Кабели и их влияние на звук

Слабо верится, что OPA627BP может стоить $9.

Это случайно не такой original и not a remarked OPA627, промаркированный белой краской?
Посилання видалено
 
Ну не скажеш и не надо, переживем как нибудь. Мне всеравнно AD больше подуше :) А где фирменных конденсаторов за вменяемые деньги купить никто не подскажет ?
 
Рекомендуемая оптовая (1000 штук) цена OPA627AP - $12.25, OPA627BP - $17.75.
Странно, где их по $7 и $9 берут, да еще и с доставкой ;)

Настоящие ли на фото OPA627 - хз, маркировка не краской - это уже радует.
Но в том месте, откуда ты их взял, by-it-now цены $10 и $13.5...
Откуда $7 и $9?
 
На слух тоже надо проверять, хотя дорогой ОУ от менее дорогого отличить по звуку может быть проблематично :( Хотя если явное фуфло, то услышать можно сразу и без напряга!
 
Игорь, у меня гибрид!!! Он прекрасно адаптируется к нагрузке без особых изменений, что 16 Ом, что 600 Ом. Лампа у меня нагружена на 33000 Ома или 33 кОм. :)
 
>> Очень интересная инфа Но фото не с ебэя. Там подороже.
Оригинал с e-bay, обрати внимание на размер:
Посилання видалено
Посилання видалено

>> Откуда инфа про такие цены на эти детальки от 1000 штук?
>> На офф сайте цены не пишут.
Как это не пишут? Вот :) :
Посилання видалено

>> А как проверяются оу на подлинность? Не на слух же?
Почти никак... По маркировке можно сделать некоторые выводы, но подделка может быть с лазерной маркировкой, а оригинал с краской... У меня DSD1792 лежит - 100% оригинал, причем сделана в Японии, но маркировка серой краской, хотя малазийские OPA2137 с лазарной...
 
Ну есть же какие-то допуски в которые он должен уложиться? Или это проблема померять?
Есть допуски конечно. Измерить некоторые параметры естественно проблема в связи с отсутствием на данном этапе дорогостоящего измерительного оборудования + главная причина - хотелось бы сразу получить именно то, что указано в даташите без экзекуций и диких тестов :)
 
А где ключ рядом с первым пином? Наводит на мысли о перемаркировке...

Я бы в Digi-Key заказал, но я так и не понял, $150 за пересылку - это ошибка, или они так шутят.
 
Не шутят. В диджеке хорошо брать много сразу или вскладчину, тогда выгодно.
 
Известный производитель hi-end аппаратуры Hooler Master представил новую двухблочную модель усилителя! Параметры этого чуда пока к сожалению не известны :(
 
Останнє редагування:
Известный производитель hi-end аппаратуры Hooler Master представил новую двухблочную модель усилителя! Параметры этого чуда пока к сожалению не известны :(

Странно. Именитая фирма почему-то забыла про свой самый аудиофильный компонент.

166419.jpg


Посилання видалено
 
Прикольная шняга :)

Да и усь рулит. Даешь сверхбюджетный вариант в корпусе из купюр укр. нац. валюты? :D
 
Известный производитель hi-end аппаратуры Hooler Master представил новую двухблочную модель усилителя! Параметры этого чуда пока к сожалению не известны :(

А почему входной переменный резистор именно так включен (смесь сигналов на движок) ?
 
А почему входной переменный резистор именно так включен (смесь сигналов на движок) ?
Если присмотреться лучше, то можно узреть двойной регулятор и каждый резистор соединен с центром на движке соответствующего канала. Да и вообще, откуда я могу все знать?! Спрашивайте у HoolerM. :)
 
А почему входной переменный резистор именно так включен (смесь сигналов на движок) ?

Это не резистор!!!!!!!!! Это "гармонический нормализатор", который, как сказал бы знаменитый Запорожцев, "влияет" на провода! :)
Кстати, резистор должен быть, неприменно 1965 года выпуска, и неприменно от Телефункен!!! :)
 
Запорожцев это кто? Не слышал о таком.
 
Если присмотреться лучше, то можно узреть двойной регулятор и каждый резистор соединен с центром на движке соответствующего канала. Да и вообще, откуда я могу все знать?! Спрашивайте у HoolerM. :)

Да пытался присмотреться, но нереально на таком фото :(

.
attachment.jpg

.

Но почему на движок ?

Может в этом есть какая сырмяжная правда ?

.
 

Вкладення

  • rez.jpg
    rez.jpg
    22.7 КБ · Перегляди: 178
Да пытался присмотреться, но нереально на таком фото :(
Но почему на движок ?
Может в этом есть какая сырмяжная правда ?

Про Запорожцева понял.

Таки спареный резюк. Почему на движок не знаю, хотя и встречались такие конструкции.
Постоянный резистор с движка на вход-шоб не грузить все что перед усем стоит.
 
Назад
Зверху Знизу