ЮСИ

DM сказав(ла):
Не в защиту, но тем не менее. "ЮСИ" на Героев Труда у меня за несколько месяцев ещё ни одного нарекания не вызвал.

А вот заминка у меня была одна. Люблю с плейером ходить по городу, ну и понадобилось в "Билу" зайти... долго втыкал, стоит или нет? Потом спрятал наушники под куртку и прошёл. Ничего, не тормознули. А вообще - как в такой ситуации быть? Не заходить в супера? Батарейками-то они торгуют...
Не знаю,я во все супермаркеты захожу с плеером и ниче.... ;)
 
Про "пикалки" на выходе Юси. Выходила как-то моя мама из Юси, и это чудо техники запикало. Ее сразу попросили показать все товары, чек. А обнаружили, что какой-то шампунь не пробился в этой системе. Хотя был оплачен. Перед мамой извинились и отпустили. Но вот осадок неприятный остался.

В Юси несколько раз было такое, что например, берешь колбасу за 30 грн. На витрине точно видел, что она 30 грн. А потом в чеке обнаруживаешь, что она стоит 45. Начинаешь выяснять у администратора. Оказывается, "случайно" ошиблись! При этом элетментарного "извините" от них не услышишь. Деньги возвращают так, как будто делают большое одолжение.

Кекс когда-то купили в упаковке, открыли упаковку, а оттуда очень зловонный запах. Пришлось возвращать. И снова... "извините" мы так и не услышали.

При нас студент пиво вонючее с осадком возвращал.

Или приходишь туда конкретно за чем-то, ну, например, за теми же мусорными кульками, как описала выше девушка. Берешь тележку... и попутно покупаешь еще какие-то продукты. Подходишь к кулечкам мусорным.. и здрасти! их нет! Я в таких сулчаю просто оставляю тележку в магазине. ПУсть сами разгружают, раз у них нет элементарного.

А магазин действительно для студиков. По вечерам летом у них возле Юси компанейское пивопитие.

И еще всегда проверяйте чеки! Там можно найти много интересного! Или припишут чего, или вместо 2-х пачек молока 3 вобъют. Всякое бывает.

Живу я на Алексеевке прямо возле Юси, поэтому и историй за 2 года собралось много про этот "чудо-супермаркет".
 
Я никогда в ЮСИ ничего не брал, поэтому есть вопрос. А что шампуни тоже пищат? Ведь на него "нашлепку" надо сделать чтобы запищала. Получается что там должен быть товар дороже и на эту "нашлепку" тоже :(
 
Пищят шампуни. Белая наклейка там, а внутри наклейки спираль или решётка металической полосы
 
Light сказав(ла):
насчет шрих-кодов - был лучше мнения о этой технорлогии... думал что у каждой ед. товара свой уникальный код в шрих-коде...

Мне нравиться в ЮСИ когда на вых-де стоят такие штуки которые должны пищать и мигать когда выносишь товар не_разманиченый... они то не работают, и товар спец наклейками необклеен, НО народ то ведеться :))
Люди, я так люблю задрачивать охрану этой пищалкой. делюсь опытом! Вкушайте. не знаю что там за принцип, но хотел бы знать, короче несколько витков витой пары utp-5, так сексуально заводят эти пищалки, что просто душа радуеться, а так как мне часто приходиться ходить с витой парой, так это вобще кайф! Попробуйте! Через 5 раз, можно будет пол магазина вынести! ))))
 
sloboda_is_bad сказав(ла):
...например, берешь колбасу за 30 грн. На витрине точно видел, что она 30 грн. А потом в чеке обнаруживаешь, что она стоит 45. Начинаешь выяснять у администратора. Оказывается, "случайно" ошиблись! При этом элетментарного "извините" от них не услышишь. Деньги возвращают так, как будто делают большое одолжение...
хех... а вот некоторые загнивающие капиталисты идут дальше, чем просто извинения - ежели такая ошибка (в пользу магазина) происходит и ты обнаруживаешь ее, то этот товар тебе бесплатно отдают...
Нашим учиться, учиться и еще раз учиться...
 
Князь Тьмы сказав(ла):
Люди, я так люблю задрачивать охрану этой пищалкой. делюсь опытом! Вкушайте. не знаю что там за принцип, но хотел бы знать, короче несколько витков витой пары utp-5, так сексуально заводят эти пищалки, что просто душа радуеться, а так как мне часто приходиться ходить с витой парой, так это вобще кайф! Попробуйте! Через 5 раз, можно будет пол магазина вынести! ))))
Я тоже. На мне вечно куча электроники и металла - на меня пищит всегда...:-)
 
В силу своего места проживания ячасто пользуюсь услугами супермаркета ЮСИ!

Должен признать что это полный отстой! ЮСИ это настоящие уроды харькова!

Кстати штука которая стоит на входе реально работает, пищит и мигает! Сам был свидетелем случая, когда девушку остановили при ВХОДЕ, потому что на ней сработала эта пищалка! После чего её попросили показать содержимое сумки, и охранники начали ковыряться в её личных вещах, ЭТО ПРОСТО ПИСЕЦ!

ЮСИ уроды еще по тому что мне часто не хотят взвесить пол кило докторской колбасы, мотивируя это тем что в куске 700 грам, а 200 грам никто не купит!!! ЭТО ПИСЕЦ! Если я не ошибаюсь, если этот товар есть у них на прилавке, они должны продать столько сколько я захочу!

КОРОЧЕ ОНИ УРОДЫ!

Сука, если хочеш увидеть настоящего урода то посмотри в зеркало:нах:
 
В ЮСИ были с мужем пару раз, цены низкие, товар нормальный. А насчет проверки сумок...столкнулась уже с таким во второй раз. В нашем супермаркете "Еда" в пгт.Песочин у меня уже второй раз на выходе проверяет сумку охоанник(при этом все 2 раза я там ничего не покупала, подходящего товара просто не нашлось). В следующий раз планирую отправить его смотреть по камерам, или объяснить по какой причине меня каждый раз проверяют!
 
наваял большой пост и стер там выше человек ответил конкрено на ваш вопрос ответ не хватать не имел право можно расценивать как нападение и дать в глаз это будет расценено как самооборона но это не в ваших интересах могут отпинать если ничего не брали не бойтесь сами вызвать милицию требовать от них этого не стоит... потратите много нервов=) по приезду милиции вас могут обыскать сотрудники мвд с этим ничего не поделаешь но напонимаю женщина может потребовать что б обыск проводила другая женщина это ваше право так же ваше право в данной ситуации пообщаться с директором магазина его замом или лицом исполняющим на данный момент его обязанности в случае если кража все таки выявилена не будет сразу же скажите директору или заму что вы потратили свое время и оно должно быть компенсированно в 90% случаев из ста вам не откажут сам в такой ситуации был несколько раз в супермаркете таргет в караване и внескольких мелких везде при возникновении такой ситуации покупки доставались за счет заведения... а в караване даже предложили пойти и взять что нибудь еще... кроме того что уже взято с охранниками не ругался все происходило тихо и мирно потеря составляла до получаса времени .... главное грамотно себя вести в такой ситуации ненадо хамить не надо орать... меня например никто вором не называл скзано было так есть подозрение что у вас имеется при себе неоплаченный товар возможно вы его забыли оплатить да нет говорю не забыл ничего нет хотите проверить давайте звонить в милицию как правило говорили что ошиблись и вежливо прощались но 2 раза таки позвонили... оба в мою пользу=)
да не спорю заходил с товарами бутылка колы была купленая в сигаретном киоске но на нее был чек второй раз упаковка табака для трубки на который тоже был чек... вся фишка в том что вы не обязанны отчитываться что вы и где купили...
в караване ситуацию решили наилучшим образом подошел администратор уже после вызова милиции сказал мол ненужно мне и так верят но я ему просто напросто объяснил что охранник подозревая меня в краже наносит мне оскарбление считая что я что то спер потому нам нужно дождаться милицию дабы у него эти подозрения развеять да и потом люди будут ехать бензин жечь неудобно как то.... на самом деле вежливость в таких ситуация рулит и пидалит никто и слова не возразил все остались довольны охранника похвалили передо мной извинились

Люди, я так люблю задрачивать охрану этой пищалкой. делюсь опытом! Вкушайте. не знаю что там за принцип, но хотел бы знать, короче несколько витков витой пары utp-5, так сексуально заводят эти пищалки, что просто душа радуеться, а так как мне часто приходиться ходить с витой парой, так это вобще кайф! Попробуйте! Через 5 раз, можно будет пол магазина вынести! ))))

поправка 5+ витков медной витой пары.... на прошлой работе была пищалка при чем я с офиса выхожу и один выход ведет к таргету пищит шо резаное =) и начальник охраны вечно орал млять ну почините кто нить эту срань где наш техник....

Народ, ну вы наконецто вьехали, что АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА, а демократия создана исключительно для наёбки порядочных граждан. А ты представь- выходишь ты из маркета. Охранник те- снимай трусы у нас досмотр- а ты ему кастетом по репе. Это ж кайф полный. Выходит девушка. Охранник ей- пройдём в мой кабинет я те устрою там личный досмотр- а она достаёт купленную только что швабру и отбивает ему яйца нафиг :) По моему быстро, качественно и главное- СПРАВЕДЛИВО. Ибо нехуй.

Уважаемый по поводу демократии несогласен демократия идеальный способ правления рулил и пидалил в древнем риме задолго до возникновения христианства но у нас авторитарная страна скоро перерастет в тоталитарную демократии тут нет и не было что такое демократия знаю по европе когда на дорогу наступаешь и все останавливаются она для начала строится на принципах взаимоуважения которого тут нет и не было .... один начинает хамить ддругой хамит в ответ и получается кипеш сегодня ехал с работы 49 маршруткой смотрю стоит несколько несколько бабушек не пускают что за нафиг подхожу к водителю говорю мол а что такое льготы отменили он мне да вот задолбали нашару кататься и я ему просто грамотно и ввежливо процетировал отрезок закона о перевозке льготников естественно ему тупо стало стыдно ибо ему лапши на уши навешали про одного человека а на самом деле водила оказался вполне адекватным мужиком и нашим бабушкам все таки немешало бы поменьше свой рот открывать и побольше изучить свои права а то не выходит у них ничерта диалога еле заткнул тот птичий базар что б с человеком поговорить по их же вопросу... в итоге все уехали... на самом деле умение находить общий язык и донести свою мысль до человека так что б он тебя понял именно так как надо тебе рулит и пидалит к примеру я могу заниматься форум файтингом где то пофлудить где то матом выругать все но когда надо могу общаться так как этого требует ситуация самое сложное это блин заткнуть хотя бы на секунду собеседника...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу