Как Таргет разводит

:іржач:взрослый человек слюнями брызгает, что халявы не обломилось:іржач:в ваши годы и такая наивность. сама уверена и детей приучаю- ничего не бывает бесплатно!!! за все надо платить. остальное- ловушки для лохов.
Полагаю это ко мне как автору;) Брызжу слюной по другому поводу: все устраивало в магазине - теперь не устраивает. Эмоции? Да! Кто виноват? По жизни не ищу, всегда задумываюсь над - "Что делать?". Тут - все ясно! Какой-то умник - маркетолог решил, что столь гениальная акция даст нереальный профит заведению. В итоге - пусть и в моем, единственном лице, заведение потеряло клиента со средним чеком, в разы выше реального среднего чека. Вопрос не в том, что "халява не обломилась", а в том, что "халява" не обломилась никому и изначально так и планировалось!
Если будет репортаж о счастливом обладателе авто - верх цинизма.:yahoo:
 
Есть как минимум 4-е супермаркета ближе к месту проживания, чем Таргет. Я ездил туда! Теперь - не буду.
Маркетинг - это рынкоделание, а не наука, как заставить купить человека то, что ему не нужно.
Эта акция имеет вполне научный термин - демаркетинг, разрушение рынка! Вот в чем вопрос!
 
вы проводите меня домой? - только взглядом))))
 
вай вай вай... я шел возле Класса и на меня какнула птичка - все, они потеряли в моем лице покупателя со средним чеком 500 грн :D:D:D
 
у меня дето 9 чеков таргета в руках, на какиец цифры в нем смотреть?
 
11.jpg
 
вай вай вай... я шел возле Класса и на меня какнула птичка - все, они потеряли в моем лице покупателя со средним чеком 500 грн:іржач: бестолковка вы, какашка- это к деньгам. напротив- быстро в "класс"- выиграете чё-нить непременно!

как ты гавно не назови оно все равно останется гавном ;)
 
Так а все-таки, где можно номерки глянуть, скинь ссылку, я сам не нашел....
 
Если постишь в теме, читай топик. Там и номерки и разъяснение - что никто ничего не выиграл.
 
Я делаю покупки в другом супермаркете, от Таргета в своё время отказался по нескольким причинам: прежде всего месторасположение; затем - плохое обслуживание, большие очереди на кассах.
Но по подобной причине отказываться бы не стал.
 
Ага. Мне был интересен механизм вот именно при такой нумерации чеков. Кстати, обратите внимание, как ведущий долго выбирал первый бочонок каждом розыгрыше! А семёрку во втором даже "предсказал"! Выбрал бы 0, его б шпротасы в ноль и превратили, не дожидаясь окончания программы.
 
запомните, в Украине никто и никогда в подобной лотерее не выйграет.
совковый менталитет умноженный на жлобство = наше государство.
 
а какая нафик разница в этих маркетах? Цены у всех +/- одинаковые. Подлянки в каждом большом коллективе ктото делает. Про сыр в мышеловке многие с детства уже знают ...

Поэтому юзаю маркет "по пути", т.е. тот который в данный момент ближе.
 
Итак. Был постоянным клиентом супермаркета "Таргет" в течении 4 лет. Средний оплаченный чек около 500 грн. за заход:) До 8 марта шла акция по розыгрышу автомобилей "Ланос". Халявой не балован, но чеки с номерами сохранял. Сегодня, 20 марта в 15-00 на телеканале "Симон" происходил розыгрыш. В буквальном смысле разыграли, развели и у кого фантазии хватит, продолжит.
Поясню суть притензии. Чек №1 начинается с 0000, чек№2 с 0000, чек №3 с 0000, чек №4 ( Важно! от 07.03.10 за день до окончания акции) - 0531
Разыгрывалось 9 цифр от 0 до 9, три автомобиля - три комбинации. Первые четыре цифры победителей акции: №1 - 8165, №2- 8974 и первые три цифры последнего - 708
Итого - никто не получит автомобиль. А если кто и получит, то это просто мошенничество и работа для прокуратуры.
То есть изначально, акция строилась на математическом расчете - кинуть участников на приз. Супермаркетинг!!!:yahoo:
Я уже не клиент "Таргета". Маркетологов уволить нах...:іржач:
Конечно, не рассчитываю, что кто-то начнет оправдываться, но пар выпустил:eek::)

автор, с цифрами ты просчитался, они от филиала зависят,
у меня последний чек за 27.02 и первые цифры - 1000, филиал на маршала жукова
 
Есть как минимум 4-е супермаркета ближе к месту проживания, чем Таргет. Я ездил туда! Теперь - не буду.

мы покупаем продукты и бытовую химию в Таргете с 2002 года. чаще всего на Ак.Павлова, хотя примерно также ехать до Класса, Варуса, Юси, чуть дальше Караван и Дафи. Меня устраивает ассортимент именно в Таргете, все остальные супермаркеты все равно проигрывают.
я в лотереях не участвую никогда, и ездить в другой супермаркет только потому, что в этом году мне не перепал ланос, а в прошлом - матиз - не буду
 
Итак. Был постоянным клиентом супермаркета "Таргет" в течении 4 лет. Средний оплаченный чек около 500 грн. за заход:) До 8 марта шла акция по розыгрышу автомобилей "Ланос". Халявой не балован, но чеки с номерами сохранял. Сегодня, 20 марта в 15-00 на телеканале "Симон" происходил розыгрыш. В буквальном смысле разыграли, развели и у кого фантазии хватит, продолжит.
Поясню суть притензии. Чек №1 начинается с 0000, чек№2 с 0000, чек №3 с 0000, чек №4 ( Важно! от 07.03.10 за день до окончания акции) - 0531
Разыгрывалось 9 цифр от 0 до 9, три автомобиля - три комбинации. Первые четыре цифры победителей акции: №1 - 8165, №2- 8974 и первые три цифры последнего - 708
Итого - никто не получит автомобиль. А если кто и получит, то это просто мошенничество и работа для прокуратуры.
То есть изначально, акция строилась на математическом расчете - кинуть участников на приз. Супермаркетинг!!!:yahoo:
Я уже не клиент "Таргета". Маркетологов уволить нах...:іржач:
Конечно, не рассчитываю, что кто-то начнет оправдываться, но пар выпустил:eek::)
Вот напросился вопрос в связи с математическим расчетом.
Акция проводилась среди всех покупателей всех Таргетов? В каком именно Таргете Вы непосредственно отовариваетесь? И почему Вы уверены, что в других супермаркетах этого концерна (а их как минимум 2 крупных продуктовых и еще столько же наверно крупных электроники, но если на Московском проспекте есть электроника тоже, то тогда три электроники. Итого уже 5 крупных) не могло быть чеков с такой нумерацией?
 
предлагаю завтра на площади с чеками устроить голодовку и сидеть пока не дадут каждому по Ланосу.

запомните, в Украине никто и никогда в подобной лотерее не выйграет.
совковый менталитет умноженный на жлобство = наше государство.

в Фози реально путёвки в египет выигрывали :yahoo:
 
Вот напросился вопрос в связи с математическим расчетом.
Акция проводилась среди всех покупателей всех Таргетов? В каком именно Таргете Вы непосредственно отовариваетесь? И почему Вы уверены, что в других супермаркетах этого концерна (а их как минимум 2 крупных продуктовых и еще столько же наверно крупных электроники, но если на Московском проспекте есть электроника тоже, то тогда три электроники. Итого уже 5 крупных) не могло быть чеков с такой нумерацией?
На Ак. Павлова. Если в чеке от 07.03.10 ( последний день акции) № начинается - 05, то какое для меня значение имеет происходящее в других ТЦ. Месяц на товарах весели акционные ценники. И именно математически вытащить подряд четыре нуля - невозможно.
Что касается решения - отказаться от посещения этого ТЦ. По моему логично. Народ писал - везде одинаково:) Была лояльность, теперь - нет;)

мы покупаем продукты и бытовую химию в Таргете с 2002 года. чаще всего на Ак.Павлова, хотя примерно также ехать до Класса, Варуса, Юси, чуть дальше Караван и Дафи. Меня устраивает ассортимент именно в Таргете, все остальные супермаркеты все равно проигрывают.
я в лотереях не участвую никогда, и ездить в другой супермаркет только потому, что в этом году мне не перепал ланос, а в прошлом - матиз - не буду
Хорошо, что об акции с "Матиз" упомянули. Вот тогда вопросов не возникало ( к маркетологам) - все нормально было.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу