Йобана русня

заступник речника генсека ООН Фархан Хак, коментуючи атаку на російський танкер
*****, бля, черножопый, хай приедет в Украину и посмотрит своими бельмами, шо кацапы натворили тут, у нас!!!!!:відстій: Может после увиденного кацапский танкер хуйнёй покажется?
 
*****, бля, черножопый, хай приедет в Украину и посмотрит своими бельмами, шо кацапы натворили тут, у нас!!!!!:відстій: Может после увиденного кацапский танкер хуйнёй покажется?
Танкер взагалі цілий. Залатають і знов попливе.
 
*****, бля, черножопый, хай приедет в Украину и посмотрит своими бельмами, шо кацапы натворили тут, у нас!!!!!:відстій: Может после увиденного кацапский танкер хуйнёй покажется?
Все он понимает, явно на подкорме и большом, деньги не пахнут.
 
Пора расширить географию ЙОбнутых.

Фархан Хак закликав всі залучені сторони утримуватися від "подальшої ескалації конфлікту".​


Організація Об'єднаних Націй закликала всі сторони уникати слів і кроків, які ведуть до ескалації. Таку заяву зробив заступник речника генсека ООН Фархан Хак, коментуючи атаку на російський танкер у Чорному морі в суботу, 5 серпня.
На це коментар різко відреагував радник голови Офісу президента Михайло Подоляк.
"Не пригадую, чи говорив Генеральний секретар ООН про неприпустимість ескалації, коли Росія атакувала українські порти в Одесі та на Дунаї. Не пам’ятаю, щоб пан Антоніу Гутерріш виступав із заявою проти російського терору мирних міст", – написав він у Twitter.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Шо в них там реально підгоріло, тільки їх інтересів торкнулося.
 
упс
не побачив
 
Танкер взагалі цілий. Залатають і знов попливе.
Лучше так. Утонул, получили страховку и все .... а так ставь его в док (100000 у.е), меняй трубопроводы, механизмы и подмоченную проводку (а это еще тот "гемор"). Это как с раненым, убили и "гора с плеч", а так тащи его-лечи...
 
Жабогадюкінгу секнс вам в лєнту
 
Я хочу напомнить, что 10 февраля 92-го года со всех военных аэродромов США в воздух поднялось 118 огромных военно-транспортных самолетов, и они направились на Москву, на Питер, на Киев, во все города СНГ.
И началась операция Provide Hope («Подари надежду»). Чуть позже стало не хватать самолетов ВВС. И Минобороны США за свой счет фрахтовало огромные гражданские лайнеры. Их грузили продуктами, одеждой, лекарствами, мед-оборудованием… И везли в Россию.
То же самое делала и
Европа (главным образом Германия), правда, без такого американского пафоса, целования знамён и гимнов.
Только США на эту абсолютно бескорыстную операцию потратили 41 миллиард долларов и не попросили за это ничего. И это были десятки тысяч тонн.
Да, они частично разворовывались, распродавались.
Но даже того, что оставалось после разворовывания, хватало тогда, в 90-е, чтобы накормить и одеть людей и не допустить голодных смертей. В собесах, в школах, на селе, в больницах, детдомах, стариковских приютах - спасли беднейших людей, которые в этот перелом эпох были обречены на банальную голодную смерть. Потому что величественный
Советский Союз оказался мыльным пузырем. Когда он лопнул, осталось огромное влажное пятно. И в этом пятне не было ничего: ни медикаментов, ни одежды, ни продуктов. Только десятки миллионов единиц крашенного бессмысленного военного железа и толпы вояк, которые одномоментно стали нищими и никому не нужными.
Я очень хорошо помню эти тонны продуктов, тонны одежды. Спорить с этим невозможно. Мы знаем, что очень многие люди были спасены. А самолеты из Европы и Америки всё шли и спасали людей от голодной смерти.
И всё для того, чтобы эти спасённые тогда отъелись бы, забурели, забыли всё, как будто им стёрли память, и потом заорали про «Крымнаш» и проклятых пин***ов, которые хотят захватить Россиюшку.
Это всё мой личный опыт.
И я помню, как в доме престарелых старушки, получив пакеты с
американской ветчиной, целовали глобус. Всего этого было столько, что даже при условии разворовывания всё равно хватило.
Александр Невзоров
 
Назад
Зверху Знизу