Каблуки.

А я бы поборолась за звание самой тупой здесь.

Наверное любое экстремальное проявление человека выделяет его среди других. Быть самой тупой тоже почетно (если место самой умной занято)

Кажется Цезарь говорил, что лучше быть первым в галльской деревне, чем вторым в Риме ))

ну и это так.Можно взять массу артистов,ведущих.Выделяются кто?Либо гении , либо бездариці.Золотая середина мимо.
Это у меня подруга как-то ходила на кастинг шоу "холостяк", то её не взяли.Причину назвали мол что у неё всё как у всех,нет ни скрытых историй от которых люди открыли бы рот,нет ни там сверх чего-то что привлекло бы публику.Что мол обычная жизнь ни плохо и не супер. А девчёнка рядом сидела,то у неё двое детей и её взяли))))))))))
 
ты не читала роман Анны Гавальда "Просто вместе"? рекомендую, мне оочень понравился, интересно твое мнение, и посмотрим что ты потом скажешь о скрещивании самых тупых и самых бедных:)
Нет, не читала. Уже нашла в аудио варианте. Спасибо :)
 
Вы и не можете быть претендентом. Это конкурс для девушек.

Для мужчин я бы предложила конкурс на самого нищего форумчанина.
Кмк для элиты ХФ это будет достаточно бодрящее состязание :кручусь:

Идея обречена на провал.
Тут одни олигархи элитарные.
Кроме меня, естесственно.
 
Представляете. Выбрать самую тупую форумчанку и самого нищего форумчанина.
...И поженить.

Детки получатся...мммм :любов:

Для спаривания особей с целью получения потомства женитьба вовсе не обязательна.
И потом, я сомневаюсь, что ХФ выдержит дополнительный заряд гениев, пусть и в перспективе.
 
Нет, не читала. Уже нашла в аудио варианте. Спасибо :)
если что, все совпадения с тобой случайны. только потом начала вспоминать детали про главную героиню
Для спаривания особей с целью получения потомства женитьба вовсе не обязательна.
ну что значит не обязательно? надо чтобы они как следует помучились :)

И потом, я сомневаюсь, что ХФ выдержит дополнительный заряд гениев, пусть и в перспективе.
гениев-олигархов! :увага:
 
Надо как-то Экона еще сюда заманить :-)
 
ты не читала роман Анны Гавальда "Просто вместе"?
Я пробовала. Но не дочитала, что-то скучновато.. Хотя я ж книгочей, читаю всё, что под руку подвернётся, но тут как-то нешмогла :збентежений: :ги: На Франсуазу Саган похоже стилем, и она мне тоже не всегда заходит.
Что ли, фильм посмотреть? С Одри Тоту :)
 
Я пробовала. Но не дочитала, что-то скучновато.. Хотя я ж книгочей, читаю всё, что под руку подвернётся, но тут как-то нешмогла :збентежений: :ги: На Франсуазу Саган похоже стилем, и она мне тоже не всегда заходит.
Что ли, фильм посмотреть? С Одри Тоту :)

скучновато или мрачновато? там же первые две трети книги сплошной депрессняк, но в этом и смысл. попробуй как-нибудь под меланхолическое настроение. хотя может это у меня был нужный момент что зашло хорошо :незнаю: в фильме кажется самой соли и не понять

я Саган после Гавальды пыталась читать. мне она тоже как раз не особо зашла
 
Хз. Не наблюдаю искалеченные ноги у жены. Может подбирает обувь нормальную...

Ну, компрессию пояснично-крестцового отдела позвоночника так сразу и не увидишь, а когда заболит - уже поздно будет
 
Назад
Зверху Знизу