Йобана русня



Без імені.png

Шо тьі хочешь, ее еще в 90-е князь Лахудра покусал...

 
Такое нарочно не придумаешь(читайте цитату до конца). Интересно, сколько за прослушивание "этого" будут платить?
aux-head-1710684747-20240317_liubov_uspenskaya_360.jpg

Любовь Успенская сообщила ТАСС, что получила российское гражданство. Как пишет «КоммерсантЪ», певица, родившаяся в Киеве и более 20 лет прожившая в США, сообщила о своем желании стать гражданкой России в декабре 2022 года.

— Я уже отпраздновала получение гражданства. И я счастлива, что теперь являюсь гражданином такой великой державы. Я всегда любила Россию и думаю, что моя мечта сбылась, — сказала Успенская ТАСС.

Также «КоммерсантЪ» пишет о скором выходе нового альбома Успенской с песней на стихи представителя МИД РФ Марии Захаровой (!!!). Любовь Успенская родилась в Киеве 24 февраля 1954 года. В 1977 году певица эмигрировала в Италию, позднее — в США, где получила гражданство. В Россию Любовь Успенская переехала в 1993 году. О желании получить российское гражданство певица заявила в декабре 2022 года.
 
я его уже лет 5 бесплатно смотрю.
Моя жена на смарте каждый вечер постоянно какие-то фильмы смотрит, бесплатно! Я не вдавался в подробности, смотрит - ну и пусть смотрит, чем бы дитя не тешилось! Но лишних денег на оплату не просит:D
 
х.йлу в Запорожской области при 100% обработанных бюллетенях нарисовали 92.83%, в Севастополе (посчитаны не все) - 90.9%

Явка по Расее - 94% Очная явка - 73.33% При ~40% посчитанных голосов рисуют такое, в процентах:

Х.йло - 87.36
Харитонов - 4.10
Даванков - 3.91
Слуцкий - 3.05
 
Відосік старенькій, но к виборам на болотах, актуальненькій.. :D
 

Вкладення

  • VID_20240317_203155_597.mp4
    1007.6 КБ
шарфики бывают разные
Семейную пару на избирательном участке в Москве задержали из-за шарфа с цитатой Оруэлла.
Что это была за цитата – не сообщается. Супругов отвезли в отдел полиции, забрали паспорта и сняли отпечатки пальцев.
 
Назад
Зверху Знизу