Йобана русня

Кабо-Верде
Те самые 9,5 тонн

ahge6h.jpg

Бля, куда им столько , все везут и везут, они с него хлеб пекут что-ли?
 
Бля, куда им столько , все везут и везут, они с него хлеб пекут что-ли?

Я полагаю что вся еда на России содержит это в своем составе.
Не верю что телевизор может так башню срывать.
 
Два реально стремных момента - 2019 год и сайт ПроМедОлл.

2fcdhf.png
 
Когда у кацапа крышу рвет :D
3fgaba.jpg
 
Я полагаю что вся еда на России содержит это в своем составе.
Не верю что телевизор может так башню срывать.

Вот и меня вдохновило на эту мысль
Блокадный хлебушек, драка за блины с лопаты - может у них там ломка у всей страны :незнаю:?
 
Григорий Михнов-Вайтенко
НОВОСТЬ ДНЯ!

А ближе к полуночи, когда затих городской шум, объединенная пресс-служба Санкт-Петербургских судов поделилась сокровенным.
Сегодня, среди прочего, суд рассматривал меру пресечения одному из Газпромовских товарищей небезысвестного сенатора и его папы, и вот (барабанная дробь)...

"Следователь, ... в рамках характеристики личности обвиняемого, представил судье стенограмму служебного разговора К. с должностным лицом, в котором обвиняемый "высказывался такими словами о руководстве страны, какие нельзя произносить в судебном заседании и обществе, матом".

Опаньки! Похоже мы всё-таки на новом витке истории!

"Передайте товарищу Сталину, это чудовищная ошибка!"

Вот есть у меня подозрение, что фигуранты себе дельце не столько "напилили", сколько "наболтали"...
 
по поводу баз можно не референдить как при вступлении в НАТО ?
В Конституции записан запрет на размещение иностранных военных баз. Убрать этот запрет можно только через всеукраинский референдум.
 



На прошлой неделе ФАС представила концепцию об обязательной предустановке российских мобильных приложений и программного обеспечения на смартфоны, планшеты, ноутбуки и стационарные компьютеры.
Сообщалось, что категорически против этого предложения высказались представители Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК), а также Apple, Microsoft и Intel.
 
Назад
Зверху Знизу