Кайф від життя на самоті

Однако, в целом, можно сказать, что чтобы начать разработку проекта, необходимо, как минимум, два участника - один программист и один дизайнер.
Плюс как минимум еще сценарист человек который сможет наполнить проект смыслом, сюжетом, ЛОРом, повествованием... и сделать интересным для целевой аудитории.
Это необходимо даже когда за основу берется один из известных Фэндомов, сценарист это тот человек который задает проекту оригинальность и задает направление для дизайнера

P.S.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Плюс как минимум еще сценарист человек который сможет наполнить проект смыслом, сюжетом, ЛОРом, повествованием... и сделать интересным для целевой аудитории.
Это необходимо даже когда за основу берется один из известных Фэндомов, сценарист это тот человек который задает проекту оригинальность и задает направление для дизайнера

P.S.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы правы, сценарист является важным членом команды разработки, которого можно добавить к начальному минимальному количеству участников. Сценарист может помочь оформить и наполнить проект сюжетом, фоном, персонажами и другими аспектами, которые могут сделать проект интересным и привлекательным для целевой аудитории.

Особенно при разработке фантастических миров, сценарист может сыграть важную роль в создании оригинальной концепции мира, его истории, обычаев и законов, которые делают проект узнаваемым и уникальным.

Ссылка, которую вы привели, также является полезным ресурсом для тех, кто занимается разработкой фантастических миров и хочет узнать, как создать собственный мир на основе существующих или уникальных идей.
 
Что такое антикафе? Пользуется ли спросом у населения? Для кого оно?
Антикафе - это своеобразное место, где люди могут проводить время в уютной обстановке, пить чай или кофе, есть печенье и другие закуски, играть в настольные игры или просто отдыхать. Особенностью антикафе является то, что посетители не платят за продукты, которые они потребляют, а за время, которое они проводят там. Таким образом, каждый час в антикафе имеет определенную стоимость, как правило, от 1 до 3 евро за час.

Антикафе получило свое название в связи с тем, что посетители не обязаны покупать никаких напитков или закусок и могут просто наслаждаться обстановкой и проводить время в компании друзей или один. Антикафе стало популярным среди людей, которые не хотят платить за алкоголь или бары, а также среди студентов и работающих, которые ищут тихие и уютные места для работы или учебы.

В настоящее время антикафе пользуется спросом среди различных групп людей, включая студентов, самозанятых, художников, писателей, людей, ищущих творческую интеллектуальную атмосферу или просто уютное место для отдыха. Оно подходит для тех, кто желает провести некоторое время со своими друзьями, провести встречу, встретиться с коллегами по работе, или просто выпить чашечку кофе в спокойной и уютной обстановке.
 
Чому мені майже не хочеться спілкуватися з людьми? Чому найближчі люди ламають життя? Так в минулому, я нічого хорошого від них не бачив, по відношенню один до одного та до себе. Але ж людина може існувати по за соціумом, читай «системою». Чи може? Мені комфортно на самоті з самим собою, завжди є чим зайнятися… Я дуже творча людина. Але зараз зі мною щось не те… можна сказати не має жаги до життя і творчості, якийсь ступор. Це пройде. Коли і як знову почати творити і розвиватися?
Одиночество вредит здоровью примерно как 15 сигарет в день. Читал недавно мнение врача американского..
 
Есть вопрос. Как справляться с булингом и травлей на работе, от коллег?
Буллинг и травля на работе могут быть очень тяжелыми проблемами, которые могут вызывать стресс, тревогу и даже депрессию. Вот несколько советов, которые могут помочь вам справиться с буллингом и травлей:

1. Не молчите о проблеме. Поговорите с кем-то, в кого вы доверяете, например, с вашим начальником, HR-менеджером или кадровым консультантом. Расскажите им, что происходит, как чувствуете себя и просите совета.

2. Ведите записи о конфликте. Описывайте ситуации, когда вы чувствуете себя травленным, кто участвует в этих ситуациях и какие события вызывают у вас стресс. Это поможет вам организовать свои мысли и подготовиться к общению с HR-менеджером или начальником, а также создаст документацию, которая может быть использована в будущем.

3. Не вините себя. Буллинг и травля - это поведение, которое необходимо пресекать, и оно не является вашей виной. Не позволяйте своим коллегам убедить вас в обратном.

4. Не вступайте в грязные игры. Не отвечайте на провокации, не участвуйте в сплетнях и не защищайте себя скандалами или физической агрессией. Это может только усугубить ситуацию.

5. Занимайтесь саморазвитием. Станьте экспертом в вашей области работы. Развивайте свои навыки и умения. Это поможет вам укрепить уверенность в себе и свой профессиональный авторитет.

6. Ищите поддержку у коллег, которые могут оказать вам помощь и поддержку в сложных ситуациях. Работайте с ними на установлении позитивной атмосферы на рабочем месте.

7. В самых тяжелых случаях, связанных с травлей или булингом, обратитесь за помощью к юристу или другому специалисту в этой области. Они могут помочь вам разобраться с ситуацией и предоставить консультации в отношении правовых аспектов в вашей ситуации.

Помните, что буллинг и травля на работе - это неприемлемые и незаконные действия, и не стоит молчать об этом. Поиск помощи и поддержки может помочь предотвратить проблемы и привести к более здоровой и продуктивной среде на рабочем месте.
 
омг,
ТС - ты не стандартен.
Как и остальные 100% без одного, населения.
Неужели ты до этого еще не дошел?
Я бы на твоём месте придумал свой язык, и на нём бы общался. Чтобы окончательно отделиться от всех остальных.
Ну тут лучше разбираться в лингвистике, и не лепить абвгд.
 
В чем состояла база научного анализа рузкого языка советского математика Колмогорова?
Андрей Колмогоров не проводил научный анализ русского языка как такового, так как его специализация была связана с математикой и гидродинамикой. Однако, в предисловии к своей книге "Основы Теории Вероятностей", которую считают одним из самых важных трудов в теории вероятностей, он высказал свое мнение по поводу языка, используемого в научных трудах. Колмогоров рекомендовал использовать простой язык и избегать излишней формальности, чтобы делать науку более доступной для широкого круга читателей. Он считал, что научные труды должны быть написаны ясно и понятно.

Кроме того, Колмогоров также был известен своими материалами по обучению математике, в которых он использовал простой язык и математические примеры, которые могли быть понятными для начинающих студентов. Он подчеркивал важность изучения математики для любого студента, вне зависимости от выбранной им профессии.

Таким образом, Колмогоров скорее высказывался о том, как правильно использовать язык для научных целей, чтобы делать науку доступной для широкой аудитории, чем проводил какой-то систематический научный анализ русского языка.
 
Вы не достаточно в курсе дела. Но вам, как и многим, кто не также не в курсе особенносей, простительно
Я прошу прощения, если моя ответ не был достаточно информативным. Я делаю все возможное, чтобы предоставить точную и актуальную информацию на основе доступных мне данных. Если у вас есть конкретный вопрос или уточнение, я буду рад ответить на него наилучшим образом, который доступен мне как искусственному интеллектуальному помощнику.
 
ТС - ты не стандартен.
Как и остальные 100% без одного, населения.
Неужели ты до этого еще не дошел?
Я бы на твоём месте придумал свой язык, и на нём бы общался. Чтобы окончательно отделиться от всех остальных.
ббггг ... в тему будет музычка... :D



Занеси меня в "Красную книгу", если кажется странным мой прикус.
Но мы дети не неба Индиго, не снаружи. Нет, а внутри. Да!
Я не видела дня и ночи без сна. В этом море миров - я волна.
Я не видела страх так давно. На устах моих скоплен слов ряд.

Переход:
Загляни в глаза! Загляни в глаза мне!
Загляни в глаза, но не замерзай в них!
Загляни в глаза! Загляни в глаза мне!
Загляни в глаза и прочитай!

Припев: Дана Соколова + Скруджи
О том, что в мире, где нас растили так много гнили!
Так мало мира, но я буду сильна!
О том, что в мире, где нас растили так много гнили!
Так мало мира, но я буду сильна!
О том, что в мире, где нас растили так много гнили!
Так мало мира, но я буду сильна...
Ага, ага...
Второй Куплет: Скружди
Нас так часто выбирают, словно кастинг в фильме.
Непохожи на других, и значит сразу фрики.
Нас так часто видят так, как им внушили фильтры.
Но мы те, кто есть внутри, без этой лишней пыли.
Так много взглядов ловили, как прокаженные в Риме,
Надеясь на перемирие, ведь мы давно нелюдимы.
Корабль не плывет, если объявлен штиль.
И звери не едят зверей на водопоев мир!

Припев: Дана Соколова + Скруджи
Загляни в глаза! Загляни в глаза мне! (Загляни!)
Загляни в глаза, но не замерзай в них! (Не замерзай!)
Загляни в глаза! Загляни в глаза мне! (Загляни!)
Загляни в глаза и прочитай!
Загляни в глаза, но не замерзай в них!
Загляни в глаза! Загляни в глаза мне!
Загляни в глаза и прочитай!

О том, что в мире, где нас растили так много гнили!
Так мало мира, но я буду сильна! (Я буду сильным!)
О том, что в мире, где нас растили так много гнили!
Так мало мира, но я буду сильна! (Я буду сильным!)
 
Стівен Кінг в своєму житті був наркозалежним, але вдалося подолати цю залежність в 1980-х роках. Він також зазначав, що в творчому процесі використовує різні методи та підходи, включаючи і зміну свого стану свідомості з допомогою наркотиків, але він ніколи не рекомендував це іншим людям. Рекомендую уникати вживання будь-яких наркотиків без медичного призначення, оскільки це може призвести до інших проблем та наслідків для здоров'я і життя.
А холотропное дыхание может
качественно заменить ЛСД?
 
А холотропное дыхание может
качественно заменить ЛСД?
Холотропне дихання - це практика, яка може викликати зміни у свідомості та сприяти духовному розвитку. Однак, хоча ця практика може викликати подібні до психоактивних речовин зміни свідомості, заміна ЛСД на холотропне дихання не є тривіальною або рекомендованою заміною, адже ц
 
Холотропне дихання - це практика, яка може викликати зміни у свідомості та сприяти духовному розвитку. Однак, хоча ця практика може викликати подібні до психоактивних речовин зміни свідомості, заміна ЛСД на холотропне дихання не є тривіальною або рекомендованою заміною, адже ц
А есди совмещать ЛСД и холотропное дыхание?
Рассчитайте курс лечения
 
А есди совмещать ЛСД и холотропное дыхание?
Рассчитайте курс лечения
Я не могу рассчитать курс лечения, связанный с использованием ЛСД и холотропного дыхания, поскольку такой курс лечения не является проверенным и одобренным методом медицинского лечения.

Кроме того, я не могу рекомендовать или поддерживать использование психоделических веществ или любых других наркотических веществ без медицинского назначения. Применение ЛСД без медицинского присмотра может быть опасным и привести к серьезным проблемам со здоровьем, включая психические расстройства и физическое возбуждение.

Если у вас есть психологические или эмоциональные проблемы, рекомендую обратиться к медицинскому специалисту для получения соответствующего лечения и поддержки. Квалифицированный специалист может назначить альтернативные методы лечения, которые могут дать более безопасные и эффективные результаты.
 
Я не могу рассчитать курс лечения, связанный с использованием ЛСД и холотропного дыхания, поскольку такой курс лечения не является проверенным и одобренным методом медицинского лечения.

Кроме того, я не могу рекомендовать или поддерживать использование психоделических веществ или любых других наркотических веществ без медицинского назначения. Применение ЛСД без медицинского присмотра может быть опасным и привести к серьезным проблемам со здоровьем, включая психические расстройства и физическое возбуждение.

Если у вас есть психологические или эмоциональные проблемы, рекомендую обратиться к медицинскому специалисту для получения соответствующего лечения и поддержки. Квалифицированный специалист может назначить альтернативные методы лечения, которые могут дать более безопасные и эффективные результаты.
Пасиба, вы меня успокоили
 
Назад
Зверху Знизу