Как будем отдыхать на Новый год-2017

Согласен. По какой-то тупой традиции Новогодние шоу программы игнорят рок в любом его проявлении, хотя перед телевизором зависают в новогоднюю ночь именно поколение 50-го - 60 - го годов рождения, которые не воспринимают современную попсу. А молодежь в свою очередь ТВ не смотрит. Тогда вопрос - для кого снимают новогодние шоу на нашем ТВ?

У нас достаточно нормальных рок исполнителей.

 
Навiщо? :незнаю:
Достатньо було б 2 та 9.
Iнодi таке враження, що державу навмисне у запiй відправляють :ганьба:
 
Навiщо? :незнаю:
Достатньо було б 2 та 9.

В СП так и написано - переносится на 2 и 9
11 дней выходных - это в общем во всем месяце, а не новогодних, новогодние по 3 первая неделя и вторая. Тоже. Три (с)
 
Останнє редагування:
в 2012-м тоже 1 января было ВС. А 3-го я уже в командировке был. С 7 утра. Трезвый. За рулем. :)
.
 
одних вот этих ребят мне было бы вполне достаточно
58d18e84062d623fde82acb9fcddc363.jpg

В ютубе забанели или телек не поддерживает?
 
Надеюсь много платили.
Не встречал ни одного индивида, который бы был согласен с тем, что ему много платят :)
А вот смена обстановки между праздниками - это прикольно. Пятого вернулся и с 6-го продолжил бухать :D
.
 
а мы решили потратить выходные на путешествия. надоели эти бухаловки с обжираловками. Сначала к другу в Ванкувер, потом к другу в Даллас.
 
Я стараюсь всех привлечь к убранству елки и дома.Но обычно они сбегают. Повесят пару шаров.

И - фьють !

Уже других дел по горло!...

:D
А я не особо люблю помощников, они не так вешают, не по цветам и не по размерам :-)
Мне надо, чтоб было гармоничненько, поэтому сама, сама)
 
А я не особо люблю помощников, они не так вешают, не по цветам и не по размерам :-)
Мне надо, чтоб было гармоничненько, поэтому сама, сама)

это тоже правда лучше себя самой никто не сделает:клас:
 
Назад
Зверху Знизу