Йобана русня

я его уже лет 5 бесплатно смотрю.
Моя жена на смарте каждый вечер постоянно какие-то фильмы смотрит, бесплатно! Я не вдавался в подробности, смотрит - ну и пусть смотрит, чем бы дитя не тешилось! Но лишних денег на оплату не просит:D
 


Без імені.png

Пидараска, бля, кучмовская подстилка и хуесоска, бля!!!:відстій:
 
х.йлу в Запорожской области при 100% обработанных бюллетенях нарисовали 92.83%, в Севастополе (посчитаны не все) - 90.9%

Явка по Расее - 94% Очная явка - 73.33% При ~40% посчитанных голосов рисуют такое, в процентах:

Х.йло - 87.36
Харитонов - 4.10
Даванков - 3.91
Слуцкий - 3.05
 
Відосік старенькій, но к виборам на болотах, актуальненькій.. :D
 

Вкладення

  • VID_20240317_203155_597.mp4
    1007.6 КБ
шарфики бывают разные
Семейную пару на избирательном участке в Москве задержали из-за шарфа с цитатой Оруэлла.
Что это была за цитата – не сообщается. Супругов отвезли в отдел полиции, забрали паспорта и сняли отпечатки пальцев.
 
Ты про:
14/88, або чотирнадцять слів (англ. Fourteen Words) — кодове гасло (іноді також уживається як привітання або підпис) неонацистів, білих расистів та «альтернативних правих» в Сполучених Штатах, а згодом і в Європі
 

Сука, оні настолько тупие тай зашорені шо даже не понимают в чем подвох і о какой лопате ідет речь.. :D 🤦
Хотя тело от лукойла піталось віразіть удивленіе, но там скорее от малого кол-ва блинов, чем от подачі.. :D
 
Назад
Зверху Знизу