как такая огромная россия не смогла завоевать даже хотя бы донецкую область?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
ТСН классно брешет,помню встречался Порошенко с Меркель там были слова
на немецком с хитрым украинским переводом типа ---пока Российская армия
не будет выведена из Украины санкции и впредь будут применяться для России.
Я стою посередине но Меркель такого не говорила.И вообще если смотреть
ТСН то создается впечатление, что Германия и ЕС озабочены Украиной,на самом
деле в немецкой печати только бабки Порошенка в офшорах на самом деле сокрытие от налогов 10 € караеться штрафами в тысячи €.ТСН врет смачно,так и хочеться сказать ,Беня давай еще!

1. надо быть совсем тупым, чтобы до сих пор не сообразить, что Германия и ЕС озабочены шизофренией России и тем, что из этого получилось в Украине.
2. Дай цитату Меркель и правильный перевод. Только в этом случае будешь иметь умный вид .
 
,Германия озабочена беженцами,Грецией.
а ты за всю германию вещаешь?
Простой народ всегда озабочен пожрать и поспать.
А вот руководство германии, голландии и других на стороне украины.
Поэтому пофиг на референдумы и старых совкодрочеров типа тебя.:D

Ты это серьезно ? Это тоже по 1+1 передавали.
Абсолютно не озабочены,Германия озабочена беженцами,Грецией.
Все что по Украине это минские договоренности.У тебя же интернет,торговля Германии с Россией на втором месте после Китая,сейчас строиться северный поток 2.Озвучи мне торговлю Германии с Украиной ? Никому тут ваши терки
с Россией не нужны и не интересуют,все зарабатывают бабки и думают о лет
заткнись. Ты просто старый совок, через 15-20 лет ты здохнишь
 
действительно, странно, как же так, не смогла завоевать? а может онп и не завоевывала. это все объясняет, не?
 
а ты за всю германию вещаешь?
Простой народ всегда озабочен пожрать и поспать.
А вот руководство германии, голландии и других на стороне украины.
Поэтому пофиг на референдумы и старых совкодрочеров типа тебя.:D


заткнись. Ты просто старый совок, через 15-20 лет ты здохнишь

Ну и чего ты здесь из штанов выпрыгиваешь?
Hofmann совершенно прав, вся ваша Германия есть аморфная слякоть и если бы не Штаты то вы бы давно уже сосали у Путина с вашей трусливой политикой ублажения агрессора.
 
Я вижу тут никто на самом деле не понимает что такое ЛНР, ДНР, зачем они и кому они нужны, почему РФ их до сих пор не признала, и все остальные странности.

Вот тут есть одна маааааленькая подсказка, которую не каждый может заметить, и тем более понять.
Остальным, много раз смотреть кусочек начиная с 3 мин. 59сек. до 4 мин. 08 сек., пока не появятся лёгкие подозрения.
Sapienty sat....



Явится ли РФ на войну? Вполне возможно. Вот тут пишут что для этого необходимо. Это не позиция официального кремля, но тем не менее подозрительно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Явится ли РФ на войну? Вполне возможно. Вот тут пишут что для этого необходимо. Это не позиция официального кремля, но тем не менее подозрительно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Русские твари.
В Москве предупредили киевских провокаторов: Если пойдете войной на Донбасс, получите ответ, в сравнении с которым Сирия покажется разминкой

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Иногда я с ужасом думаю о том, что было бы, если бы фашистская россия на нас не напала. Ненависть к россии дорогого стоит.

Мне страшно представить, что будет когда на нас попрут эти российские демоны-профессионалы.

 
действительно, странно, как же так, не смогла завоевать? а может онп и не завоевывала. это все объясняет, не?
А может помнят Афганистан, Чечню, Америку во Вьетнаме. Где закончилось завоеванием? Война с Украиной закончится полным пиздецом для пукина и его режима.
 
Ошибаетесь. Он ни за что не отдаст приказа на ввод войск, пока не будет закулисной договорённости с амерами и нато. А переговоры идут, очень активно. Керри побил все рекорды по количеству визитов в Москву и звонков Лаврову. И что интересно, о результатах большинства этих сходняков в прессе ни слова.
 
Как живут люди в российской глубинке. Видео
 
Как живут люди в российской глубинке. Видео



А теперь, шановни грамодяне, давайте Я попробую разобраться в сюжете. Грязь в городе от того, что в муниципальном бюджете бабла для коммунальщиков не хватает, в бюджете денег нет потому что в городе нет предприятий, которые ведут отчисления в оный, а с ларечников много не натрусишь.
Какие предприятия были в Льгове? Первое - арматурный завод, успешно задавлен импортом еще в начале нулевых, окончательно на ноль помножен в 2008г. , Второе - дрожжевой завод. Ситуация крайне интересная, с 1999 г. это обычное ООО, с 2008г. куплено корпорацией "Энзим" г.Львов,Украина, в 2015 году продано компании Lallemand (Канада), после чего производство дрожжей в г. Льгове остановлено-классическая схема по устранению с рынка конкурента.
Теперь у меня вопрос - почему мое государство занимает такую либеральную позицию по отношению к иностранным компаниям, в результате действий которых уничтожаются наши предприятия? Где, блядь , протекционизм нашей экономики, хотя бы от не резидентов?
 
,
Теперь у меня вопрос - почему мое государство занимает такую либеральную позицию по отношению к иностранным компаниям, в результате действий которых уничтожаются наши предприятия? Где, блядь , протекционизм нашей экономики, хотя бы от не резидентов?

Потому что это и есть либеральная экономика по конституции, написанной американскими советниками при Ельцине. Участие центральных органов государства в ней минимальное. От пукина там мало что зависит, всё решают местные банды мэров и губернаторов вместе с местными депутатами и олигархами. Если им не выгодно постоянно поддерживать старый разваливающийся заводик, построенный при Сталине и ради которого был построен городок, а выгоднее возить дешёвый импорт, то городок естественно обречён.
Но Сотник то ещё пропагандонское брехло, и сейчас как обычно брешет как сивый мерин что везде так. На таких бандитских губернаторов и меров, которые являются остатками недобитых в сортире мафиозных кланов девяностых, давно идёт охота. Как только прокуратура набирает достаточно доказательств, их не только снимают с работы, но и заводят уголовные дела, сажают. Сахалинского царька взяли за шкварник, Коми, Челябинского, и много ещё кого. У нас тоже был такой же губернатор урод, Юревич. Вместо того чтобы заниматься делом, использовал служебное положение только для развития собственного бизнеса, за счёт бюджета назначил себе армию личной охраны. На машине ему ездить стало некошерно, за счёт бюджета покупал себе вертолёты, оплачивал их содержание. Пукин его выкинул в конце концов.
Надо людям в таких местах не молчать в тряпочку, а жаловаться на местных чинуш. И главное, если есть доказательства коррупции, то предоставлять их в прокуратуру.

Как живут люди в российской глубинке.


У вас лучше?
 
,
Но и не лучше. Я знаю как у вас обстоят дела, просто так спросила. Тоже хватает ужастиков.
Кстати, рекомендую погуглить "мертвые города америки", "города призраки" "грязь манхеттена" и тому подобное. Вы не поверите, какой ужас там творится в таких же городишках и больших мегаполисах наподобие Детройта, которые в результате прихотей либеральной экономики оказались никому не нужны, вместе с их обитателями. Хотя казалось бы страна богатая, может решить такие вопросы. Но не решает. Поэтому этот Сотник брешет как сивый мерин, что это российская особенность.

Вот, нашла примеры. Гуглите, их навалом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я к тому, насколько кацапы ебанутый народ.
Вместо убрать гавно с улицы, покупают оружие и готовят террористов[

Кого вы имеете ввиду? Тех кацапов, которые в видео жалуются на местную коррупцию? Это они покупают оружие и готовят террористов? Не заметила)
 
Останнє редагування:
Рядом- 2 темы про Крым - обе "живые" и обсуждаемые. Нужно быть полным кацапом что бы прийти в тему про Донбасс и спрашивать про Крым. :D

Он имел ввиду именно Донбасс. В Донбассе ведь ожидается военное вмешательство.
Он просто напомнил что все забыли как россия (страна-террорист) "воевала" с Украиной в Крыму. Украинских военных просто выгнали оттуда без боя, точнее "вежливо попросили". Чему они были только рады, потому что понимали свои шансы.
 
Он имел ввиду именно Донбасс. В Донбассе ведь ожидается военное вмешательство.
Он просто напомнил что все забыли как россия (страна-террорист) "воевала" с Украиной в Крыму. Украинских военных просто выгнали оттуда без боя, точнее "вежливо попросили". Чему они были только рады, потому что понимали свои шансы.

Я просто напомню, что в феврале 2014 года в Украине и армии не было да и спецслужб - были развалена подчистую русской марионеткой януковощем - с гражданами рф во главе Минобороны и СБУ. Да только сейчас обстоятельства слегка изменились. Если хуйло в начале 2014 году опасался что в кацапстане не поймут если поток гробов солдатиков в рф будет сильно велик, то сейчас он этого тем более постремается.
 
Он имел ввиду именно Донбасс. В Донбассе ведь ожидается военное вмешательство.
Он просто напомнил что все забыли как россия (страна-террорист) "воевала" с Украиной в Крыму. Украинских военных просто выгнали оттуда без боя, точнее "вежливо попросили". Чему они были только рады, потому что понимали свои шансы.
все верно, именно это я и имел ввиду.
 
Назад
Зверху Знизу