Йобана русня

..Или, что просто на территории бывшего СССР, по шпаргалкам, любезно предоставленным американцами, харьковчанами впервые в СССР был расщеплен атом?
Ты тупой или стебешься?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в Харькове вроде очень мало было церквей киевского патриархата - в основном московского. оно ж так всё и осталось, и у нас сейчас получается засилье россиянской православной церкви на рынке духовных услуг :ганьба:

насколько я знаю 1 только, на холодной горе.
 
Мені здається я розумію чому їх так полющить, штирить, і ковбасить. В них самих не має таких історичних постатей одні злодії і вбивці, в них ніколи не було реального опору ворогові тільки п'яні бунти, в них ніколи не було національнї ідеї, в них ніколи не було реальної історії, все тому що вони пси безродні і раби, рабське плем'я яке ніколи не стане суспільством. Вся ідеологія, навіть казки і міфи построєні на одному: обдурити, вкрасти, вбити. Вони ніколи того не зрозуміють що таке гідність і самоповага. Одним словом "нечисть" тай годі.
Відео.
 
Ну як так можна.

:рл:
3cghbj.jpg
 
насколько я знаю 1 только, на холодной горе.
На сегодняшний день в Украине по объективным причинам церквей Московского патриархата намного больше, чем украинских. Но очень скоро ситуация поменяется. Во первых - священники УАПЦ ничем себя не дискредитировали перед людьми, во вторых попы пока еще Московской церкви деньги любят больше, чем Гундяева, и в подавляющем большинстве в самое ближайшее время перебегут.:D:D:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Канада отказалась снять санкции с Портнова, а Швейцария на год продлила арест активов Януковича

Федеральный суд Канады отклонил иск бывшего первого заместителя главы Администрации президента времен Януковича, тесно связанного с Ю. Тимошенко Андрея Портнова о снятии с него санкций. Соответствующее решение принял председательствующий судья Майкл Мэнсон.
“Суд постановил отказать в рассмотрении иска”, - говорится в постановлении суда, с текстом которой ознакомился Укринформ.
В своем иске Андрей Портнов также требовал выплаты возмещения, однако и этот запрос был отклонен.
 
Для тех, кто любит телесериалы рекомендую к просмотру норвежский сериал "Оккупированные", 1-й сезон 2015 года. Такой себе "тонкий намёк" не только Европе, но и всему миру на то, какую угрозу миру представляет из себя современная россия (страна-террорист).
Сюжет сериала-

Варіант сюжету українською мовою-

Сериал есть на торрент-трекерах в HD качестве, есть возможность посмотреть онлайн. Пока есть два сезона.

классный, жду третий сезон. смотрела в украинском переводе на мувистейп
 
:D:D:D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:
"Считаем этот закон антиконституционным". УПЦ попросила Порошенко наложить вето на закон о смене её названия

Каноническая :ги: Украинская:) православная церковь (УПЦ) попросила Петра Порошенко:yahoo: наложить вето:клас: на принятый Верховной Радой законопроект, который обязывает ее указать в названии принадлежность к Русской православной церкви. Об этом 20 декабря говорится в заявлении юридического отдела УПЦ.
все правильно, его принимать нельзя, нужно добавить ответственность за отказ привести свое барахло в соотв. с этим законом , нужно отправить на доработку.
 
Ты долбоёб, я всегда был и есть противник политики России. И то, что я против политики нынешней власти Украины и задаю неудобные вопросы, которые бесят вас порохоботов, не делает меня руссофилом. Но тебе амёбе этого не понять, сними шоры с морды.
та не надо втирать, ваш недомерок нихера сделать не может, ждёт ещё одну легитимную
 
Ты долбоёб, я всегда был

От тут я не зрозумів,ти свиносоьакою завжди був тобто долбойбом Чи тільки зараз себе позначив..А кат-цап?
Можеш не паритись,все з тобою ясно,ти свинорус,та ні ти монголо-татарський викормиш,в тебе немає "родини" ти не знаєш де вона є.З'їзди до Монголів можливо вони в курсі.
 
От тут я не зрозумів,ти свиносоьакою завжди був,чи тільки зараз.А кат-цап?
Можеш не паритись,все з тобою ясно,ти свинорус,та ні ти монголо-татарський викормиш,в тебе немає "родини" ти не знаєш де вона є.З'їзди до Монголів можливо вони в курсі.
/DEL/
а, не то не про него, то другой.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Канада отказалась снять санкции с Портнова, а Швейцария на год продлила арест активов Януковича

Федеральный суд Канады отклонил иск бывшего первого заместителя главы Администрации президента времен Януковича, тесно связанного с Ю. Тимошенко Андрея Портнова о снятии с него санкций. Соответствующее решение принял председательствующий судья Майкл Мэнсон.
“Суд постановил отказать в рассмотрении иска”, - говорится в постановлении суда, с текстом которой ознакомился Укринформ.
В своем иске Андрей Портнов также требовал выплаты возмещения, однако и этот запрос был отклонен.
Портнов ? Пошел нахуй! :)
Вот это сила традиций ,я понимаю.
А у нас чвакают-хуякают 2 года с насировыми.
 
в УССР:) а не СССР,на время советской оккупации Украина называлась УССР.
Но полагаю, тебе на осознание такой простой вещи сознания таки не хватит:)
Живность вроде тебя обычно бессознательные:)
Ага! Это понимать нужно, что даже не на хуторе, а на улице первыми были? О-как!:D А УССР не являлась частью СССР? Не? Где то я что то пропустил...
это никак не отменяет того факта, что и основные специалисты и вся научная база по разработке атома, в советский период сосредоточена была в Украине:)
Да-да-да! Сверхсекретная технология парового двигателя. Почему нет? Верю!:рл:

В Украине она и осталась:) Что в свою очередь означает, что Украина вполне может создать и новое ядерное оружие, учитывая похереный РФ будапештский меморандум:)
Ибо, повторюсь - НАШИ разработки, НАШИ технологии и НАШИ специалисты:)
Все отечественное! Все! И ТВЭЛы тоже! Все! И даже кредиты от разных фондов, которые мгновенно иссякнут как Северо-Крымский канал, если только Украина заикнется про вхождение в ядерный клуб. Но нам с тобой ведь на это наплевать, верно? Главное, что у нас, в ХаркОве, евреи, даже внуки которых давно в Израиле, расщепили... И далее по тексту!:іржач:


я вижу:) у тебя уже второй день подгорает
А вот здесь обидно было. Не подгорает, нечему да и не за чем. Второй раз в жизни встречаю такую всмерть упрямую барышню. Сморозит, а потом тысяча аргументов.:D Первая, кстати, закончила не очень.:(


нет, я такого не говорила:) то, что ты написало якобы как мою цитату - всего лишь твое личное восприятие реальности, причем весьма альтернативной:D
Я сказала, что у Украины есть и остается весь научно технический потенциал и специалисты, для возобновления ядерного арсенала, так как он и на период советской оккупации Неньки был сосредоточен именно в Украине, конкретно в украинском городе Харькове:)
Ибо это были НАШИ технологии, НАШИ разработки и НАШИ специалисты:)
Нет. Это не есть правда. И даже если бы было правдой, хотя голимая ложь, то и технологии и разработки, все это принадлежит владельцу, а никак не исполнителю. Т.е. те евреи-ученые, которых внуки давно в Израиле, всего лишь работали на проект, владельцем которого официально был советский народ, а реально Министерство обороны СССР. Плюс с 1991 года прошло 27 лет, за которые геройский Харьков смог построить только неимоверное количество неимоверно корявых наливаек! Идешь в районе Плиточного, а они через 20 метров и у каждой 5-6 человек бухают.:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу