Как быть, что делать? Перспективы

Господа, о всём говне, которое может быть - нам как никому иномуц это понятно. Но у медали всегда две стороны, а что хорошего можно взять? )
 
Так если небудет плотно отдавать господу душу,то недвига или земелька
 
Та я не про возраст. Просто он не спеша нам рассказывал про возможности кризиса в свое оплаченное время, а мы его слушали в свое личное безоплатное:D

)), на рынке труда после конца мая будет много людей. Их нужно всех трудоустраивать либо давать им работу. Это то что я вижу чётко. Работы будут разовые, хаотичные.

Если границы с ЕС откроют - все покатят туда скорее, если нет - то будем поднимать сельское хозяйство )), раскапывать приусадебные

Это самый пессимистический сценарий, а из оптимизма - то мы можем спасать Европу от крызы, и на этом прикурить бабла ))

а хуле? пусть тратят накопления, а мы ж поможем братушкам ;)
 
Можно было бы активизировать стройки дорог и нанять туда свободных людей. Через Барабан, например. Скученность на стройке небольшая.
 
подтверждаю, мой сосед также посасывает, все начали экономить
Дело не в экономии. Основной контингент в такси - студенты и айтишники. Обе категории сидят дома и ездить им некуда. Работяги такси не пользуются, осталось два коротких пика утром и вечером, которые дают по 2-3 поездки. А обычно в день было до 20.
 
«Сделки всей жизни»: миллиардеры вложили больше $1 млрд в подешевевшие акции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно было бы активизировать стройки дорог и нанять туда свободных людей. Через Барабан, например. Скученность на стройке небольшая.

Нанять 100 человек строителей + 50 бойцов, которые против дороги и будут нападать на строителей. Уже 150 человек с работой будут.
 
Пиндосы вон всю воду раскупили у себя, даже порье за 20 баксов/литр
 
Назад
Зверху Знизу