Йобана русня

А от тепер той підар може зі спокійною душею здати нашим координати своїх.
Ну а хулі? Каждій сам за сєбя.
так они и сдают, на ютуб канале бывшего Золкина, теперь Апостола бабки им за слив координат платят. так что сливают только так. плюс еще рюская пропаганда плакалась что невинные мальчики в трусиках за баблишко сливают координаты "своих", особенно на оккупированных территориях. вон выше было видео про голых чмобиков - они после такого и бесплатно координаты командира дадут, при первой же возможности.
 
Та зачекайте з "внє опасності". Ще може рукирноги відріжуть, як тому олімпійському фігуристку з бронхітом. Це ж рюсская медицина.
ебать тогда ржачная история была :D

а был бы у чувака перелом, его бы вообще через мясорубку пропустили
 
20231226_075331.jpg
 
Русские не только своих бросают, они ещё своих сдают
Но это им не очень помогает

ничего хорошего в етом видео нет вообще. Видим добивание с дрона тяжело раненых "орков", что прямо запрещено "эльфийскими" конвенциями. Один, который закуривает сигарету, понимает, что сейчас произойдет, поэтому указывает на другого лежащего, мол займись им, пока я покурю. С точки зрения "логики войны", их не надо было трогать, чтобы они, возможно, выжили, получили увечья, были комиссованы и стали источником рассказов "как там на самом деле", деморализуя оставшихся. Точно такие же по смыслу есть видео с той стороны поребрика, мне попадалось, например, как наши несут своего раненного, а их атакует дрон придурков. Военная пропаганда всегда продуцировала образ "мы - не такие", теперь он размыт...
 
Останнє редагування:
ничего хорошего в етом видео нет вообще. Видим добивание с дрона тяжело раненных "орков", что прямо запрещено "эльфийскими" конвенциями. Один, который закуривает сигарету, понимает, что сейчас произойдет, поэтому указывает на другого лежащего, мол займись им, пока я покурю. С точки зрения "логики войны", их не надо было трогать, чтобы они, возможно, выжили, получили увечья, были комиссованы и стали источником рассказов "как там на самом деле", деморализуя оставшихся. Точно такие же по смыслу есть видео с той стороны поребрика, мне попадалось, например, как наши несут своего раненного, а их атакует дрон придурков. Военная пропаганда всегда продуцировала образ "мы - не такие", теперь он размыт...
Шта?Где там видны раненые?
 
шото у кацапского коронавируса интересная побочка

Как стало известно ВЧК-ОГПУ, на фоне возобновившейся в Москве и других регионах короновирусной эпидемии, суд арестовал и.о. директора Санкт-Петербургский научно-исследовательских институт вакцин и сывороток (ФГУП СПбНИИВС ФМБА России) Евгения Маковского по обвинению в покушении получении взятки размером 19 250 000 рублей через посредника от генедиректора ООО «Русбиофарм» Иссерса С.В., за продолжение заключения договоров на поставку вакцины «Конвасэл» от короновируса.

Предыдущий директор института вакцин и сывороток Виктор Трухин был арестован в сентябре за растрату 437 млн рублей
 
ничего хорошего в етом видео нет вообще. Видим добивание с дрона тяжело раненых "орков", что прямо запрещено "эльфийскими" конвенциями. Один, который закуривает сигарету, понимает, что сейчас произойдет, поэтому указывает на другого лежащего, мол займись им, пока я покурю. С точки зрения "логики войны", их не надо было трогать, чтобы они, возможно, выжили, получили увечья, были комиссованы и стали источником рассказов "как там на самом деле", деморализуя оставшихся. Точно такие же по смыслу есть видео с той стороны поребрика, мне попадалось, например, как наши несут своего раненного, а их атакует дрон придурков. Военная пропаганда всегда продуцировала образ "мы - не такие", теперь он размыт...
Самое страшное последствие начала войны - нормализации кошмара. Кошмар не имеет логики. Он происходит от того, что у людей ломается психика. Я, на пример, не удивлялся от новостей из Бучи. Это естественное развитие событий, когда разочарованная деморализованная армия заходит в недружественно настроенный населённый пункт. Я не удивляюсь видео, когда наш FPV-дрон минуту висит в 50см от человека в окопе и упивается его ужасом. Во время войны происходит дегумонизация. На войне нет рыцарей в сияющих доспехах. Все вынуждены убивать. И тут даже не имеет значения, кто на какой стороне. Эти видео - все, и наши и русские, просто очередное доказательство преступления тех, кто подписывал приказ о начеле вторжения 24 февраля, о поддержке сепаратистов на Донбассе, об окупации и аннексии Крыма. Очень хотелось бы увидеть, как их осудят свои же суды. Ну или наши. Или хотя бы международные. Только вряд-ли.

А на русских вообще плевать. То, что пришло в Украину с оружием, должно умереть или уйти. Вопрос о "логики войны" тут не уместен. У ребят в окопах эта логика своя. Грустно, что у многих из них будет поломана психика тем, что кошмар, в котором они живут, стал для них повседневностью.
 
Если включить "режим русского", то можно и сказать:
- А ты докажи, что это украинцы управляют квадрокоптером! Да кто угодно может купить квадрокоптер. Сейчас в любом магазине продаются квадрокоптеры. Устанете пыль по судам глотать (с)
 
Назад
Зверху Знизу