для 18 летнего, живущего с мамой очень даже...плюс бомба плюс тренировки по стрельбе...и какое-то странное самоубийство в подбородок....также смущает его мотивация всех перестрелять и самозабантиться, там шизофрения должна быть в извращенной форме...
Кстати, подозрительно шо его мать ассоциируют с СИ. Причем не говорят шо она СИ является а лишь "увлекалась". Это жжж неспроста.
 
Назад
Зверху Знизу