Йобана русня

нефиг было к телочкам клеится. меня тоже забанили.
Да я не писал никому... Мне кажется там автоматический бан и кто-то ботами огромное кол-во жалоб бросает.
Телеграмму пофиг - они рекламируют Premium аккаунты, и пишут что разбанят быстрее если я куплю его
 
Да я не писал никому... Мне кажется там автоматический бан и кто-то ботами огромное кол-во жалоб бросает.
Телеграмму пофиг - они рекламируют Premium аккаунты, и пишут что разбанят быстрее если я куплю его
другой номер подключи и все, у меня два тг акка в смарте, банили только на кацапканалах
 
Русские не только своих бросают, они ещё своих сдают
Но это им не очень помогает

А синуля буде у школі розповідати, який папка герой. І як геройськи загинув, рятуючи товариша.
 
А от тепер той підар може зі спокійною душею здати нашим координати своїх.
Ну а хулі? Каждій сам за сєбя.
так они и сдают, на ютуб канале бывшего Золкина, теперь Апостола бабки им за слив координат платят. так что сливают только так. плюс еще рюская пропаганда плакалась что невинные мальчики в трусиках за баблишко сливают координаты "своих", особенно на оккупированных территориях. вон выше было видео про голых чмобиков - они после такого и бесплатно координаты командира дадут, при первой же возможности.
 
Та зачекайте з "внє опасності". Ще може рукирноги відріжуть, як тому олімпійському фігуристку з бронхітом. Це ж рюсская медицина.
ебать тогда ржачная история была :D

а был бы у чувака перелом, его бы вообще через мясорубку пропустили
 
20231226_075331.jpg
 
Русские не только своих бросают, они ещё своих сдают
Но это им не очень помогает

ничего хорошего в етом видео нет вообще. Видим добивание с дрона тяжело раненых "орков", что прямо запрещено "эльфийскими" конвенциями. Один, который закуривает сигарету, понимает, что сейчас произойдет, поэтому указывает на другого лежащего, мол займись им, пока я покурю. С точки зрения "логики войны", их не надо было трогать, чтобы они, возможно, выжили, получили увечья, были комиссованы и стали источником рассказов "как там на самом деле", деморализуя оставшихся. Точно такие же по смыслу есть видео с той стороны поребрика, мне попадалось, например, как наши несут своего раненного, а их атакует дрон придурков. Военная пропаганда всегда продуцировала образ "мы - не такие", теперь он размыт...
 
Останнє редагування:
ничего хорошего в етом видео нет вообще. Видим добивание с дрона тяжело раненных "орков", что прямо запрещено "эльфийскими" конвенциями. Один, который закуривает сигарету, понимает, что сейчас произойдет, поэтому указывает на другого лежащего, мол займись им, пока я покурю. С точки зрения "логики войны", их не надо было трогать, чтобы они, возможно, выжили, получили увечья, были комиссованы и стали источником рассказов "как там на самом деле", деморализуя оставшихся. Точно такие же по смыслу есть видео с той стороны поребрика, мне попадалось, например, как наши несут своего раненного, а их атакует дрон придурков. Военная пропаганда всегда продуцировала образ "мы - не такие", теперь он размыт...
Шта?Где там видны раненые?
 
Назад
Зверху Знизу