Йобана русня

в яблочко))

je0fhe.jpg
 
Посмотрела, чем у них дело закончилось. "Уважаемые граждане, мероприятие закончилось, не нарушайте протестный режим, освободите проезжую часть! - Подписывайтесь на канал, ставьте колокольчики, увидимся, пока!"
Бгг. Не спрашивай, по ком звонит колокольчик.
Не будет толку от этих шевелений. Мало людей. Если бы как против повышения пенс. возраста набижало в каждом городе 100500 ебанутых бабок, то, может, и вышла бы им какая-то скощуха.

У нас


У них ты видела. Подошли , отпиздили , уволокли, рядом стоят ничего не делают , рады что не их.
 
Печально, но украинцы тут ничем не отличаются от граждан других стран, куда путин засунул свои нефтебабки
Ты не забывай что все верят в сказки, особенно люди выросшие в совке,
 
Это не желание, моя юная волосатая подруга, это вынужденая необходимость. Или ты думаешь что это воля Пу продавать метан причем по диктуемым изо вне ценам? нет, деваться некудойц.
Ты, походу, слишком фокусируешься на своей руке, поєтому невнимательно читаешь комментарии.
Я как раз пишу, что газпрому-кормильцу инет оставят.
 
Ты, походу, слишком фокусируешься на своей руке, поєтому невнимательно читаешь комментарии.
Я как раз пишу, что газпрому-кормильцу инет оставят.
Это не важно.
Всем оставят. Выделят мильярды на построение ВеликойКремлевскойСтены, бабки поделят. возьмут с 10 к лейтенантиков из СОРМа они за медальку наклепают заглушек навроде тех которыми наш Пеця на от рунета защитил, и можно рапортовать. с пяток тупых школьников думающих что анонимайзер это один из врагов Бэтмена запалятся за постами тиа Путя - Мудя и их посадят к примеру по пятерику на брата, и можно раппортовать об инновации столетию. Готов закласться что так и будет.
 
Так жалею, шо не сохранила видео 2014-го, где дама пенсионного возраста пиздит сумкой мента, который пытался отпинать какого-то хлопца майданного. Мент ее мог как кеглю уложить, но она на него накинулась, как курица за цыпленка, и чисто авторитетом задавила нахуй.
Дякую, Боже, шо.
 
Агоценвей, шалом агиценКрейцман. Я снова ихдесь, и в бархатных щтанах.

Ай Соня не томи, умой мой пламнь в пе1сах, и голову уйми в своих руках......
Обана. я вернулся, облейте мине матюкаме.
 
я не понял шо, ст арых тут уже нет,тоды звыняйте.Де Торя,
 
Пусть тут полежит.

Медаль гиркина, описание с аукциона
Медаль в память воссоединения Крыма с Россией в 2014 г. Неизвестное производство, 2014 г. Золото 750-й пробы (на гурте — «750»), литье, гравировка; 79,23 г. Диаметр 51,2 мм. На гурте гравировано: «Б.Ф.С.В.В.» и номер 4. Сохранность отличная, медаль вложена в оригинальную коробку из полированного дерева. «Петербургский коллекционер», СПб, 2016, № 5(97), с.5. Интересный и очень редкий артефакт новейшей истории. Медаль является негосударственной наградой Благотворительного фонда святителя Василия Великого, вручалась лицам, внесшим наибольший личный вклад в возвращение Крыма в Россию. Представленный экземпляр медали был присужден И.И. Стрелкову. Стрелков Игорь Иванович (Гиркин Игорь Всеволодович, р. 17.12.1970, Москва) — государственный, военный и политический деятель, публицист и писатель.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фонд святителя василия великого

С февраля 2012 года фонд осуществляет поддержку Свято-Троицкой духовной семинарии Русской православной церкви заграницей (Джорданвилль, США). В марте стал членом «Форума доноров» — коалиции российских и иностранных благотворительных (донорских) организаций, работающих в России.

В 2014—2015 годах фонд финансировал партии Жана-Мари Ле Пена и Марин Ле Пен во Франции[2].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Святителя_Василия_Великого

Кацапская церковь такая церковь.
 
[QUOT=кацапський вилупок ;65413097]Слышиш клоун, нахуй твоя жопа хороша.Хуепутало обосранное.[/QUOTE]
О як кацапська консерва відразу бомбанула ! І мову відразу позабула , і тюряжну балачку пригадала . Ню-ню . " А так хорошо всьо начиналось ."(с)
 
[QUOT=кацапський вилупок ;65413097]Слышиш клоун, нахуй твоя жопа хороша.Хуепутало обосранное.
О як кацапська консерва відразу бомбанула ! І мову відразу позабула , і тюряжну балачку пригадала . Ню-ню . " А так хорошо всьо начиналось ."(с)[/QUOTE]

аЛЁ, гараж. Ты это кому, мну, ? Ответь, мля, Ты мутной каплей висела на фую свого папани, кошгда я на ХФ выступал. ЛадноЮ дальше не буду:ганьба:
 
О як кацапська консерва відразу бомбанула ! І мову відразу позабула , і тюряжну балачку пригадала . Ню-ню . " А так хорошо всьо начиналось ."(с)

аЛЁ, гараж. Ты это кому, мну, ? Ответь, мля, Ты мутной каплей висела на фую свого папани, кошгда я на ХФ выступал. ЛадноЮ дальше не буду:ганьба:[/QUOTE]
Друже , тобі треба , як заходиш на ХФ , відгортати сторінок п'ять , хочаб , назад . Тоді б ти зрозумів , що ті слова , які ти сприйняв на свою адресу , стосувались іншого персонажу . Тому вимагаю від тебе , як від порядної людини , вибачення , і видалення того допису , де ти мене образив . Дякую за поразуміння !
 
Назад
Зверху Знизу