Йобана русня

1afeca.png

Геббельс чахнит над своим детишем:кручусь:
 
Подорожание интернета, проблемы со скоростью и массовые блокировки — все это возможные последствия так называемого закона об изоляции рунета. Во вторник он был принят в третьем, окончательном, чтении и частично начнет действовать с 1 ноября этого года. Его критиковали операторы связи, правозащитники и даже члены правительства. Однако накануне Госдума одобрила документ силами одной только «Единой России». Что теперь ждет рядовых пользователей? Согласно справке о результатах голосования по этому вопросу, размещенной на сайте Госдумы, депутаты-единороссы дружно проголосовали «за» (302 парламентария), «против» и «воздержавшихся» нет. Фракции ЛДПР и КПРФ не дали ни одного голоса в поддержку скандального закона. «Справедливая россия (страна-террорист)» в основном не голосовала. «Железный интернет-занавес» и «новый фронт холодной кибервойны» — так в некоторых СМИ называли нашумевший документ. Другие издания говорили о нем сдержаннее — закон об «устойчивом» или «независимом» интернете. Чем же грозит он рядовым россиянам? Если совсем просто, Роскомнадзор станет системным администратором в масштабах страны и сможет, например, без промедления блокировать сайты, фильтровать трафик и вообще следить за поведением пользователя в Сети. Но если гражданин законопослушен, то ему и бояться нечего? Увы, для него, как минимум, настанет эпоха замедленного соединения, уверен интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев: «Речь идет о задержках в миллисекунды, но в современном мире они воспринимаются смартфоном или вашим iPad как разрыв соединения. Вы можете иметь проблемы с удаленной работой с клиентами, доступом к каким-то сервисам, даже таким привычным, как поисковики, онлайн-банкинг, цифровое телевидение. Ваш телевизор перестанет понимать, есть сигнал у него или нет, и в какой-то момент изображение у вас будет останавливаться». Вообще, несмотря на то, что закон уже принят, подробностей того, как его исполнять, мало. До сих пор не ясно, например, в каких случаях Роскомнадзор активирует режим изоляции рунета и какое оборудование обязаны будут установить провайдеры. Зато известно, что основные траты государство возьмет на себя. Правда, сумма расходов пока не представлена, но в бюджет уже заложено 30 млрд руб. Однако это не спасет операторов связи от дополнительных издержек, которые в итоге отразятся на кармане потребителя, предупреждает гендиректор Института исследований интернета Карен Казарян: «Несмотря на то, что государство будет нести основную массу расходов, какую-то их часть возьмут на себя операторы связи. Государство закладывает деньги на покупку этого оборудования, но не на его установку, обслуживание и модернизацию. Между тем, это все стоит денег». Получается, закон «о суверенном рунете» может лишить россиян привычных сервисов, вызвать сбои в работе любимых приложений или, например, интернета вещей, включая «умные» автомобили, а еще заставить раскошелиться. Впрочем, игроки рынка намекают, что система рискует не заработать вовсе из-за слишком сложной и дорогой технологии. В любом случае, российскому налогоплательщику выставят счет либо за мертворожденный закон, либо за собственный сетевой дискомфорт.
 
А, типа правосек. Помню ты негодовал, что новые пепсы на гасла не вiдповiдають та й взагалi мову iгнорують.
Ну, раз ты за зелупку, то учи биографию Захарченко. От зубов чтоб отскакивала.
Будешь нацдружинникам рассказывать про славные исторические вехи становления молодой республики.

На Миротворце свежачок, хе-хе. Оперативненько.
И Гера такой оп-па, и обратно переобулся :trollface:
Ато трибуналы там, дезертиров расстрелять, и вот это вот всё.
 
На Миротворце свежачок, хе-хе. Оперативненько.
2fgcca.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сраные порохоботы впереди планеты всей. :D
не стыдно за свою порохоботскую клевету отвечать то? :рл:

20.04.19 20:15 Елена Зеленская разъяснила ситуацию с репостом 2014 года: "Всех приглашаю на свою страницу. Посмотреть, о чем и что я писала тогда"

Супруга кандидата в президенты Владимира Зеленского Елена разъяснила ситуацию со старым репостом в Facebook, за который сайт "Миротворец" внес ее в свою базу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и как обычно вперли клевету в тему про кацапов.

ПыС. с пол-года назад меня тут как-то обвиняли в том, шо раз я против Пеци, значит я однозначно за Юлю.
я пытался пояснить, шо на выборах пойду голосовать ни за Пецю, ни за Юлю. за 3го кандидата. никто меня в серьез не воспринимал.
предполагали много вариантов, а оно вона как все получилось. :)

уплывает корыто от свиней у власти.
эти свиньи седни, прям, ажиотаж устроили.
необоснованно обосрали и оклеветали жену зели, с неадекватным занесением ее в базу миротворца, и устроили ему ночной суд.

надеюсь, зеля злопамятный. пусть не за себя, а за свою жену.
пересадит всю эту шоблу соевую нахер за коррупцию.

до сегодняшнего дня я был и так не очень хорошего мнения о Пеце и его сторонниках, но после сегодня они для меня вообще упали ниже плинтуса.
 
надеюсь, зеля злопамятный. пусть не за себя, а за свою жену.
пересадит всю эту шоблу соевую нахер за коррупцию.

до сегодняшнего дня я был и так не очень хорошего мнения о Пеце и его сторонниках, но после сегодня они для меня вообще упали ниже плинтуса.

Ты блять долбоеб, кого он там посадит - он у всех на корпоративах паяцем работал не по одному разу :іржач::іржач:
 
Ты блять долбоеб, кого он там посадит - он у всех на корпоративах паяцем работал не по одному разу :іржач::іржач:

есть надежда на изменения к лучшему.
с текущим гарантом за 5 лет никто не посажен.
более того, все, кого приводило НАБУ в суды - отпущены.

достижение?
абсолютная деградация в этом плане с нынешним гарантом, учитывая, какое влияние он имеет на суды.
 
есть надежда на изменения к лучшему.
с текущим гарантом за 5 лет никто не посажен.
более того, все, кого приводило НАБУ в суды - отпущены.

достижение?
абсолютная деградация в этом плане с нынешним гарантом, учитывая, какое влияние он имеет на суды.

И какое же влияние он имеет? Ты же блять первый бы волать начал как прокаженный если б Порошенко стал давить на суды.
 
И какое же влияние он имеет? Ты же блять первый бы волать начал как прокаженный если б Порошенко стал давить на суды.

я никогда об этом не орал.
я всегда утверждал, что он уже влияет на суды.

порохоботы мне всегда утверждали, что судебная власть у нас не зависит от исполнительной.

ага-ага. не зависит.
зависит, тока, блять, не в ту сторону.
вместо того, чтобы влиять на суды так, шоб коррупционеров судить по полной, он влиял так, шоб они, абсолютно все вышли, и были на свободе.

отака у нас независимая судебная система.

побороли коррупцию хоть на крупицу?
я уже не говорю о том, шо Саака вывел страну со 140 какого-то места по уровню коррупции на 34е.
сука, ну хоть бы на десяток мест со 130 какого-то мы сдвинулись за 5 лет, можно было бы дать еще шанс.

а если были в жопе мира, и там же остались, то - никаких 2х шансов!
пусть пробует следующий гарант.
 
я никогда об этом не орал.
я всегда утверждал, что он уже влияет на суды.

порохоботы мне всегда утверждали, что судебная власть у нас не зависит от исполнительной.

ага-ага. не зависит.
зависит, тока, блять, не в ту сторону.
вместо того, чтобы влиять на суды так, шоб коррупционеров судить по полной, он влиял так, шоб они, абсолютно все вышли, и были на свободе.

отака у нас независимая судебная система.

дадада, вот так пришел и повлиял - отпускайте, да так и сказал.
 
Назад
Зверху Знизу