Как быть, что делать? Перспективы

Ну тема для флуда и бла-бла о том, что нам хорошего и полезного может дать текущая ситуация (остальное всё уже знаем). Какие мысли? )

Тем кто ввалил бабки в маски хорошо мне потенциально эта ситуация может дать если не сдохну зеленый свет на основной род деятельности, но я не уверен на 100% что соберу чехлы в кризис нам всегда говорят ладно хуй с вами работайте а как ситуацию попускает всем лежать мордой в пол ибо тогда мы не удобны системе хотя по факту ничего хуевого не делаем просто общество не готово принимать и все тут, но тому обществу грош цена в базарный день они еще просто со своих пещер не вылезли
 
Тем кто ввалил бабки в маски хорошо мне потенциально эта ситуация может дать если не сдохну зеленый свет на основной род деятельности, но я не уверен на 100% что соберу чехлы в кризис нам всегда говорят ладно хуй с вами работайте а как ситуацию попускает всем лежать мордой в пол ибо тогда мы не удобны системе хотя по факту ничего хуевого не делаем просто общество не готово принимать и все тут, но тому обществу грош цена в базарный день они еще просто со своих пещер не вылезли

сейчас бабушки на машинках ручніх отхерачивают маски по 100 штук в день, и продают у закрітого метро!
 
Тем кто ввалил бабки в маски хорошо мне потенциально эта ситуация может дать если не сдохну зеленый свет на основной род деятельности, но я не уверен на 100% что соберу чехлы в кризис нам всегда говорят ладно хуй с вами работайте а как ситуацию попускает всем лежать мордой в пол ибо тогда мы не удобны системе хотя по факту ничего хуевого не делаем просто общество не готово принимать и все тут, но тому обществу грош цена в базарный день они еще просто со своих пещер не вылезли

на масках, респираторах сейчас выхлоп колоссальный
 
а припиской на квартиру кто занимается ? может есть тема ? иногда попадаются пидорасы , как уберечся от таких ?
 
за деньги на квартиру кто нибудь приписывает ?
 
Что значит приписывает? На олх полно объявлений о прописке (регистрации) за деньги.
на олх полно кто квартиры здает но я думал что я нашел форум кто этим занимается , ладно проехали
 
Упадут цены в долларе не недвиж, и я бы прикупил халупу вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до $20k, сделал бы косметику и сдавал бы. Но пока космонавты всё еще наивно надеются получить полный прайс....
 
Упадут цены в долларе не недвиж, и я бы прикупил халупу вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до $20k, сделал бы косметику и сдавал бы. Но пока космонавты всё еще наивно надеются получить полный прайс....
Так он и так скинул. Она ж не меньше пятидесяти стоит.:D:іржач::іржач:
 
Квартиры щас покупать явно не нужно. Они скорее всего упадут в цене.
Может даже пару строек на уровне котлована которые, просто заморозят.
 

Это реальный заповедник, там цены будут держать до последнего. Ящетаю что при курсе гривны 35-40 и реальным размахом эпидемии, двушка в 522 микрорайоне без ремонта не опустится ниже $25-30 тыщ. Но я не эксперт, это просто мои догадки....
 
Это реальный заповедник, там цены будут держать до последнего. Ящетаю что при курсе гривны 35-40 и реальным размахом эпидемии, двушка в 522 микрорайоне без ремонта не опустится ниже $25-30 тыщ. Но я не эксперт, это просто мои догадки....
Ошибаетесь.:) Если у вас есть эти 20 тыс. Купите в сентябре. (если конечно захотите)
 
Назад
Зверху Знизу