ЮСИ

А у знакомой в Юси взяли сумочку в камеру хранения - тетка, а потом берет сумочку, а мобилки там уж нету... Пыталась разбираться, с начальством, а там у них висит бумажка "Администрация ответственность за ценные вещи, сданные на хранение не несет". Вот это и уроды.
 
19 февраля купила швабру с отджимом,в тот же день она сломалась при первом же отжиме.вернули,просили заменить.
22 пришли,администратор ничего не знает(она первый день в отпуска пришла),швабры нету.написали жалобку и заявление,посмотрим как оно будет. заодно и пообщались с двумя людьми которым запаковали "свеженький" омлет с плесенью.
 
с шваброй та же фигня)))) тока покупале в метро:) и вернуть даже не пытались, она там по акции какой то была, соответственно обмену не подлежит:)
 
Ivo4ka сказав(ла):
с шваброй та же фигня)))) тока покупале в метро:) и вернуть даже не пытались, она там по акции какой то была, соответственно обмену не подлежит:)

Почему это не подлежит??? Чек есть? Значит подлежит... но если подарили просто - тогда конечно нет...
 
linka сказав(ла):
19 февраля купила швабру с отджимом,в тот же день она сломалась при первом же отжиме.вернули,просили заменить.
22 пришли,администратор ничего не знает(она первый день в отпуска пришла),швабры нету.написали жалобку и заявление,посмотрим как оно будет. заодно и пообщались с двумя людьми которым запаковали "свеженький" омлет с плесенью.
Линка, ню, там обычно швабру нада вымачивать в воде долгое время, чтобы она вся промокла. А вот еще что... Мы купили, по инструкции долго вымачивали, нормально промокла и отжималась, но через время начали ржаветь все винтики, которыми она скручена. Как Вы думаете, почему? Чтобы через год наверное новую покупали. :)
 
Это что, а кто пробовал пройтись по залу супермаркета и ничего не взяв с собой попытаться выйти? Охранники этого и ждут. Лечится просьбой привести милиционера, свидетелями и т.п.
 
Al сказав(ла):
Это что, а кто пробовал пройтись по залу супермаркета и ничего не взяв с собой попытаться выйти? Охранники этого и ждут. Лечится просьбой привести милиционера, свидетелями и т.п.

Никаких проблем. Сколько раз гулял что по Таргету, что по Классу, что по Билле...
 
Тема "Юси" :) Я про него и говорил. Сегодня пойду ещё поэкспериментирую:)
 
2 сh kot:
швабра размокла как надо.у нее середина провисла!!!!!
продолжение :
дали нам новую швабру,та не провисала,но не отжималась.
мы не рискнули брать 3ю...
мораль
не надо покупать там швабры,даже за 28 грн,они все там плохенькие
 
Linka, тогда ненаю, мне тож их контора не до вподобы.
 
"Гулял ничего не покупая" по Классу, Кишени, Юси, Биле - нигде ни разу не остановили. Единственно что - в "Классе" напротив 601 м/р убили цены наповал. Уж слишком высокие на фоне остальных суперов.
 
Al сказав(ла):
Это что, а кто пробовал пройтись по залу супермаркета и ничего не взяв с собой попытаться выйти? Охранники этого и ждут. Лечится просьбой привести милиционера, свидетелями и т.п.
я так хожу иногда. бывает "чего-то хочется, а кого - не знаю" похожу-похожу, если ничего на глаза не попадается - иду к выходу и на морозе выхожу: ни разу не тормознули ни в Таргете, ни в Юси, ни в Росте.

Кстати о кражах - бывало забывал из внутреннего кармана какую-нибудь мелочь типа сигарет или шоколадки вытащить и с ней входил и выходил без проблем.
 
вообще то, если по закону то охранник не имеет право обыскивать покупателей, он обязан вызвать сотрудников милиции которые и должны это делать!!!!
 
dimas сказав(ла):
Почему это не подлежит??? Чек есть? Значит подлежит... но если подарили просто - тогда конечно нет...

Мужчина - опомнитесь. Она же покупала в Metro - там нет чеков! ;) Это магазин оптовых продаж юридическим лицам. Там нет ЗоЗПП и 14-и дней :) И гарантийных талонов там тоже нет :)
 
Не в защиту, но тем не менее. "ЮСИ" на Героев Труда у меня за несколько месяцев ещё ни одного нарекания не вызвал.

А вот заминка у меня была одна. Люблю с плейером ходить по городу, ну и понадобилось в "Билу" зайти... долго втыкал, стоит или нет? Потом спрятал наушники под куртку и прошёл. Ничего, не тормознули. А вообще - как в такой ситуации быть? Не заходить в супера? Батарейками-то они торгуют...
 
Mister сказав(ла):
Мужчина - опомнитесь. Она же покупала в Metro - там нет чеков! ;) Это магазин оптовых продаж юридическим лицам. Там нет ЗоЗПП и 14-и дней :) И гарантийных талонов там тоже нет :)
Почему нет, и чеки есть и гарантийные талоны, незнаю как на швабры, но на бытовую технику есть 100%.
 
Drema сказав(ла):
при входе в ЮСИ висит объява, которая гласит: вход в торговый зал с предметами, которые продаются запрещен, при обнаружении оных за них надо будет заплатить.

Вот хочу поскандалить при случае: ведь списка продаваемых товаров при входе нет. А вдруг они куртки продают? То что они продают носки - это точно, так что мне снимать носки и сдавать их?

ГЫ...это точно..и вообще..есть такое понятие как прзумпция невиновности.....т.е. ты не должен доказывать, что ты не верблюд, а они пусть докажут...а это вряд ли, уж слишком много улик надо...а вот подавать в суд иск о возмещении морального ущерба-это пока по конституции имеет любой гражданин(заметте, не юр. лицо)))
 
Менты- то ваще тема для отдельного топика. Живой пример из жизни- Иду я по Ливаде (друг там работает). Подкатывает наряд и заберают меня в ментландию. В итоге оказалось, что им не понравился (или наоборот понравился :) ) мой шипованый напульсник. Типа его можно при желании использовать как кастет (знаю знаю, сам неоднократно юзал такую фичу, но щас не об этом). В этом случае он поподает под классификацию "холодное оружие" и за ношение статья положена. Короче, он расталковывал мне, что пока я отвисну у них трое суток, напульсник поедет на экспертизу, а он получит премию за предотвращение преступления. Начасся спор по поводу принадлежности напульсника к хол. оружию. В ответ он мне
Мент- так ты не согласен что это оружие?
Я- НЕТ!
Мент- А довай я тя им по репе уебу, а потом отпущу. Иди куда хочешь.
Я- Видишь на столе у тебя телефон стоит (ещё советский)?
Мент- Вижу
Я- Давай я тя телефоном переебу, и тебе статью припаяем за незаконное хранение.....

В общем, проторчал я там до утра, свалил от туда не заплатив бабок (хуй им, а не бабки) и со всеми своими шмотками. Кстати, далеко не единичный случай.
 
Останнє редагування:
Народ, ну вы наконецто вьехали, что АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА, а демократия создана исключительно для наёбки порядочных граждан. А ты представь- выходишь ты из маркета. Охранник те- снимай трусы у нас досмотр- а ты ему кастетом по репе. Это ж кайф полный. Выходит девушка. Охранник ей- пройдём в мой кабинет я те устрою там личный досмотр- а она достаёт купленную только что швабру и отбивает ему яйца нафиг :) По моему быстро, качественно и главное- СПРАВЕДЛИВО. Ибо нехуй.
 
Renegade сказав(ла):
... По моему быстро, качественно и главное- СПРАВЕДЛИВО. Ибо нехуй.
Мда... На каждую хитрую жопу всегда найдется х№й винтом...
Фантазия у Вас уважаемый работает на фсе 5! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу