Йоркширский терьер

Я тоже удивляюсь, но такие есть, я видела, до того сама не верила ))))
 
Мои метелят всё что не сопротивляется в любом виде ))))
+100 :)

У меня йорчики с утра в Бот.саду ели иргу, прямо с куста, выбирая самые черные ягоды, днем подкрепились салатиком (огурчик+помидорчик+сметана), на вечерней прогулке в лесу попробовали землянику - тоже понравилась :) Пробовали вишню - с косточками не нравится, а без них кушать можно )))))))))
Все овощи и фрукты, которые я им даю, они вначале пробуют и если понравится уплетают с большой скоростью. Мясо и кашу даю дозировано, фрукты и овощи - сколько осилят
 
Не, Йорки у меня противные, а остальные метелят ))))
 
А у меня черешню и вишню уматно едят: насыплю им, каждый берёт и несёт к себе в уголок. А потом я по углам хожу и стопочки косточек собираю
 
Кто идет на выставку Феникса, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть расписание? Я не могу найти тему выставки (((. Меня интересуют йорки 23 числа
 
на форуме ксу есть тема про выставку, там и списки.
 
Уважаемые владельцы йоркширских терьеров обратите внимание на эту ссылку-https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3125866
 
на форуме ксу есть тема про выставку, там и списки.

Спасибо, нашла :)

Уважаемые владельцы йоркширских терьеров обратите внимание на эту ссылку-https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3125866

Я помню эту девушку. Она, если не ошибаюсь, зимой пыталась купить дешевого йорка
 
Подскажите, пожалуйста, где лучше постричь йорку?
 
А у меня черешню и вишню уматно едят: насыплю им, каждый берёт и несёт к себе в уголок. А потом я по углам хожу и стопочки косточек собираю

А я замучалась гонять от черешни, меня напугали закупоркой кишечника косточками.. Даю только без косточек, а когда сами пытаются с земли поднять-ругаю
 
А я замучалась гонять от черешни
Скоро Ваши мучения закончатся - черешня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"отойдет", малина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поспела, яблоки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоже не заставят Вас волноваться :) Может это совпадение, но моя малышня если с утра подкрепилась фруктами, то вечером миски вылизаны начисто, аппетит "зверский" появляется.
Так БиБа собирался ехать на речку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И ещё он , оказывается, может отлично плавать и не боится воды,хоть это и было его первое знакомство с рекой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там столько интересного можно увидеть,можно за рыбками наблюдать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно наблюдать за ныряльщиками или ласточек считать, сидя на берегу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Охранял "свой берег" от купальщиков и мимо едущих машин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Убежал в компании с Касей и Ланой смотреть на коров,оказалось, что они пасутся за рекой, вернулся....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Северском Донце вода чистая и теплая и окрестности очень живописные
b67ff73964bd.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Супер! Вот собачкам повезло, нагулялись, накупались! А за рулем-прям штурман.
 
Девочки, очень осторожно на водоёмах. Вчера звонили подопечные - чуть свою любимку не потеряли. Она отлично плавает. Но один раз нырнула и не вынырнула. Они её около часа искали - и ныряли и кричали. Хозяйка как белуга на берегу ревела. Потом муж СЛУЧАЙНО услышал бульканье(а могли ведь и уехать). И нашёл её под пнём - она там отчаянно барахталась, а там была пустота с небольшим пузырём воздуха. Вот так вот...
 
Для них это было море впечатлений - новые места, запахи, звуки....

И нашёл её под пнём - она там отчаянно барахталась, а там была пустота с небольшим пузырём воздуха. Вот так вот...
Наверное водоворотом воды затащило :( Хорошо, что все закончилось благополучно!



БиБ плавал только рядом со мной, и, иногда, отдыхал прямо в воде, у меня на спине :)
Причем он делал это осознанно, не царапался, не делал судорожных движений, просто стоял, чуть больше погружался в воду и начинал опять плыть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
lava-r Классные фотки, отлично отдохнули ))
 
Ну +23 это не холода и дождь тоже надо )
 
Да и еще ни в коем случае не пускать в воду с ошейниками и шлейками, дабы не зацепились за корягу...
 
какие фотки классные, как отдохнули хорошо!!!!
 
Так БиБа собирался ехать на речку
Ой,какие классные фоточки!!! Супер просто!!! Вот так нагулялись,накупались!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Поздравляем деточек с первым водоёмом!!!Лана наверно с них глаз не спускала?
Охранял "свой берег" от купальщиков и мимо едущих машин
Ну кто бы сомневался!!! Храбрый защитник!!!
 
Назад
Зверху Знизу